Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1254 в Современная проза
#4338 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 00:41:27

Хм. Конь? Спасибо!!!

avatar
11.02.2022, 11:24:27

Неужели Конь слил что-то из личного архива? (( Как же меня и разрывает от желания узнать, о чем был разговор у Лиса с Настей и у Принцессы с ней же)) Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2022, 10:12:40

Леночка, спасибо, дорогая!!
Надеюсь, это начало возобновления старой дружбы... Но повод... Стынет кровь...

avatar
11.02.2022, 07:38:40

Сцена Лис и Снежин... "Я - злой человек, злой человек. Я - твой человек, твой человек. Смотри на меня, падает снег" ... Спасибо!

avatar
11.02.2022, 06:48:00

Спасибо большое)))

avatar
11.02.2022, 06:39:22

Хреново то как(((((
Они нужны друг другу, очень нужны!
Ну, Лена!
Спасибо большое, Леночка!

avatar
11.02.2022, 06:35:41

Да неее,подстава это

avatar
11.02.2022, 05:35:56

Конь Бельведерский? Или как обычно тьма варианнтов кроме самого предсказуемого)))

avatar
11.02.2022, 00:55:52

Люди сами "творят" свою судьбу. А потом пытаются кого-то винить в неудачах. Я о друге, его жене, Лисе. Компромат нужен был на Принцессу, чтобы держать её под контролем во-время доставки и передачи бриллиантов? Так, на всякий пожарный.... Или хотят выудить у неё "новые" деньги с аукциона?

avatar
11.02.2022, 00:34:36

Бесконечно грустно, когда "уже не перешагнуть". Как любое "никогда" и "навсегда".

avatar
11.02.2022, 00:30:55

Неужели опять Конь потоптался?(((.

avatar
11.02.2022, 00:14:30

Всё-таки Кирилл и Лис не могут друг без друга. А тут еще новая беда с Алиной((((( Ну Лена! Такие страсти.

avatar
10.02.2022, 19:59:59

Слишком какое-то ,,стерильное" ограбление.Но с точностью до...полной описи.И ни чьих ,,следов". Маразмом Диана не страдает,но возможно...театр одного актера...Настойчивая.Дак ведь Лис устойчивый;)))

Философское. Двое таких похожих, быть бы им друзьями до конца жизни, но фам фаталь нашершелась...
Сердечко это мило. Но в данной коробке лишнее, увы.
А с мамой... очень хочется чуда...
От Дианы можно ждать чего угодно, там, похоже, ещё та авантюристка. Леди Винтер.
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤

avatar
10.02.2022, 15:38:37

Спасибо большое за проду.
Ни минуты покоя. Жизнь крутит и вертит ими на все стороны.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.02.2022, 14:11:09

Представляю фото маленького Лиса, да еще с чумазой мордочкой.))) Прикольно.
***
То, что Диана охотница и не только за мужским полом, наводит на разные мысли, относительно и денег, и всего остального. Главное поставить цель и взять след!
Лена, спасибо!

avatar
10.02.2022, 01:36:20

Стесняется Лис выглядеть банально.))) Но не всё же время искрить остроумием. Иногда просто хочется сказать правду, затертую до дыр. ))))

avatar
09.02.2022, 17:51:39

Какое иичко золотое. Вернее, курочка! В сказке-то курочка Ряба была обычной курицей, а снесла золотое яйцо. А здесть желточек золотой, цыпленок золотой, опоясочка вокруг яйца тоненькая изящная. Фаберже, так Фаберже. Но она простенькая. А вот другие яйца есть очень изящные и с выдумкой. Пусть это не какой-то шедевр ювелирного искусства, но пасха, праздник, хороошенькое яйцо, практически, игрушка для монархических детей. Почему нет?

avatar
10.02.2022, 08:06:24

Спасибо большое, Леночка, за огромный труд!
Должны быть такие книги, в которых и есть , что посмотреть, и почитать, и перечитать главу, если что-то с чем-то не срослось, и слёзы не сдержать, и посмеяться от души! И за это Вам , огромное спасибо!)))
И разве может быть много про Лиса и Принцессу? Такое впечатление, что всё только начинается!))
Вдохновения!)))♥️