Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1992
5852 538913

Текущий рейтинг:
#1438 в Бытовое фэнтези
#1222 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедолага )))) как улепетывал  ))) 

avatar
06.05.2024, 16:09:29

Хах, кот -- медведь. Сому оскорбили, но он понимает что нужна его помощь и терпит, бедолага.

avatar
06.05.2024, 13:09:38

Ну и такое бывает, кто-то бегает от Сомы, а кто-то за ним )))

Замечателбная книга,задорно с огоньком,читается на одном дыхании.😍

avatar
06.05.2024, 10:06:55

Целый список кракозябр…что же там за такое🤔🤔🤔

avatar
06.05.2024, 11:41:35

Очень нравится идея, персонажи и стиль описания. Слегка смущают опечатки, но в целом - здорово. Читается легко, настроение поднимает! Жаль, что ещё не закончено!

avatar
06.05.2024, 12:48:06

Бедный Сомик )) то прятаться надо, то преследуют, то вкусняшек лишают ))) 
А я думала уж Тиана в своем иномирном происхождении сознаться решила

Команда пополняется,вперёд к победе!Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
06.05.2024, 14:17:25

Добрый день! Может только название странное, а если перевести на язык нашего мира ничего страшного. Спасибо.

avatar
06.05.2024, 15:44:52

Спасибо за продолжение! 

avatar
06.05.2024, 15:55:30

Ну вот, знакомство прошло, можно сказать, удачно)))) 

avatar
05.05.2024, 22:32:38

Замечательная книга, с нетерпением жду каждую главу. 

avatar
04.05.2024, 21:35:12

Друзья объединяются в  непобедимый коллектив. Вперёд, к победе!

avatar
04.05.2024, 19:26:28

Хм. Про Сомму расскажет или про себя 🤔Спасибо за продочку.

avatar
04.05.2024, 04:53:47

Инквизитор принёс не очень хорошие новости. Интересно как Тиана с помощницами будет преодолевать эти. трудности? Ей ведь так необходима победа на соревновании с Ульрихом.

avatar
04.05.2024, 11:44:53

Честно не знание продуктов это ведь не так страшно и удивительно, учитывая, что у нее маленькая таверна. Можно сослаться, что слышала, что такое есть, но как выглядит не разу не видела...

avatar
04.05.2024, 04:55:51

Авторы, вы всё время подстраиваете нашей Гг. какие то испытания. Жду продолжения>>>

avatar
04.05.2024, 09:18:20

Может Сомик подскажет что-то дельное? Спасибо за продолжение! 

Таки ура, Сомик выйдет из тени! А про порошок забылиии