Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 13:23:27

Спасибо большое за проду.. Кошмар да и только. Но ведь невиновность Динара можно доказать. Что она звонила ему и где он был в это время. Надеюсь так и будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.02.2022, 13:54:37

Вот же бабы! Да, дела... Как всё не вовремя и не нужно... Может, как то утрясётся? А...
Леночка, спасибо!

avatar
15.02.2022, 11:40:49

Вот и вспомнишь... "и каждый раз навек прощайтесь,) когда уходите на миг"... даже носки не надел... Вот и "ружьё" бабахнуло (((

avatar
15.02.2022, 00:29:18

Вот какого черта? Но не в себе был Динар. И могут же его привлечь, при желании. И глупую Юлю жалко. А почему она превысила? Она ведь избита и с раной на лбу. Может быть, она защищалась Я, если бы стреляла, могла стрельнуть куда попало с перепугу)))) .

avatar
15.02.2022, 06:31:09

Хреново(( Со стороны всё так и выглядит(
Спасибо, Леночка!
Мы скучаем)❤❤❤

avatar
14.02.2022, 01:15:41

Юлька в своего мужа пальнула, что ли? Или он в неё? По крайней мере, Лиса на какое-то время это отвлечет от проблем с Алиной.

avatar
15.02.2022, 11:13:13

Блин, наверное, у меня должно из женской солидарности быть больше сочувствия к Юле, но нет. Как женщине сочувствую, как конкретной личности нет(( Гораздо больше злюсь на неё, как на непрерывный источник проблем. И без неё ведь всё не просто, а тут ещё такое(( Спасибо за продочку! :)

avatar
15.02.2022, 00:08:40

что то про свою дочь, он как то и не вспомнил...и не поделился с невестой ,не спросил совета ехать ему к бывшей любовнице или нет. какие-то двойные стандарты.

avatar
15.02.2022, 00:43:29

Эх, Динар, Динар... Кино надо по этим двум книгам. Крутое кино бы было... Спасибо!!!

avatar
15.02.2022, 09:05:40

Аховая ситуация!!! Юлька,Юлька... неужели жизнь так жестока(((

avatar
15.02.2022, 09:03:52

Алина так хочет сделать Динара счастливым,но...он не готов ко всему этому(((

avatar
15.02.2022, 06:33:46

Жаль... Спасибо большое)))

Бляха муха, ну что ж вечно на его попу приключения!

avatar
15.02.2022, 05:11:49

Вот это поворот! Не ищите Вы, Елена лёгких путей. Спасибо. Очень эмоционально.

avatar
15.02.2022, 04:34:31

Охохоюшки-хо-хо... Вот вам и выручил старую знакомую! Хотя Лис ведь тоже не дурак и давно в этой сфере работает, потому подставился, кмк, специально. И е из благородства. А потому что ему захотелось рискнуть! Пощекотать себе нервы, вновь ощутить контроль над жизнью...
Благодарю, Елена!

avatar
14.02.2022, 01:05:56

Рефреном проходит Юля
Через всю его жизнь,
Как эта клятая пуля,
И всё сразу катится вниз.
Одна за него всё решила,
Другая его предала,
А третья отравой поила,
Вот жизнь... Жизнь такая пошла.

Спасибо!!!

avatar
15.02.2022, 00:58:10

Наш благородный Лис... Только его женщина тоже ждёт ребёнка, его. А то точно бы взял вину на себя. Да и сейчас пока непонятно, что решит он и что следствие.

avatar
15.02.2022, 00:51:20

Какой ужас(((

avatar
14.02.2022, 15:07:56

Спасибо большое)))