Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1250 в Современная проза
#4320 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уууу... опасность отвергнутой женщины с миллионами денег и способов поквитаться... одна надежда, что Лис сумеет вылавировать и от охотницы уйти, и обещанные деньги получить...
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤

avatar
07.02.2022, 06:57:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ИСПЫТАНИЯ ГРЯДУТ!!!!!!!!

avatar
07.02.2022, 05:54:44

Обложили Лиса со всех сторон) Диана, а теперь и Аглая, да и сам он) Каждый выбирает...
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
07.02.2022, 01:21:38

Кто-то ищет пропажу, кто-то интрижку (а, может быть, и не только), кто их, этих аристократов, знает. А бедному Динару крутиться.

avatar
07.02.2022, 00:06:58

Испытание нашло его само :) Спасибо!!!

avatar
06.02.2022, 14:57:11

А вот не надо быть таким неотразимым ))) Только этой дианы-охотницы нам в коллекцию не хватало( Спасибо!

avatar
06.02.2022, 13:36:34

Да, уж... лучше бы она была старушкой... эта Диана Андреевна. Но надо работать с тем, что есть. Хорошая охотница, если с такими деньгами... Уверена, что всё крутится вокруг неё?
Лена, спасибо!

avatar
06.02.2022, 13:05:55

Ага, ага, понятно, сейчас Лису придётся бросаться на амбразуру, раз француз не сработал? Ну, тут главное не заиграться, Принцессе нервничать нельзя, Лис сам себе не простит, если что-то случится. А врагов, которые с радостью доложат, если будет хоть к чему прицепиться (близко стояли, поцеловались, за ручку держались и пр) вокруг полно. Так что, Лис, держи нос по ветру! Спасибо за продолжение! :))

avatar
06.02.2022, 12:08:12

Вот и на Лиса открылась охота или рыбалка ))))))

avatar
06.02.2022, 10:11:46

Да уж! Эта мадам вышла на рыбалку и планирует поймать Лиса. Но Лис сам охотник, не заиграется ли сам? Блин, ну почему на Лиса все клюют?

avatar
06.02.2022, 09:40:38

Офи.....! Богатая, шикарная красавица. Кто же рискнёт ей отказать)) Лис попал)
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
06.02.2022, 07:01:13

Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2022, 06:33:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ НЕ БЫЛО У ЛИСА ПЕЧАЛИ ТАКОЙ

avatar
06.02.2022, 06:22:09

Искушение, интрига, испытание...Устоит - не устоит?) Ну всё как я люблю на грани ,главное, чтобы себя не потерять и ту, что верит и любит))))) Спасибо, Лена!!!

avatar
06.02.2022, 06:05:13

Петров-"красаучег"))) Тео, хотя снова уже увы(( проиграл, выиграл таки ящик Клико)))
"Венец творенья-дивная Диана"... Весьма откровенно... Это понятно и ежу) Спасибо за продолжение! )

avatar
06.02.2022, 01:08:50

Лосось... Рыбалку не особо понимаю, но лосося я люблю :))) С живцом, на которого Лис собирался ловить мадам, оказался не такой уж живец. А самому ему быть живцом не так уж и с руки! Спасибо!!!

avatar
06.02.2022, 00:56:01

Вэто поньятно и эжу, что Диана опытная охотница и глаз она положила на Лиса, вопреки всем ожиданиям последнего... А это значит, что проблем становится на одну больше:-(
Эххх, наша Принцесса наверняка бы нашла что этой "мадам" сказать! Но она пока вся в пушкинско-апельсиновом периоде...
Благодарю, Елена!

avatar
06.02.2022, 00:14:54

На нее посмотрите, богиня охоты выискалась))))

avatar
06.02.2022, 02:18:22

Вот она какая!) Думаю, Лис всё же устоит перед её напором, взрослый мальчик, умеет думать нужным местом)

avatar
05.02.2022, 16:20:30

Спасибо большое за проду.
Как же я рпда, что с из малышкой все впорядке. Это как бальзам на душу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек