- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#4363 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как это Юля подсуетилась и свои отпечатки удалила? Прямо мастер подставы.
Как хорошо Динар сказал!!! Леночка,❤❤❤
Ситуация конечно... пипец(, но он справится!
Спасибо большое, Лена!
Замечательно написано!❤
Да... ситуация... Юлька перчатки, что ли, надевала? Мужа есть, Динара есть, её нет?
И как все... действительно, жопа.
Спасибо большое, Лен! ❤
Пыс. Разговор с Принцессой, кмк, заставит её задуматься, уже заставил. Хоть это хорошо...
Не понимаю возмущение автора мнением большинства читателей в отношении Юли, ну извините, вы так ярко описали ее характер и поведение, а коварству некоторых женщин нет предела, так что ни чего удивительного и уверена, что со мной многие читатели согласны
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЛЬКА ПРОДУМАННАЯ КАКАЯ
Юля и отомстила и от мужа, и от мужа избавилась , и от себя подозрение отвела) какая умница ((( спасибо
От этой Юли одни неприятности(. Одна хуже другой(((. Неужели она такое провернула сама?(. Как он теперь выбираться из всего этого будет(((
Неужели Юлька его так подставила?((((( Бабская обида брошенки та ещё гремучая смесь, здорово выстрелила. Спасибо, Леночка, держите в тонусе, ни расслабиться, ни растечься лужицей, всё время начеку. Вот и Алинке придётся поменяться в корне, если любит, то поймёт и простит...
Ёпт... вонючий случай, как так то, эта Юлька похоже ещё та актриса, все просчитала и разыграла
Автор!! Нельзя же так!! Как так то!!?????
Спасибо большое!!!
Ну, Юля. Такую месть замутила... Она теперь чиста. Вся надежда на телефонный разговор, камеры, заключение судмедэксперта о времени смерти. Впрочем, минуты дела не меняют. Лето жалко. Порядочность вышла боком. А Алине пора опуститься на землю и вспомнить, что её, не знаю как назвать, муж, любовник, отец её ребёнка, не только у неё, у отца денег не брал. Своими широкими жестами поставила его в очень неудобное положение. Он не мужчина на содержании, а человек занимающийся делами, в которых разбирается, если даже не очень и любит.
Это действительно - очко. С дыркой в середине... СПасибо!!!
Спасибо...
Эээ, а веником по наглой рыжей морде?!))) Мы тоже так можем играть: "Милый, чтобы заполучить это прекрасное произведение искусства, мне нужно немножко переспать с этим брутальным миллиардером, вот его фото в плавках" :Р
Чего-то я опешила. Лис, конечно, провокатор, но "найди себе другое дело. А это отдай" не перегибает, нет?
Охохох... Ну хоть не спросила, сколько ему заплатят и не предложила деньги. Я боялась...
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥
Вот, ведь гад этот Лис, провоцирует Принцессу, а сам хитрющий...
Леночка, спасибо!
Ну зачем он Принцессу дразнит?))) Фингеринг. Ах-хах))) Фингал геринг под глаз геринг))))
Ммм, Лис, твои дразнилки - это очень по-лисьи!
То, как ведёт себя Динар, мне очень импонирует: он, в отличие от Алины, выложил перед ней все карты, оговорил риски. Всё честно с его стороны.
Алине стоит напомнить, что Лис, хоть и одомашненный, вовсе не ручной. А спасать и защищать - сама его сущность. Нельзя его этого лишать. Тем более не следует так грубо перетягивать одеяло на себя - не в случае с Фокси.
Что это с ней? Глотнула самостоятельности вдали от дома и Динара, пока он был в Дагестане? Или это большой банковский счёт пагубно на неё влияет? Гармоны?
Ого, как всё искрит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена