- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1250 в Современная проза
#4319 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))
И афера там, похоже, знатная)
А вот в похожести... тут что то есть. Как точно Принцесса почувствовала)
Спасибо большое, Леночка!❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ МАСТЕР ИНТРИГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооо, что это вдруг Снежину понадобилось? Услуги друга, как детектива? Или может по личному вопросу?! А может ни по тому, ни по тому вопросу, а совсем по-третьему))) Поди, предугадай этих инженеров)
А вот история Дианы... глубока и темна, как Марианская впадина)) Дело ясное, что дело темное;-) Лис его точно разгребет, но не сразу)
А Принцесса, кмк, что-то да найдет в письмах матери Динара;-)
Благодарю, Елена!
не сдерживайте себя, дорогой автор! пусть будет много сложно)))
Очень жаль порезанную главу, интересно же, что еще могло бы быть, тем более когда история затягивает, не замечаешь как проглатываешь книгу большого объема.
Очень мне нравится эта история про Лиса, и сам герой харизматичный, да ещё оригинальное переплетение с нашей историей увлекает. С Вашей подачи на той неделе читала про Натали и Пушкина, незаметно переключилась на Романовых, и все выходные читала про них.
Спасибо, книга получается очень душевная.
Меня разрывает от желания читать бесконечно и узнать, как всё закончится))) Спасибо большое!
Скажу, что как повезло тем, кто читает по горячим следам! Не "отредактированное" автором напрочь! Главу жаль, очень. Тут комментарий, несколько строк пишешь и то, а целая глава это же какой титанический труд!
А яйца очень красивые, их хочется разглядывать, подержать в руках и почувствовать...
Ох, тёмная лошадка эта Диана... и дело тёмное!
Леночка, спасибо!
Я НАСЛАЖДАЮСЬ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
Не перестаю восторгаться этой книгой!!! Замечательная, очень продуманная работа!
Лена, благодарю!!!!
Спасибо большое за проду.
Как интересно. Никогда не увлекалась такими историческими данными, а тут зачитываюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Не, ну спиртные жаль( Лена, обломинго(
Остальное всё люблю и всегда рада читать))
И вообще, Лабрус это наркотик))
Люблю и читаю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всё, что "выпилино" надо прятать в норку, как мышки или белочки. А вдруг именно этот кусочек, пусть даже с другим именем, где-то очень кстати будет. А тут целая глава. У Вас нет "проходных", да и труд (мысли, задумки, ситуации) жалко.
Книга — восторг, экскурс в историю о самодержцах просто песня! Я как Лис, очень смутно себе все представляла, а тут по полочкам и доступно.
Мне теперь так жаль главу, которая не увидит свет... прям плак!
Спасибо большое, Ленусь! Вдохновения! ❤❤❤
Уважаемый Автор! Я молчаливый читатеь .За всех не буду говорить- скажу за себя: я историю эту не просто читаю, я живу вместе с моими любимыми героями, переживаю за них,сержусь , радуюсь с ними. Поэтому и если есть какие-то грамотические ошибки, я их просто не вижу. Столько интересного от Вас узнала! Спасибо Вам!
спасибо!!
Одно понятно точно - Диана тот ещё крепкий орешек, который Лису предстоит раскусить, при этом не сломав свои зубы;-)
О кольце, как я понимаю, Принцесса намерено не спрашивает. Ждёт, когда же Динар сам признается?!
Что же касается яиц Фаберже, то вы так меня ими заинтересовали, что я сама полезла искать о них информацию. Весьма интересную, с картинками, суммами и фамилиями)
Благодарю, Елена!
Лена, простите меня, но кажется в историческую справку по семье Романовых закрались неточности: императрицы Анны Петровны не было, была Анна Леопольдовна.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЛИС ДУМАЕТ О ГЕРЦОГИНЕ ЛУЧШЕ))
Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена