- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему, если был заговор с целью убийства Пушкина на дуэли, то неважно, на ком женился бы Пушкин, на Катеньке или Наташеньке. Все равно он был обречен. С другой стороны, история могла пойти по другому пути. "Эффект бабочки" мог сработать, Он женился бы на Катеньке, пуля-дура пролетела бы мимо. Поднялся бы крик о том, что солнце русской поэзии хотят убить. Случился бы скандал. От греха подальше Дантеса вынудили бы уехать во Францию, Геккерна тоже бы признали персоной нон-грата и Пушкин прожил бы еще лет сорок-пятьдесят и умер бы в окружении детей, внуков и правнуков. Сколько бы он еще мог написать. Я до сих пор иногда, изредка правда, перечитываю его "Повести Белкина." Или заметки его. Стихи. Фильм люблю смотреть "Барышня-крестьянка", снятый, как я читала, в имении Гончаровых. ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Ах Пушкин!!!!!
Невпихуемое с удовольствием прочитала)
Пушкин, Лис и Принцесса)
Люблю эту пару!
Спасибо большое, Леночка❤❤❤❤❤
Большое спасибо)))
Тааак! Очередной скелет забрался в шкаф,
И нам грозит оттуда: будет ПАФ!
Спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
Я рада, что там были камеры, и что нашего Лиса ни в чем не обвиняют.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Давайте, гецогиня на прощанье
Я поцелую с отвращеньем вас.
Моя невеста мне дала заданье.
И я боюсь, вы мне дадите в глаз.
А у меня реакция такая,
Что опасаюсь, я за вашу жизнь.
Отвечу слишком резко... Нуу, не знаю.
Диана, всё же ты поберегись.
Знакомой угрожал муж пистолетом,
Она лишь руку резко отвела.
А он отреагировал на это,
Пальнув в себя. Такие вот дела.
Диане Лиса поцелуй не светит.
А может... кто их знает, мужиков.
Но у Динара скоро будут дети.
И он на шуры-муры не готов.)))
Спасибо, Лена! У меня сегодня настроение такое бодрое. И Динар уже не под подозрением, а Юлькин муж сам себя порешил. Вот это та самая самооборона, которая не считается превышением)))) Теперь осталось поцеловать Фон Виндек))))
Как проходят курсы? А погодка? Я погуглила: туман и температура чуть выше нуля.))) Солнышка , Леночка, и побольше)))
Вот нравится мне, как Лис с Принцессой решают свои проблемы, они разговаривают, разбираются, что так, что не так, а то некоторые замыкаются и догадайся, в чем ты виноват.
***
Рада, что всё так разрешилось с Юлькой. Иногда очень даже хорошо, когда камеры на каждом углу!
Леночка, спасибо!
И боевая подруга, и мудрая женщина, и доверяющая своему возлюбленному девушка! Молодец, Принцесса! И Лис правильно поступил, что доверился. Он понял, что это самое верное решение в сложившейся ситуации. Тоже учится и растет на глазах наш семьянин;-)
Юльку, конечно, жалко, но хорошо, что обвинения с нее сняли. Ей сейчас не до этого всего...
Благодарю, Елена!
Уфф, хорошо, рада, что история с Юлькой закончилась)) Закончилась же?)) А Лис не может обещать, что ему будет противно, судя по мыслям, что он обычный мужик, очень даже приятно будет }:( Спасибо за проду! :))
Ну, выдохнули... пока) Как я люблю их )междусобойчики))
Каждый день начинается с Лиса и Принцессы))
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤❤❤
Здоровья и прекрасного настроения❤
Как оно бывает! Просто повезло, что муж параноик, что соседи глазастые, что Принцесса умная, что Лис лучше чем он сам о себе думает, хоть и далеко не идеал (идеал, идеал, для Принцессы и для нас))) Нам повезло, что мы читаем эту захватывающую историю :)))
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Наша Принцесса - СТОИК, так принимать работу Лиса!!!!!!!!!! МОНСТР!!!!!!!!!!
Мне жалко ребёнка, детей всегда жалко. А Ю просто достала уже.
Спасибо большое)))
Как же хорошо, что все разрешилось)
Ну вот и дождались хорошую такую светлую главу! Спасибо)
О, это высшая степень доверия :) Спасибо!!!
Не знаю, что может быть ценнее такой степени откровенности, когда важно настоящее, а не правильное. Позавидовала. Честно.
И спасибо.
Вот же, блин блинский! Такое впечатление, что Юлька всё спланировала, как говорится, так не доставайся ты не кому... Побои пройдут, ей не привыкать и она в шоколаде...
Леночка, спасибо!
Всё хорошо, что хорошо кончается. И с беременностью, и с несчастным случаем, и с разговором между Лисом и Принцессой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена