Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2691 282579

Текущий рейтинг:
#1246 в Современная проза
#4374 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 23:23:06

С праздником) счастья, здоровья и мирного неба над головой)

avatar
08.03.2022, 08:36:05

С праздником!!! Здоровья, счастья, тепла и мира!!!

Объясните, пожалуйста, в каком месте я должна выбрать формат для скачивания, я не поняла.

Елена, подскажите а как скачать ваши книги , купленные мной на литнете?

avatar
08.03.2022, 15:20:48

Елена, с праздником! Вдохновения и творческих успехов!
Что касается запрета, то очень жаль авторов, которые годами нарабатывали авторитет и свою аудиторию, а их, по щелчку пальцев, лишили и львиной доли аудитории и, какого-никакого заработка. Что называется "оценили их труд по достоинству" ((
Л - логика...

avatar
08.03.2022, 08:02:58

Леночка! Пусть всё будет!
Сил, терпения, мудрости, вдохновения и любви❤❤❤
Ждём всегда!❤❤❤❤❤

avatar
08.03.2022, 05:30:58

Спасибо, Леночка! С праздником, всем мира и поскорее)))))))

avatar
08.03.2022, 04:55:58

ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОДОЖДУ СКОЛЬКО НАДО)))))))))))))

avatar
08.03.2022, 00:42:57

с праздником! всем мира!

С праздником весны)) Всего самого наилучшего))

avatar
08.03.2022, 00:34:56

Желаю Вам, Автор, сил, терпения и вдохновения. Я Верю, у Вас всё получится. Надеюсь на скорую встречу с парочкой зажигалочек. Люблю Вас, Автор)))

avatar
07.03.2022, 23:27:05

С праздником! В любом случае! Любви. Много и взаимной. И не переживайте, Ваши читатели Вас будут ждать столько, сколько нужно. Спасибо за удовольствие Вас читать!

avatar
05.03.2022, 01:25:57

Вечером началось - во всех книгах новые главы не открываются, проверила в ноуте и планшете. В телефоне закачала приложение заново, правда заходила через ВК, там дает читать новые главы. Что это такое ? Кто знает, советы ?

avatar
06.03.2022, 12:03:44

Аглая та ещё штучка)) Жутко интересно, что она скажет)
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
06.03.2022, 12:14:51

Уважаю профессионалов! Конкретика, ничего лишнего. Лис и Аглая такие.
Леночка, спасибо!

avatar
06.03.2022, 06:42:41

Спасибо большое)))

Спасибо, Ленусь!
Аглая язва :))) Люблю умных женщин (а умных мужчин ещё больше)))
Про аукционные дома интересная информация :))
❤❤❤

avatar
06.03.2022, 03:09:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
АГЛАЯ ОЧЕНЬ ХОРОША!!!! У ТЕБЯ ВСЕ ГЕРОИ УНИКУМЫ)))))

avatar
06.03.2022, 01:23:23

О, ждём загадочку колечка! Спасибо!!!

avatar
05.03.2022, 22:07:17

Сайт ужасно глючит((
Алина слишком добрая, не думаю, что у Дианы реальные чувства к Лису, скорее манит своей недоступностью конкретно для неё. Оригами лиса такое милое :)))