Книга. "Тебя не существует" читать онлайн
Эксклюзив

Тебя не существует

Цикл: Дочери Земли.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинные пары, многомужество, любовь и приключения

Читать
Рейтинг:
722
1364 134791

Текущий рейтинг:
#4769 в Попаданцы в другие миры
#8980 в Любовное фэнтези


Полный текст 277 стр.

21.11.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Тебя не существует"

Если ваши любимые подруги - те ещё затейницы, будьте готовы ко всему. Даже к тому, что однажды услышите от Мужчины Вашей Мечты, в котором воплотилось всё, о чём только могли грезить, весьма и весьма странные слова:
- Тебя не существует!..

Ха! Серьёзно?! Вот она я! Твои бессонные ночи во плоти!

В этой книге есть:
#решительные_героини
#неидеальные_герои
#осколки_сердец
#сильные_чувства
#настоящая_дружба
#предательство
#смелые_поступки
#приключения
и много чего ещё.

☆☆☆

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ.
;-)

🔥🔥🔥 Дисклеймер:

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 17:57:54

Какая прелесть! Продочку супер! Спасибо большое. :)))

avatar
05.12.2021, 02:41:13

Супер класс

avatar
04.12.2021, 19:59:20

Очень жаль, что друг не вовремя чихнул и не повезло никроманту с секретаршей, надеюсь с девушками повезёт больше.
Спасибо большое за продолжение.
Здоровья вам крепчайшего, дорогой автор!!!
Обнимаю :))))) ❤️❤️❤️

Ойеееееееей, опять на самом интересном месте!!!!Леечка, не мучайте, пожалуйста, своих верных читательниц!!))Нас же разорвет на "тысячу маленьких медвежат")), в ожидании продолжения))) Прыгаю, как молодой сайгак, между вашими книгами, ужасно хочется всего и сразу))Умопомрачительные, завлекательные,ошеломительные истории!!!!Пощадите!!!!(делаю глазки, как у кота из мультика про Шрека)))Пишите , пожалуйста почаще!!!!)Жду с нетерпением !Так как имя мое совпадает с именем одной из героинь, невольно уже себя с ней сассоциировала)) И вот сижу сейчас и думаю, кто же это меня утащил и куда???Демоняка какой или оборотень???А может еще какой неведомый науке элемент?)) Придется себе ночью сны снить), в ожидании продолжения!) СПАСИБО!!!)

Очень интересно спасибо огромное вам, успеха! Я очень надеюсь что книга останется бесплатной!

avatar
29.11.2021, 20:49:02

Ох, Вера уже нашла своего))) блин жду проды, очень захватывающе))

avatar
29.11.2021, 13:26:58

Приключения продолжаются, стало тревожно... и очень интересно.

avatar
28.11.2021, 23:02:03

Так уютно, будто сама сижу возле костра и пью облепиховый чай))) чтоже случится дальше с подружками)))

avatar
28.11.2021, 22:01:28

Круто! Сервис классный! А где же Рэйчел?

Спасибо,замечательные приключения для квеста!

avatar
27.11.2021, 21:54:00

Начало захватывающее и многообещающее, спасибо!

avatar
27.11.2021, 19:49:02

Представляю ужас девчонок!!!!!
Там не только опИсаться можно!
Мне читать было страшно, а не то что проходить квест.

avatar
27.11.2021, 13:26:41

ааааааа продуууу, кто там дышит)))) спасибо обнимашки вам и музу)))

Захватывает с первых строк, такие приключения !!!Спасибо!

avatar
25.11.2021, 12:48:10

Куда они попали? Стало за них страшновато.

avatar
25.11.2021, 05:31:46

Шота мне страшно)))

avatar
25.11.2021, 00:54:11

Так интересно

avatar
24.11.2021, 20:50:10

Аааа, я уже люблю Санни и Веру))))) спасибо большое)))

avatar
24.11.2021, 11:01:20

Оооо! Как у них весело! И кучеры прикольные под стать девушкам.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.11.2021, 00:15:48

Аааа, это так круто, два часа ночи, а мне смешно и уютно)))) спасибо вам, вдохновения и обнимашек)))))