Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1250 в Современная проза
#4320 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 06:31:18

И снова одни вопросы))
И что так и не решается сказать Принцесса, причём не раз)
А я сначала и не поняла, что в коробке личный архив)
Спасибо большое Леночка!❤

avatar
09.02.2022, 01:21:59

Кто знает?... Автор! ;)) Спасибо!!!

avatar
09.02.2022, 01:17:22

Хуже или лучше… придётся докататься до истины….)
Леночка!)
Спасибо большое!))))❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 01:01:39

А госпожа Виндек прето-о-онкая штучка, сказали бы про нее в 19-м веке!)))

avatar
09.02.2022, 00:43:26

Принцесса подарила новую версию поведения баронессы. И не просто так пожилой аристократ женился на молодой даме. Может быть, стоит проверить и её родословную?

Отец Снежин, заберёт потом ребенка-сурогатная мама

avatar
08.02.2022, 06:16:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВСЁ ТВОЁ))

avatar
05.02.2022, 00:32:47

Ого! Спасибо!!!

avatar
05.02.2022, 08:28:37

Большое спасибо)))

avatar
08.02.2022, 14:11:05

Это глубоко Лис капнул, вот так яйца! Да, уж, богата и печальна история царей Российских! Лен, как ты их по полочкам, Радзинский отдыхает в сторонке!) Круто!
Ну, что Аглая ему в помощь... или наоборот...
Леночка, спасибо!

avatar
08.02.2022, 11:05:21

Глава-мечта генеалога!) Нет, правда! С такой легкостью- всё разложить! Мнемотехника-класс! Большое спасибо! У Лиса прослеживается научный подход к работе (историография на первом месте), а вкупе со специальностью Принцессы... Это ж какая атмосфера у них в семье?! Спасибо за продолжение!)

avatar
08.02.2022, 09:20:59

Очень интересно, Леночка!
Спасибо большое!
Лису стойкости духа!)) И мудрости! Аглаю ему в помощь!))
Вдохновения!))♥️♥️

avatar
08.02.2022, 06:52:10

Даже не представляла такое про яйца Ф))
Действительно, такое количество детей надо устроить, переженить, а дальше внуки... это сразу целый город) Сразу в голове не уложить))
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
08.02.2022, 06:35:15

Большое спасибо)))

avatar
08.02.2022, 04:34:56

Вау, вот это экскурс в историю! Утащу в копилку, детвора в качестве шпаргалки по династии рода Романовых может использовать)

avatar
08.02.2022, 00:53:57

Но украли не первое? ;) Спасибо!!!

avatar
08.02.2022, 00:07:52

Спасибо за продолжение)))

avatar
07.02.2022, 13:28:54

Вот ведь, встретились два игрока и не простых, кто кого? А у Лиса еще и Принцесса... Да, тут надо выбирать... но осторожно! И 6 лимонов на дороге не валяются...
Леночка, спасибо!

avatar
07.02.2022, 12:35:29

Спасибо большое)))

avatar
07.02.2022, 00:28:15

Я в восторге от её светлости вдовы герцога. За два года ухайдакать муженька - это высший класс. Не иначе, утомила любовью. Сидел себе сстаренький герцог. вспоминал младые годы, от скуки помирал. А тут красоточка такая вся, с розовыми пяточками. Соблазнительна и чуть-чуть недоступна. Ну и погонялся за "добычей" старичок. И себе массу удовольствия в последние два года жизни (зато каких два года!) доставил. И вдовушку наследством ублажил. Молодец)))))❤️