https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1166 в Бытовое фэнтези
#898 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхххах, сейчас Роза покажет класс))))
Роза сейчас на сверхскоростях такой завтрак забабахает!)))Ульрику-хана!))))
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, что же приготовит Роза))
Сейчас Раза продемонстрирует кулинарное волшебство? Нужно брать её под опеку. Спасибо.
Благодарю
Боже, до чего испугана Роза.Зато в Каролине храбрости и напористости за троих. Хочется поскорее узнать как произойдёт перевоплощение Розы во время готовки. Спасибо.
очень хорошо написано,особенно про котика, понравилось очень,очень!!!Вам отличной работы в дальнейшем. Спасибо!!!!
Авторы держат нас в напряжении. Как же пройдёт кулинарная дуэль? Изначально неравные условия. Надо выдать участникам одинаковые наборы продуктов, и пусть фантазируют.
Когда следующая прода?
Авторам - лёгкого пера!
Вот черт... Эта книга в процессе ((( эххх, а я уж разохотилась, что сейчас быстренько продолжение узнаю... А теперь ждать, страдать... Жду! Истрия супер!
Первую книгу прочла за вечер. Вторая тоже навеяла интригу. А как часто публикуются главы?
Удачи и вдохновения автору. Пусть муза шепчет новые главы. Очень жду продолжения.
добавила в библиотеку
Судя по сюжету книги ,сестра какая нибудь хрюкоклоп )))
Спасибо за первую часть,читаю вторую, вам вдохновения и лёгкого пера
Хммм, я бы еще продукты подобрала для блюд такие, из которых умеет готовить Тиана... жесткое мясо с запахом баранины? Харчо, однозначно...👍
Ох, жду не дождусь поединка! Уверена, это будет фантастически! И как будут развиваться отношения инквизитора и Тианы? Очень интересно!
Добрый вечер! Надо взять на работу Розу, помощница все равно нужна и как говорит сестра, готовит она хорошо. Спасибо.
Нравится книга.Много интересных моментов.Спасибо,автору.Жду продолжение с нетерпением!
Первую часть прочитала на одном дыхании! С удовольствием начну читать вторую.
Книга класс.Но слюнками захлебнутся можно.На голодный желудок читать нельзя.Спасибо за чудесную книгу.
Вот это интрига!!!!!! Допустим, Роза не шпион. А не пришла сама, потому что.... Беременна? И побоялась, что её с животиком не возьмут???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена