Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282538

Текущий рейтинг:
#1239 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 02:35:22

Раз уж Лис холодной испариной покрылся, то плохи дела (( Только бывших зэков вокруг Принцессы не хватает... А уж в том, что зависть, обида и злоба так и прёт из "несчастной подруги" я даже не сомневаюсь... Хотя Лису она, по приезду, иную информацию выдала: играла в жертву, оскорбленную, влюбленную и напуганную. О деньгах ни слова...
А в свете последних событий, мне даже мысль в голову закралась, а не Лериных ли рук дело, то скандальное видео на ПорнХабе?! Мотивов полно и возможностей, как мне кажется, тоже((
Что же касается родни, то думаю, бабуля будет очарована Динаром) не смотря на все свои "закидоны")
Благодарю, Елена!

avatar
24.02.2022, 15:45:11

В первой истории мотив неправдоподобен :))) А вторая ОЧЕНЬ понравилась : СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2022, 04:52:40

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Такой тихий и счастливый вечер)))

avatar
22.02.2022, 11:38:19

Спасибо большое за проду.
Иногда друзья, бьют в спину ножом. Так и эта Лера. Но Лис все решит, я уверенна в этом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2022, 00:56:05

Большие деньги - большое искушение для многих проходимцев и криминальных элементов. Построить себе сараюшку, внутри доведенную до стадии дворца, и никого туда не пускать.)))

avatar
22.02.2022, 00:43:22

Ах, бабушка, наверняка она полюбит Лиса с первого взгляда! Ну, или со второго... Спасибо!!!

avatar
22.02.2022, 02:01:10

С наличием денег , к сожалению, можешь приобрести и завистников и прилипал. Нужно держать ухо востро.
А бабушки любят своих внучек и ревностно к ним относятся!)
Спасибо большое, Леночка!!
Вдохновения!!)❤️

avatar
21.02.2022, 18:03:45

Вот, уж, точно, "девочки устроены как то иначе"- супер!)) У Лиса от дум разных голова скоро кругом пойдет, а может уже...
***
А подруженька, то нагленькая такая, бедняжечка... гнать её поганой метлой!
Леночка, спасибо!

avatar
22.02.2022, 06:28:53

Господи, какая дура... Ну ладно тогда, а сейчас-то! И молчала ведь. И беременная еще к тому же. "Да что мне сделают! " Предел просто! И шубы покупать понеслась, и антикваритом занииаться. Если бы не Лис рядом...

С такими подружками надо расставаться. Все равно хорошей не будешь. А так за спиной пусть хоть бьёт.
Спасибо! ❤❤❤

avatar
21.02.2022, 00:06:19

Так, Принцессу под мышку - и бежать, однако :) СПасибо!!!

avatar
21.02.2022, 07:30:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Ну да, любят девчонки поболтать

avatar
21.02.2022, 06:34:27

Поводов понервничать хватает(
А испытание большими деньгами далеко не всем по плечу.
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
21.02.2022, 06:31:31

Спасибо большое)))

avatar
21.02.2022, 03:48:58

Спасибо. Дочитала и теперь вместе с Лисом в состоянии тревожности и ожидания засады. Оно, конечно, адреналинит... Но накладываются ещё и Принцессины тревожности и ожидания а это уже как на войне... А Лера... ну, какая есть. Мы ещё маму с бабушкой не видели.

avatar
21.02.2022, 01:09:16

Леночка!!
Спасибо огромное!!
Пушкин на все времена!!))! И очень интересно!!
Подружка с Конём… мутные какие-то…
Вдохновения!!!♥️

avatar
20.02.2022, 16:06:25

Спасибо большое за проду.
Нервничает девочка. Видимо переживает, как родня воспримет ее новости. А их у нее много.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.02.2022, 13:34:20

Алина явно нервничает в ожидании встречи с родственницами. Смею предположить, что она им не говорила ни о беременности, ни о личности и точном возрасте своего жениха;-) И теперь переживает как же все пройдет. Он все же бывший муж Ирины...
А что касается подруги Леры, то наверное всплыла ее связь с Конем)
Благодарю, Елена!

avatar
20.02.2022, 13:12:07

Принцесса то, обживается потихоньку. Вот уже и гардеробчик, видимо не маленький у неё..., молодец!
И чего с подругой поссорились?
***
Встречаем маму с бабушкой, ждем!
Леночка, спасибо! Столько всяких нюансов узнаю о Пушкине новых, класс!

Голубое это верное решение. Пусть охотница зубами построить, если появится в обозримом и видимом :)
Про Пушкина всегда с удовольствием. Столько неизвестных мне фактов ещё и так легко для восприятия :))
Спасибо большое, Ленусь! ❤❤❤