Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282538

Текущий рейтинг:
#1239 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 04:11:04

По-моему, если был заговор с целью убийства Пушкина на дуэли, то неважно, на ком женился бы Пушкин, на Катеньке или Наташеньке. Все равно он был обречен. С другой стороны, история могла пойти по другому пути. "Эффект бабочки" мог сработать, Он женился бы на Катеньке, пуля-дура пролетела бы мимо. Поднялся бы крик о том, что солнце русской поэзии хотят убить. Случился бы скандал. От греха подальше Дантеса вынудили бы уехать во Францию, Геккерна тоже бы признали персоной нон-грата и Пушкин прожил бы еще лет сорок-пятьдесят и умер бы в окружении детей, внуков и правнуков. Сколько бы он еще мог написать. Я до сих пор иногда, изредка правда, перечитываю его "Повести Белкина." Или заметки его. Стихи. Фильм люблю смотреть "Барышня-крестьянка", снятый, как я читала, в имении Гончаровых. ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 06:13:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Ах Пушкин!!!!!

avatar
20.02.2022, 07:50:28

Невпихуемое с удовольствием прочитала)
Пушкин, Лис и Принцесса)
Люблю эту пару!
Спасибо большое, Леночка❤❤❤❤❤

avatar
20.02.2022, 07:33:28

Большое спасибо)))

avatar
20.02.2022, 01:00:04

Тааак! Очередной скелет забрался в шкаф,
И нам грозит оттуда: будет ПАФ!
Спасибо!!!

avatar
19.02.2022, 19:56:58

Спасибо большое за проду.
Я рада, что там были камеры, и что нашего Лиса ни в чем не обвиняют.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.02.2022, 16:39:52

Давайте, гецогиня на прощанье
Я поцелую с отвращеньем вас.
Моя невеста мне дала заданье.
И я боюсь, вы мне дадите в глаз.

А у меня реакция такая,
Что опасаюсь, я за вашу жизнь.
Отвечу слишком резко... Нуу, не знаю.
Диана, всё же ты поберегись.

Знакомой угрожал муж пистолетом,
Она лишь руку резко отвела.
А он отреагировал на это,
Пальнув в себя. Такие вот дела.

Диане Лиса поцелуй не светит.
А может... кто их знает, мужиков.
Но у Динара скоро будут дети.
И он на шуры-муры не готов.)))
Спасибо, Лена! У меня сегодня настроение такое бодрое. И Динар уже не под подозрением, а Юлькин муж сам себя порешил. Вот это та самая самооборона, которая не считается превышением)))) Теперь осталось поцеловать Фон Виндек))))
Как проходят курсы? А погодка? Я погуглила: туман и температура чуть выше нуля.))) Солнышка , Леночка, и побольше)))

avatar
19.02.2022, 12:50:53

Вот нравится мне, как Лис с Принцессой решают свои проблемы, они разговаривают, разбираются, что так, что не так, а то некоторые замыкаются и догадайся, в чем ты виноват.
***
Рада, что всё так разрешилось с Юлькой. Иногда очень даже хорошо, когда камеры на каждом углу!
Леночка, спасибо!

avatar
19.02.2022, 02:52:18

И боевая подруга, и мудрая женщина, и доверяющая своему возлюбленному девушка! Молодец, Принцесса! И Лис правильно поступил, что доверился. Он понял, что это самое верное решение в сложившейся ситуации. Тоже учится и растет на глазах наш семьянин;-)
Юльку, конечно, жалко, но хорошо, что обвинения с нее сняли. Ей сейчас не до этого всего...
Благодарю, Елена!

avatar
19.02.2022, 09:25:17

Уфф, хорошо, рада, что история с Юлькой закончилась)) Закончилась же?)) А Лис не может обещать, что ему будет противно, судя по мыслям, что он обычный мужик, очень даже приятно будет }:( Спасибо за проду! :))

avatar
19.02.2022, 08:37:25

Ну, выдохнули... пока) Как я люблю их )междусобойчики))
Каждый день начинается с Лиса и Принцессы))
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤❤❤
Здоровья и прекрасного настроения❤

Как оно бывает! Просто повезло, что муж параноик, что соседи глазастые, что Принцесса умная, что Лис лучше чем он сам о себе думает, хоть и далеко не идеал (идеал, идеал, для Принцессы и для нас))) Нам повезло, что мы читаем эту захватывающую историю :)))
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 06:53:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Наша Принцесса - СТОИК, так принимать работу Лиса!!!!!!!!!! МОНСТР!!!!!!!!!!
Мне жалко ребёнка, детей всегда жалко. А Ю просто достала уже.

avatar
19.02.2022, 06:48:59

Спасибо большое)))

avatar
19.02.2022, 00:50:55

Как же хорошо, что все разрешилось)

avatar
19.02.2022, 00:45:00

Ну вот и дождались хорошую такую светлую главу! Спасибо)

avatar
19.02.2022, 00:27:12

О, это высшая степень доверия :) Спасибо!!!

avatar
19.02.2022, 00:11:22

Не знаю, что может быть ценнее такой степени откровенности, когда важно настоящее, а не правильное. Позавидовала. Честно.
И спасибо.

avatar
18.02.2022, 14:25:09

Вот же, блин блинский! Такое впечатление, что Юлька всё спланировала, как говорится, так не доставайся ты не кому... Побои пройдут, ей не привыкать и она в шоколаде...
Леночка, спасибо!

avatar
19.02.2022, 09:37:31

Всё хорошо, что хорошо кончается. И с беременностью, и с несчастным случаем, и с разговором между Лисом и Принцессой.