Книга. "Тебе от меня не сбежать " читать онлайн

Тебе от меня не сбежать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
4112
7369 661291

Текущий рейтинг:
#2308 в Любовное фэнтези
#1312 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

18.04.2018 — 23.08.2018


Аннотация к книге "Тебе от меня не сбежать "

Мечтаешь о принце? А что, если он не такой как в твоих мечтах? Думаешь, что сможешь его влюбить в себя? Смело. Но готова ли ты быть отвергнутой? А получив желаемое откажешься ли ты от долгожданного приза, ради себя самой?


Понравилась книга - жмите на кнопку "Нравится", оставляйте комментарии и подписывайтесь на страницу автора, чтобы быть в курсе всех событий.

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
04.07.2018, 10:30:41

Отдельная благодарность, что продки ежедневные! Это ж такой труд!

avatar
04.07.2018, 10:29:37

Спасибо за продочку! интрига не отпускает. и очень надеюсь, что ХЭ будет не для принца, а только для Ливи.

avatar
03.07.2018, 19:13:03

Сначала не хотела читать эту книгу : рейтинг низкий, отборы надоели ...но это ж просто невероятная прелесть!
Во-первых, я совершенно не уверена , что будет ХЭ с принцем - больно уж разочаровал нашу героиню. И это радует , потому что надоело , когда герой хамит, подличает, изменяет , а все равно "люблю" , все равно " свадьба и ХЭ." И хотя причины поведения монаршей особы имеют основания , но интрига сохраняется, потому как не чувствуется стремления автора свести их несмотря ни на что.
Во-вторых, героиня просто прелесть ! Умница со светлой головой и чистым сердцем, в ней нет высокомерия, зато есть удивительное чувство собственного достоинства, которое редко встретишь в книгах и еще реже в жизни. Не путать с гордыней ...нет-нет . Именно - достоинство.
Ну и в третьих , интрига: почему уехала в провинцию мама, про чьи чувства , застилающие все, говорил принц и что ждет девушек на отборе дальше.
Очень интересно. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
03.07.2018, 13:35:54

а испытания все сложнее и интереснее спасибо за проду

Большое спасибо.

avatar
02.07.2018, 12:28:47

Почему то принц не верю

Большое спасибо.

avatar
29.06.2018, 11:36:03

и что? поверила и осталась?да ноги делать надо и не задерживаться!

Большое спасибо.

avatar
29.06.2018, 14:45:27

Думаю врёт не какое это не испытание

avatar
28.06.2018, 19:13:31

Что же дальше?
Как хочется, чтобы её не пустили :)

Большое спасибо.

avatar
28.06.2018, 13:32:33

Ух ты! Какая экспрессия! Замечательно!

avatar
28.06.2018, 12:27:19

неужели она прозрела!?! пора уже, сколько можно ноги вытирать...

avatar
28.06.2018, 11:56:56

Спасибо за проду мечта о хорошем и любимом принце лопнула осталось боль и разочарование что гг будет делать дальше с отбора её не отпустят?

avatar
27.06.2018, 17:15:26

Спасибо за проду!Вот интересно что задумала королева как то не вериться в её добрую речь.