Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1250 в Современная проза
#4319 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 06:30:36

Спасибо большое)))

avatar
10.02.2022, 06:30:19

И афера там, похоже, знатная)
А вот в похожести... тут что то есть. Как точно Принцесса почувствовала)
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
10.02.2022, 05:41:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ МАСТЕР ИНТРИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.02.2022, 02:18:50

Ооо, что это вдруг Снежину понадобилось? Услуги друга, как детектива? Или может по личному вопросу?! А может ни по тому, ни по тому вопросу, а совсем по-третьему))) Поди, предугадай этих инженеров)
А вот история Дианы... глубока и темна, как Марианская впадина)) Дело ясное, что дело темное;-) Лис его точно разгребет, но не сразу)
А Принцесса, кмк, что-то да найдет в письмах матери Динара;-)
Благодарю, Елена!

avatar
09.02.2022, 23:38:18

не сдерживайте себя, дорогой автор! пусть будет много сложно)))

avatar
09.02.2022, 18:59:45

Очень жаль порезанную главу, интересно же, что еще могло бы быть, тем более когда история затягивает, не замечаешь как проглатываешь книгу большого объема.
Очень мне нравится эта история про Лиса, и сам герой харизматичный, да ещё оригинальное переплетение с нашей историей увлекает. С Вашей подачи на той неделе читала про Натали и Пушкина, незаметно переключилась на Романовых, и все выходные читала про них.
Спасибо, книга получается очень душевная.

avatar
09.02.2022, 18:30:00

Меня разрывает от желания читать бесконечно и узнать, как всё закончится))) Спасибо большое!

avatar
09.02.2022, 18:08:22

Скажу, что как повезло тем, кто читает по горячим следам! Не "отредактированное" автором напрочь! Главу жаль, очень. Тут комментарий, несколько строк пишешь и то, а целая глава это же какой титанический труд!
А яйца очень красивые, их хочется разглядывать, подержать в руках и почувствовать...
Ох, тёмная лошадка эта Диана... и дело тёмное!
Леночка, спасибо!

avatar
09.02.2022, 18:00:07

Я НАСЛАЖДАЮСЬ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2022, 17:22:49

Не перестаю восторгаться этой книгой!!! Замечательная, очень продуманная работа!
Лена, благодарю!!!!

avatar
08.02.2022, 21:03:08

Спасибо большое за проду.
Как интересно. Никогда не увлекалась такими историческими данными, а тут зачитываюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.02.2022, 15:48:49

Не, ну спиртные жаль( Лена, обломинго(
Остальное всё люблю и всегда рада читать))
И вообще, Лабрус это наркотик))
Люблю и читаю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.02.2022, 14:43:30

Всё, что "выпилино" надо прятать в норку, как мышки или белочки. А вдруг именно этот кусочек, пусть даже с другим именем, где-то очень кстати будет. А тут целая глава. У Вас нет "проходных", да и труд (мысли, задумки, ситуации) жалко.

Книга — восторг, экскурс в историю о самодержцах просто песня! Я как Лис, очень смутно себе все представляла, а тут по полочкам и доступно.
Мне теперь так жаль главу, которая не увидит свет... прям плак!
Спасибо большое, Ленусь! Вдохновения! ❤❤❤

Уважаемый Автор! Я молчаливый читатеь .За всех не буду говорить- скажу за себя: я историю эту не просто читаю, я живу вместе с моими любимыми героями, переживаю за них,сержусь , радуюсь с ними. Поэтому и если есть какие-то грамотические ошибки, я их просто не вижу. Столько интересного от Вас узнала! Спасибо Вам!

avatar
09.02.2022, 00:55:37

Одно понятно точно - Диана тот ещё крепкий орешек, который Лису предстоит раскусить, при этом не сломав свои зубы;-)
О кольце, как я понимаю, Принцесса намерено не спрашивает. Ждёт, когда же Динар сам признается?!
Что же касается яиц Фаберже, то вы так меня ими заинтересовали, что я сама полезла искать о них информацию. Весьма интересную, с картинками, суммами и фамилиями)
Благодарю, Елена!

Лена, простите меня, но кажется в историческую справку по семье Романовых закрались неточности: императрицы Анны Петровны не было, была Анна Леопольдовна.

avatar
09.02.2022, 07:35:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЛИС ДУМАЕТ О ГЕРЦОГИНЕ ЛУЧШЕ))

avatar
09.02.2022, 06:47:14

Спасибо большое)))