https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1438 в Бытовое фэнтези
#1222 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедолага )))) как улепетывал )))
Хах, кот -- медведь. Сому оскорбили, но он понимает что нужна его помощь и терпит, бедолага.
Ну и такое бывает, кто-то бегает от Сомы, а кто-то за ним )))
Замечателбная книга,задорно с огоньком,читается на одном дыхании.😍
Целый список кракозябр…что же там за такое🤔🤔🤔
Очень нравится идея, персонажи и стиль описания. Слегка смущают опечатки, но в целом - здорово. Читается легко, настроение поднимает! Жаль, что ещё не закончено!
Бедный Сомик )) то прятаться надо, то преследуют, то вкусняшек лишают )))
А я думала уж Тиана в своем иномирном происхождении сознаться решила
Команда пополняется,вперёд к победе!Спасибо за прекрасную книгу!
Добрый день! Может только название странное, а если перевести на язык нашего мира ничего страшного. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Ну вот, знакомство прошло, можно сказать, удачно))))
Замечательная книга, с нетерпением жду каждую главу.
Друзья объединяются в непобедимый коллектив. Вперёд, к победе!
Благодарю
Хм. Про Сомму расскажет или про себя 🤔Спасибо за продочку.
Инквизитор принёс не очень хорошие новости. Интересно как Тиана с помощницами будет преодолевать эти. трудности? Ей ведь так необходима победа на соревновании с Ульрихом.
Честно не знание продуктов это ведь не так страшно и удивительно, учитывая, что у нее маленькая таверна. Можно сослаться, что слышала, что такое есть, но как выглядит не разу не видела...
Авторы, вы всё время подстраиваете нашей Гг. какие то испытания. Жду продолжения>>>
Может Сомик подскажет что-то дельное? Спасибо за продолжение!
Таки ура, Сомик выйдет из тени! А про порошок забылиии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена