- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз уж Лис холодной испариной покрылся, то плохи дела (( Только бывших зэков вокруг Принцессы не хватает... А уж в том, что зависть, обида и злоба так и прёт из "несчастной подруги" я даже не сомневаюсь... Хотя Лису она, по приезду, иную информацию выдала: играла в жертву, оскорбленную, влюбленную и напуганную. О деньгах ни слова...
А в свете последних событий, мне даже мысль в голову закралась, а не Лериных ли рук дело, то скандальное видео на ПорнХабе?! Мотивов полно и возможностей, как мне кажется, тоже((
Что же касается родни, то думаю, бабуля будет очарована Динаром) не смотря на все свои "закидоны")
Благодарю, Елена!
В первой истории мотив неправдоподобен :))) А вторая ОЧЕНЬ понравилась : СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Такой тихий и счастливый вечер)))
Спасибо большое за проду.
Иногда друзья, бьют в спину ножом. Так и эта Лера. Но Лис все решит, я уверенна в этом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Большие деньги - большое искушение для многих проходимцев и криминальных элементов. Построить себе сараюшку, внутри доведенную до стадии дворца, и никого туда не пускать.)))
Ах, бабушка, наверняка она полюбит Лиса с первого взгляда! Ну, или со второго... Спасибо!!!
С наличием денег , к сожалению, можешь приобрести и завистников и прилипал. Нужно держать ухо востро.
А бабушки любят своих внучек и ревностно к ним относятся!)
Спасибо большое, Леночка!!
Вдохновения!!)❤️
Вот, уж, точно, "девочки устроены как то иначе"- супер!)) У Лиса от дум разных голова скоро кругом пойдет, а может уже...
***
А подруженька, то нагленькая такая, бедняжечка... гнать её поганой метлой!
Леночка, спасибо!
Господи, какая дура... Ну ладно тогда, а сейчас-то! И молчала ведь. И беременная еще к тому же. "Да что мне сделают! " Предел просто! И шубы покупать понеслась, и антикваритом занииаться. Если бы не Лис рядом...
С такими подружками надо расставаться. Все равно хорошей не будешь. А так за спиной пусть хоть бьёт.
Спасибо! ❤❤❤
Так, Принцессу под мышку - и бежать, однако :) СПасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Ну да, любят девчонки поболтать
Поводов понервничать хватает(
А испытание большими деньгами далеко не всем по плечу.
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤
Спасибо большое)))
Спасибо. Дочитала и теперь вместе с Лисом в состоянии тревожности и ожидания засады. Оно, конечно, адреналинит... Но накладываются ещё и Принцессины тревожности и ожидания а это уже как на войне... А Лера... ну, какая есть. Мы ещё маму с бабушкой не видели.
Леночка!!
Спасибо огромное!!
Пушкин на все времена!!))! И очень интересно!!
Подружка с Конём… мутные какие-то…
Вдохновения!!!♥️
Спасибо большое за проду.
Нервничает девочка. Видимо переживает, как родня воспримет ее новости. А их у нее много.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Алина явно нервничает в ожидании встречи с родственницами. Смею предположить, что она им не говорила ни о беременности, ни о личности и точном возрасте своего жениха;-) И теперь переживает как же все пройдет. Он все же бывший муж Ирины...
А что касается подруги Леры, то наверное всплыла ее связь с Конем)
Благодарю, Елена!
Принцесса то, обживается потихоньку. Вот уже и гардеробчик, видимо не маленький у неё..., молодец!
И чего с подругой поссорились?
***
Встречаем маму с бабушкой, ждем!
Леночка, спасибо! Столько всяких нюансов узнаю о Пушкине новых, класс!
Голубое это верное решение. Пусть охотница зубами построить, если появится в обозримом и видимом :)
Про Пушкина всегда с удовольствием. Столько неизвестных мне фактов ещё и так легко для восприятия :))
Спасибо большое, Ленусь! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена