https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1453 в Бытовое фэнтези
#1240 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если бы Себастьян не распознал Сому и не понял, что он не несет угрозы, к нему точно были бы вопросы )
И неясно, кто стоял за Бараном все-таки?
Конец дает надежду, что мать Лиры вылечат?
Спасибо за историю, описание ощущений от еды - это коронка!
Но надеюсь. отрывки к следующей части будут все выходить несколько чаще )
Прекрасно! Только за русский язык обидно! Всё-таки в русском языке - слово ПАСТА - обозначает не макаронное изделие, а состояние, консистенцию вещества. Да, исконное происхождение слово иностранное, обозначающее "макаронина", но в русском языке претерпело интерпретацию. Полностью изменившую смысл данного слова. Даже в технических справочниках мы встречаем определение : "пастообразной консистенции". Поэтому не совсем адекватно и порядочно - восстанавливать давно утраченное в нашем языке значение слова. Бравируя своим знакомством с иностранными языками. И унижая свой.
Берегите русский язык! Нет у нас "пасты"! Есть рожки, лапша, макароны, клёцки... А пасты - НЕТ!
Очень интересно, что героиня приготовит и как? Спасибо!
Доброе утро! Самодур, понравится пища- не колдья, не понравится колдунья, для инквизитора очень непристойно. Спасибо.
Логичнее было бы, как раз то что если сможет то ведьма,а нет то нормальная, но с логикой очень все плохо
Странный инквизитор, действительно, нервы лечить надо! Спасибо за продолжение!
Голубцы! Нужно приготовить голубцы😂
Или сладкое, пахлаву, сметанник, мороженное!
1000% Попаданец как и она
Салат Оливье в студию! Или ему селёдку под шубой? Бедный голодный инквизитор, на поединок не попал, вкуснятины не попробовал и ни кто-то о нём не заботится-я-я!...
А мне кажется, что инквизитор тоже попаданец и потребует окрошку)))
Добрый вечер! Что все докопались до таверны, прямо как кость в горле, кто же темная лошадка. Спасибо.
Что же хочет этот глава ордена инквизиторов?! Яйца голубого дрозда в устричном соусе, бланманже из молока колибри, или же простую манную кашу? 😁🤟
Спасибо, девочки - авторы! 💐💐
Тучи совсем сгустились (((
Так бы и сказал, что голодный, а то пугает тут)))
По факту она жертва магических экспирементов, так же как и Сома. Очень не справедливо, что из-за той девушки она столько мучается, восстанавливает таверну, заботится о долге, а теперь вот ещё и за ее ведьмачество должна отвечать. Чтобы там не было и какая она потом хорошая не окажется, прошлая хозяйка тела, как по мне она заслужила хорошей порки, очень безответственная девица...
Благодарю за проду, вдохновения!❤️
Спасибо! Только многочисленные добрые люди и друзья, взявшись споро и дружно, смогут сдвинуть это препятствие и съесть эту "кашу" и того, кто её заварил!
Добрый вечер. Книга очень интересная, из-за загруженности месяц не смогла заходить в Литнет. Думала зайду наконец-то дочитаю, была крайне удивлена тем, что ещё добавилось только несколько глав. Автор с нетерпением ждём завершения Книги. Таме более она платная, немного не понятно почему так долго ?🤔
Автор ну пожалуйста, закончите побыстрее. Сил нет ждать продолжения, ну очень интересно читать)
спасибо за проду жаль что совсем редкие бывают и так. мало .хочется на конец то узнать окончания
Спасибо за проду... Интересно кто за этим всем стоит?
Жаль что так долго, надеюсь у Вас все хорошо!
Спасибо за продолжение! Жаль, что они так редко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена