Книга. "Театр одной актрисы" читать онлайн
Эксклюзив

Театр одной актрисы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и магия, приключение героя

Читать
Рейтинг:
360
582 34559

Текущий рейтинг:
#5226 в Попаданцы в другие миры
#3325 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 126 стр.

13.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Театр одной актрисы"

(КНИГА ПЕРВАЯ)
Быть актрисой театра непросто. Быть актрисой театра в мире, где нет театра, а есть короли, шпионы и немного магии - сложнее вдвойне. А уж если от выбранных ролей зависит твоя жизнь...
Когда попадаешь в другой мир и становишься разменной монетой в играх сильных мира сего, остаётся лишь поднять выше голову и сорвать овации. А если получится еще и нервы потрепать власть имущим, то сцена выйдет куда интереснее.
Так что? Играем?

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не история - свежий ветер. Читала всю ночь напролет. Надеюсь, третья книга не заставит себя долго ждать. Спасибо автору за вдохновенный труд. Успеха в творчестве. Удачи

avatar
05.01.2026, 20:50:23

История - огонь!!! Утащила вашу книжку в библиотеку)))

avatar
03.01.2026, 19:34:40

Супер!

avatar
03.01.2026, 16:13:21

Спасибо, очень интересно! Жду с нетерпением проду)))

avatar
02.01.2026, 20:17:28

Мне очень нравится ваш мир. Персонажи - огонь! Все такие яркие и настоящие... Я впервые за долгое время не могу оторваться...
Вдохновения вам!

Прочитала на днях, мне ну оочень понравилось ) читается легко и интересно. Не шаблонное произведение. С удовольсьвием читаю вторую часть ! Успехов творческих вам автор !! Муза отвественного вам !!!

avatar
25.12.2025, 09:31:49

Книга невероятно интересная, захватывающая, яркая. Придуманный мир и герои настолько правдивы и жизненны, что начинаешь переживать за них. Спасибо, уважаемая Анна, за талантливо и мастерски написанную историю. Успехов в творчестве!

avatar
24.12.2025, 03:38:50

Чем больше читаю, тем больше нравится героиня))) Хорошо, что уже есть вторая часть. Очень интересно

avatar
23.12.2025, 20:58:40

Умница, интересно читать. ?

здравствуйте. заметила, что отсутствует 13 глава. так задумано или пропущена?

avatar
23.12.2025, 00:50:34

Отличная книга, спасибо!

avatar
22.12.2025, 00:26:35

Очень интересно!

спасибо большое, прекрасная книга!

avatar
18.12.2025, 12:53:09

Вы хотели очередную Мери Сью? А вот получите Женю! Читаю уже не первый роман автора и просто в восторге. Не знаю, можно ли сказать, но восторг от противного, так как сама любительница попаданок с хэ, а тут состояние, сродни Женихом при общении с королевой - будто на грани. И вопросы, вопросы... Что будет дальше? Справится ли гг со злодеями? Получится ли разрешить ситуацию в её сторону? Будут ли наказаны злодеи? Аж голова пухнет, и это замечательно.

avatar
17.12.2025, 23:07:29

Очень необычно, интересно.

avatar
16.12.2025, 02:52:04

На одном дыхании...
Заинтриговали...
И вдруг- промежуточный финиш...
Жду продолжения... и «рецепта розовых пряников»...
В общем: ИГРАЕМ!
С уважением, пожеланиями успеха в творчестве!

прекрасная история, спасибо!

avatar
13.12.2025, 06:21:48

Благодарю💞 я в восторге от истории!!!!