Аннотация к книге "Академия Чародеев. Тайна правящего дракона"
Бесплатно!
Я Аристея Кадиан-Вескер – названая дочь Безумного императора, невеста его единственного сына и причина, по которой драконы не могут одержать долгожданной победы в войне. Если крылатые узнают, какой дар скрывает моя кровь – меня убьют. Если император проведает, в чём я замешана – меня убьют. Попытка побега или намёк на сопротивление – и я мертва.
Он – дракон, и этим всё сказано. Он мой враг, он тот, у кого есть сотня причин оборвать мою жизнь и спокойно спать по ночам. Но почему, узнав самый страшный мой секрет, огнедышащий монстр не напал, а... протянул руку помощи?
Какие тайны скрывает этот мужчина? Почему жизнь всё чаще сталкивает нас в самых неожиданных местах? И почему, даже оставаясь в одиночестве, я продолжаю чувствовать пристальный взгляд драконьих глаз?
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему-то автор игнорирует вопросы своих читателей о продолжени
Добрый день! а когда выйдет третья книга после Сердце правящего дракона?
Здравствуйте,подскажите есть 3 книга?как называется?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где найти продолжение книги? Очень понравилась, читала с удовольствием.
Книга супер, !!!! Захватила, прочитала на одном дыхании!!! Спасибо вам за ваш труд! Жду продолжение)))
Спасибо за книгу.)))) думала, вот-вот будет эпилог, а вот и нет ((( нашла на другой платформе продолжение. Надеюсь, что и здесь будет)))) лёгкого пера)))
Ааааа, сплошной напряг!!! Побежала за продолжением... и не нашла((.
Дорогой автор, это я не нашла продолжения или его нет?(
Подскажите, пожалуйста, где продолжение?
Валентина, большое спасибо! А как с вами можно связаться?
Спасибо Автору за чудесную книгу! Очень, очень нравится. До новых встреч.
Большое спасибо. Ожидается эпическое полотно? Вдохновения и удачи!
Да уж, как-то нехорошо дракон поступает... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо, очень волнующая прода!
Спасибо большое за продолжение!!!
Будем мечтать, чтобы у них всё сбылось.:(
Очень эмоционально! Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена