Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282537

Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 00:35:09

А как это Юля подсуетилась и свои отпечатки удалила? Прямо мастер подставы.

avatar
18.02.2022, 06:53:08

Как хорошо Динар сказал!!! Леночка,❤❤❤
Ситуация конечно... пипец(, но он справится!
Спасибо большое, Лена!
Замечательно написано!❤

Да... ситуация... Юлька перчатки, что ли, надевала? Мужа есть, Динара есть, её нет?
И как все... действительно, жопа.
Спасибо большое, Лен! ❤
Пыс. Разговор с Принцессой, кмк, заставит её задуматься, уже заставил. Хоть это хорошо...

avatar
18.02.2022, 10:59:44

Не понимаю возмущение автора мнением большинства читателей в отношении Юли, ну извините, вы так ярко описали ее характер и поведение, а коварству некоторых женщин нет предела, так что ни чего удивительного и уверена, что со мной многие читатели согласны

avatar
18.02.2022, 08:05:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЛЬКА ПРОДУМАННАЯ КАКАЯ

avatar
18.02.2022, 08:29:00

Юля и отомстила и от мужа, и от мужа избавилась , и от себя подозрение отвела) какая умница ((( спасибо

avatar
18.02.2022, 07:15:50

От этой Юли одни неприятности(. Одна хуже другой(((. Неужели она такое провернула сама?(. Как он теперь выбираться из всего этого будет(((

avatar
18.02.2022, 06:59:07

Неужели Юлька его так подставила?((((( Бабская обида брошенки та ещё гремучая смесь, здорово выстрелила. Спасибо, Леночка, держите в тонусе, ни расслабиться, ни растечься лужицей, всё время начеку. Вот и Алинке придётся поменяться в корне, если любит, то поймёт и простит...

avatar
18.02.2022, 06:06:01

Ёпт... вонючий случай, как так то, эта Юлька похоже ещё та актриса, все просчитала и разыграла

avatar
18.02.2022, 03:27:55

Автор!! Нельзя же так!! Как так то!!?????

avatar
18.02.2022, 02:02:25

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2022, 01:29:39

Ну, Юля. Такую месть замутила... Она теперь чиста. Вся надежда на телефонный разговор, камеры, заключение судмедэксперта о времени смерти. Впрочем, минуты дела не меняют. Лето жалко. Порядочность вышла боком. А Алине пора опуститься на землю и вспомнить, что её, не знаю как назвать, муж, любовник, отец её ребёнка, не только у неё, у отца денег не брал. Своими широкими жестами поставила его в очень неудобное положение. Он не мужчина на содержании, а человек занимающийся делами, в которых разбирается, если даже не очень и любит.

avatar
18.02.2022, 00:35:45

Это действительно - очко. С дыркой в середине... СПасибо!!!

avatar
18.02.2022, 00:06:28

Спасибо...

avatar
17.02.2022, 23:47:14

Эээ, а веником по наглой рыжей морде?!))) Мы тоже так можем играть: "Милый, чтобы заполучить это прекрасное произведение искусства, мне нужно немножко переспать с этим брутальным миллиардером, вот его фото в плавках" :Р

Чего-то я опешила. Лис, конечно, провокатор, но "найди себе другое дело. А это отдай" не перегибает, нет?
Охохох... Ну хоть не спросила, сколько ему заплатят и не предложила деньги. Я боялась...
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥

avatar
17.02.2022, 14:20:27

Вот, ведь гад этот Лис, провоцирует Принцессу, а сам хитрющий...
Леночка, спасибо!

avatar
17.02.2022, 01:52:41

Ну зачем он Принцессу дразнит?))) Фингеринг. Ах-хах))) Фингал геринг под глаз геринг))))

avatar
17.02.2022, 11:27:11

Ммм, Лис, твои дразнилки - это очень по-лисьи!
То, как ведёт себя Динар, мне очень импонирует: он, в отличие от Алины, выложил перед ней все карты, оговорил риски. Всё честно с его стороны.
Алине стоит напомнить, что Лис, хоть и одомашненный, вовсе не ручной. А спасать и защищать - сама его сущность. Нельзя его этого лишать. Тем более не следует так грубо перетягивать одеяло на себя - не в случае с Фокси.

Что это с ней? Глотнула самостоятельности вдали от дома и Динара, пока он был в Дагестане? Или это большой банковский счёт пагубно на неё влияет? Гармоны?

Ого, как всё искрит!