Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1990
5850 538489

Текущий рейтинг:
#1452 в Бытовое фэнтези
#1238 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 12:05:51

Ну, если бы Себастьян не распознал Сому и не понял, что он не несет угрозы, к нему точно были бы вопросы )
И неясно, кто стоял за Бараном все-таки? 
Конец дает надежду, что мать Лиры вылечат? 
Спасибо за историю, описание ощущений от еды - это коронка! 
Но надеюсь. отрывки к следующей части будут все выходить несколько чаще )

avatar
21.10.2024, 12:38:49

Прекрасно! Только за русский язык обидно! Всё-таки в русском языке - слово ПАСТА - обозначает не макаронное изделие, а состояние, консистенцию вещества. Да, исконное происхождение слово иностранное, обозначающее "макаронина", но в русском языке претерпело интерпретацию. Полностью изменившую смысл данного слова. Даже в технических справочниках мы встречаем определение : "пастообразной консистенции". Поэтому не совсем адекватно и порядочно - восстанавливать давно утраченное в нашем языке значение слова. Бравируя своим знакомством с иностранными языками. И унижая свой.
Берегите русский язык! Нет у нас "пасты"! Есть рожки, лапша, макароны, клёцки... А пасты - НЕТ!

avatar
10.11.2024, 10:08:57

Очень интересно, что героиня приготовит и как? Спасибо! 

avatar
10.11.2024, 07:20:51

Доброе утро! Самодур, понравится пища- не колдья, не понравится колдунья, для инквизитора очень непристойно. Спасибо.

avatar
05.11.2024, 15:58:45

Логичнее было бы, как раз то что если сможет то ведьма,а нет то нормальная, но с логикой очень все плохо 

avatar
05.11.2024, 15:28:45

Странный инквизитор, действительно, нервы лечить надо! Спасибо за продолжение! 

Голубцы! Нужно приготовить голубцы😂

Или сладкое, пахлаву, сметанник, мороженное!

1000% Попаданец как и она

avatar
02.11.2024, 21:52:19

Салат Оливье в студию! Или ему селёдку под шубой? Бедный голодный инквизитор, на поединок не попал, вкуснятины не попробовал и ни кто-то о нём не заботится-я-я!... 

avatar
02.11.2024, 21:27:42

А мне кажется, что инквизитор тоже попаданец и потребует окрошку))) 

avatar
02.11.2024, 20:31:30

Добрый вечер! Что все докопались до таверны, прямо как кость в горле, кто же темная лошадка. Спасибо.

Что же хочет этот глава ордена инквизиторов?! Яйца голубого дрозда в устричном соусе, бланманже из молока колибри, или же простую манную кашу? 😁🤟

Спасибо, девочки - авторы! 💐💐

avatar
30.10.2024, 20:02:33

Тучи совсем сгустились ((( 

avatar
02.11.2024, 17:50:23

Так бы и сказал, что голодный, а то пугает тут)))

По факту она жертва магических экспирементов, так же как и Сома. Очень не справедливо, что из-за той девушки она столько мучается, восстанавливает таверну, заботится о долге, а теперь вот ещё и за ее ведьмачество должна отвечать. Чтобы там не было и какая она потом хорошая не окажется, прошлая хозяйка тела, как по мне она заслужила хорошей порки, очень безответственная девица... 

avatar
24.10.2024, 15:13:53

Благодарю за проду, вдохновения!‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 20:55:55

Спасибо! Только многочисленные добрые люди  и друзья, взявшись споро и дружно, смогут сдвинуть это препятствие и съесть эту "кашу" и того, кто её заварил! 

avatar
31.10.2024, 21:14:14

Добрый вечер. Книга очень интересная, из-за загруженности месяц не смогла заходить в Литнет. Думала зайду наконец-то дочитаю, была крайне удивлена тем, что ещё добавилось только несколько глав. Автор с нетерпением ждём завершения Книги. Таме более она платная, немного не понятно почему так долго ?🤔

avatar
31.10.2024, 05:46:18

Автор ну пожалуйста, закончите побыстрее. Сил нет ждать продолжения, ну очень интересно читать)

спасибо за проду жаль что совсем редкие бывают и так. мало .хочется на конец то узнать окончания

Спасибо за проду... Интересно кто за этим всем стоит?

Жаль что так долго, надеюсь у Вас все хорошо!

avatar
28.10.2024, 00:09:16

Спасибо за продолжение! Жаль, что они так редко.