Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 13:38:50

Да, Динар на взводе! Всё достало и эта ещё тут, с пистолетом...
Леночка, спасибо!

avatar
14.02.2022, 07:41:09

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ЮЛЯ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ

avatar
14.02.2022, 06:51:44

Да... рвануло( Накопилось( Здесь палка о двух концах(
Спасибо большое, Леночка!❤

Спасибо за продолжение! Покой нам только снится...

avatar
14.02.2022, 01:34:58

Влюбился и взял на себя обязательства, которые не понимает, как будет выполнять. Надеюсь, временно. А вот огнестрел -здесь и сейчас. Муж, видимо, Юлю достал.

avatar
14.02.2022, 00:52:41

В чем-то он прав(((. Могла бы поставить его в известность(. Одни недомолвки(((

avatar
14.02.2022, 00:48:20

Эх, сорвало всё-таки(( Нет, ну понятно, столько всего за короткое время случилось. Хотя про Диану обидненько, конечно. А Юлька мужа прикончила похоже? Спасибо за продолжение! :)

avatar
14.02.2022, 00:19:36

Вот уж воистину "бойся своих желаний". Недосказанность, кажется, никого ещё не доводила до добра.

Спасибо! Опять интрига))

avatar
13.02.2022, 18:22:34

Геруогинч отвратительно говорит по немецки. Поразительно. Кто она по национальности? Аглая много понимает про Лиса, но это взаимно.

avatar
13.02.2022, 16:37:37

Интересные и умные женщины потихоньку окружают Лиса... Вот еще и некая Зайцева на горизонте замаячила. И можно сказать, Лису повезло, что Аглая с ними.
***
А Принцесса опять чего то выпустила из вида?
Леночка, спасибо!

avatar
13.02.2022, 15:38:54

Всё начинается со лжи
И в ней же вязко утопает.
Она в стакане дребезжит,
Она кукушкой замолкает.
Тут не сказал, там промолчал,
Тут пропустил простое слово...
И ложь начало из начал,
И нам история готова!

Спасибо!!!

avatar
14.02.2022, 22:33:13

Не сдюжил Динар взрослую семейную жизнь, с другой стороны и Алина заорганизовала. Нужна передышка. Уйдет Алина от него, даст продышаться, опять таки себя самцом почувствовать.

avatar
13.02.2022, 12:42:25

Кажется вот-вот очередная ниточка развяжется, а она всё тянется и тянется. И количество загадок только растет)))

avatar
13.02.2022, 11:12:01

Спасибо большое,Леночка! Невероятно интерено. О чем же промолчала Принцесса?

avatar
13.02.2022, 08:16:28

Идея с кружкой мне очень нравится))))
Аглая прелесть)) Своеобразная и непредсказуемая, таинственная
Спасибо большое Леночка!❤

avatar
13.02.2022, 07:59:28

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
Аглая ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2022, 05:26:16

Спасибо большое)))

Вокруг очень много умных женщин :))) И они находят друг друга, дружат, враждуют, а любимая практически в эпицентре.
Аглая необычная, а я как Лис, не отрицаю всего этого, не все получается объяснить с материалистической точки зрения, даже если очень стараешься. Хотя, может быть просто не ве данные известны :)) В любом случае хорошо, что она на стороне Принцессы :))
Интриги не заканчиваются как и секреты, что хранит в себе шкатулка-Алина. :) (но и Динар не все рассказывает, чего уж, не все нужно знать)
Спасибо большое, Леночка! ♥♥♥

avatar
13.02.2022, 01:17:36

И снова интрига! И вновь тайны! Неужели Диана и Модильяни хотела и они с Принцессой знакомы?!
А что касается Аглаи, то не знаю что там на самом деле с ее "медиумным даром", но сама по себе эта женщина далеко не глупа, совсем не глупа!
Таких надо держать рядом;-) В друзьях и союзниках. Как объект стратегической важности;-)
Благодарю, Елена!