- Литнет
- Молодежная проза
- Тебе мимо, мальчик
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774303038_18.jpg
Эксклюзив
Тебе мимо, мальчик
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня старше, запретные отношения, убери руки мальчик
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
620
620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Молодежная проза
#497 в Романтическая эротика
Полный текст
225 стр.
Публикация:
24.03.2026 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Тебе мимо, мальчик"
🔥Ему всего девятнадцать, он – часть той самой компании, в которой пропадает моя несовершеннолетняя дочь. Я твержу себе: «Нам нельзя»… Но его взгляд, голос и прикосновения стирают все границы.
Одна случайная встреча, и мир переворачивается. Страсть, которую я пыталась подавить, вырывается наружу. Но цена этих чувств оказывается выше, чем я могла представить…
– Нет, – шепчу я, задыхаясь в его объятиях…
– Да, – твердит уверенно он, притягивая меня ближе. – Со мной всё можно, Юля, расслабься…
Любовь вопреки всему. Запретная страсть. Выбор между счастьем и долгом. Готова ли я рискнуть всем, чтобы быть с ним…?
В тексте есть:
🔥Очень горячий наглый парень, который добивается своего
❤️Недоверчивая, порой резкая героиня
🔥Запретная страсть
🔥Противостояние характеров
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/8PAn
Другие книги автора
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, а если бывший захочет опять сойтись и настроит на это дочь, Юля с ним сойдётся, чтобы не причинять дочери боль?! 🤔
Ой че делается😍😍😍😊😊😊до мозолей сотрутся😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Оу-оу! Вызывайте пожарных! Мы тут все горим!🔥
Горячо однако
Подозрительное поведение у её бывшего
Кипяточек 🔥 отыскал Ярослав в этой, нанесённой за годы материнства и одиночества, броне женщину - горячую, страстную, хулиганистую
Доброе утро, моя бусинка! 💖 Приятно начинать день с горячего 🔥
Пошла жара🔥
Лучше бы не сама себя,а Ярослав 😉
Юля настоящая мама, наступает на горло собственной гордости и самооценки ради дочки. Только бы в итоге не выяснилась правда, ведь Кира может её обвинить в обмане
Вот уж правда, это какое-то вечное женское «лишь бы не травмировать ребёнка», которое почему-то всегда работает в одну сторону: мама должна молчать, терпеть и прикрывать чужое свинство. И самое смешное — подаётся это как великая жертва ради дочери. Только вот ради дочери ли? Кира уже не маленький ребёнок в бантиках, она подросток, который и так всё чувствует, замечает и делает выводы. И, судя по её вопросам, выводы уже пошли не в пользу матери. Но, конечно, лучше и дальше хранить красивую легенду, где папа — сложный, несчастный и, вероятно, очень «любящий», а мама снова должна сглаживать углы и молча глотать. Особенно восхищает идея беречь образ мужчины, который когда-то вообще отправлял женщину на аборт. Да-да, просто образец порядочности. И в итоге сейчас правду снова прячут, чтобы ему было удобно остаться хорошим в чужих глазах. А разгребать последствия, как обычно, потом будет мать.
А там скорее всего фоточки 😉
И всё-таки зря она не сказала правду ребёнку... Мы всегда хотим оградить своих детей от плохого, а потом нам это выходит боком... Мир не состоит только из белых полос, скрывая горькую реальность, мы делаем хуже не только себе, а в первую очередь детям... По сути, сейчас она выглядит предательницей, так как якобы не сказала ему о ней и он в свою очередь может воспользоваться этим, я думаю и воспользуется, и настроит Киру против неё же, и она поверит ему, у неё возраст переходный и юнышеский максимализм зашкаливает!!!
Благими намерениями выложена дорога сами знаете куда. Дети гораздо умнее и сильнее, чем думают родители. Лучше бы сказала правду, пока новообретенный папочка не сделает какой-то очередной подлости(
А куда он ей писал до того как взял сейчас ее номер?
Им пока не до Ярика совсем🫢🫢папка очнулся от спячки🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Прочитала еще не всё, но всё нравится, пишите интересно ) Читаю с удовольствием, но есть один момент, который прям сильно смущает. Слово "блин". Для Юлии это разговорное слово и она его часто употребляет, это даже, своего рода, фишка её лексикона и её, можно сказать, изюминка. Но когда это же слово употребляет Ярослав...я не знаю, мне кажется, у каждого героя должны быть свои отличительные черты, в том числе и в сленге. Да, в жизни, конечно, могут быть такие совпадения, что разные люди используют одно и то же "слово-паразит", хотя я не так часто такое встречала. Но в книге хотелось бы,чтобы речь героев отличалась друг от друга, чтобы у всех была своя индивидуальная манера. Хотя, это только мое личное мнение,как читателя)
Приплыло говно к порогу
Да уж, нарисовался такой красивый и даже слова сказать не может, папаша, блин
Не надо с таким папашей знакомиться, ему только можно высказать всё
Я твердо верю, что дважды в одну реку входить нельзя. И шансов на прощение после такого предательства тоже давать нельзя, это дерьмо, а не мужик! И должна быть причина, почему он всплыл на поверхность сейчас, просто мы ее ещё не знаем.
Спасибо большое за проду!
Увлечены оба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена