Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие глаза... ммм...
Балы, шампанское, лакеи, юнкера...
------
Это что, йолки, за охотница? Лис, ты конечно рыжий, и все такое, но, блин, дичь??? Дичь (тут в смысле дикость)!
В общем я буду верить в любовь :)))))
Спасибо большое, Ленусь!
Пыс. Не интересовалась, не задумывалась над этим вопросом, бог миловал, не замерших, ничего такого. И я как Лис была уверена в жизнестойкости до пяти дней. Век живи, век учись, а останется много неизведанного. С За вот это вот все, что ты раскапываешь и делишься с нами, огромное отдельное спасибо! Не устану тебе их говорить :)))
♥♥♥

Что то я в лисе начала разочаровываться

avatar
05.02.2022, 02:14:08

Ох, автор! Испытываете вы меня;-) Интригой, загадкой да калёным словом! Я уже свой моСК сломала в поисках ответа на вопрос: "Кто же эта роковая дама?" Откуда она, черт её побери, взялась и почему так пленит память нашего Лиса?! Если судить по упоминании о помолвке, то это было незадолго до женитьбы на Ирине. Так ведь? И, кажется мне, что Лис повелся на эту барышню... Вопрос в том, что ей от него надо было и почему она так сильно рвалась в его постель и в его жизнь? Зачем приворот заказала?! И почему сейчас вспомнилась?
Ох, нет мне покоя, нет!
Благодарю, Елена!

avatar
05.02.2022, 14:48:30

Дай волю этому "сумасшедшему будущему папашке", он камер бы на каждом углу наставил. Всё таки классные врачи попались Алинке. Пара блеск! Как они дополняют друг друга!
***
Какие они красивые Сандро и Ксения, породу сразу видно! Такие лица сейчас встречаются очень редко...
Леночка, спасибо!

avatar
05.02.2022, 12:17:17

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! ВЕЗДЕ У ТЕБЯ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2022, 12:40:07

Что же там за загадочная хищная охотница на Лиса появилась? Обломит зубы об него, уверена))
Спасибо за продолжение! :))

avatar
05.02.2022, 11:31:05

А причесочка Ксении совсем не идет. Кажется, что у нее слишком вытянута голова. Ей бы кудерышки попышней по бокам. Челочку там. Эх, не знали тогдашние куафюры, как придать красоты знатной даме.))) А Сандро - герой)))

avatar
05.02.2022, 11:27:18

Дядька конечно великолепен!))❤

avatar
05.02.2022, 00:53:58

Не грянет выстрел роковой.
Все, расцелуясь, разойдутся.
Шампанское, клубника в блюдце....
-Эй, Пушкин, ты куда? - Домой)))

Сентиментальничаю. И кто у нас красотка с тяжелыми изумрудами? Я что-то пропустила?))))

avatar
05.02.2022, 08:28:27

Лис не станет трофеем) Полюбуемся на эстетику охоты))) Спасибо большое, Автор! В предвкушении) А можно... "тем временем в блоге МонАлисы")

avatar
05.02.2022, 07:41:47

Аааа, тогда это приличная дама, которая остановилась в приличном месте. А её взяли и ограбили) Ну, посмотрим, к чему это приведёт. Сандро и Ксения.
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
08.02.2022, 04:17:48

Ой, я голову сломаю.)))) А мне нравятся яйца Фаберже. Они такие красивые)))) Кто-то просто завидует, что не первый придумал ювелирные пасхальные яйца.)))

avatar
05.02.2022, 06:31:46

Охота на Лиса... Ну, что за напасть?! Спасибо за продолжение!)

avatar
05.02.2022, 06:11:10

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДАМЫ ХОДЯТ ПО ПИТЕРУ))

avatar
05.02.2022, 01:30:13

Что-то часто он думает о Ней, кто же эта барышня? И что ей надо от Лиса..*злой смайлик*

Что за соблазны вокруг, да около?

avatar
05.02.2022, 00:17:54

Да что ж такое, так вроде бы любит принцессу, а в голове уже другая.

avatar
04.02.2022, 18:29:33

Да, уж, хитросплетения жизни..., он же поэт... гений. Я восхищаюсь Наталией... Хотя, наверное, каждый в своем праве.
***
А Принцесса крута, сказала, как отрезала!
Леночка, спасибо! Как всегда, класс!

avatar
04.02.2022, 13:51:19

Да, меня тоже от всех эти дел про Пушкина бомбит, как и Принцессу))) И странные мысли у Лиса, мне казалось, что несмотря на всю кобелиность, он верный и жене изменил, когда решил, что всё, уходит. Тем более сам измену пережил и знает, как это больно. Так что верю, что не изменял бы и без этих объяснений. Спасибо за проду :)

avatar
04.02.2022, 12:13:01

Как красиво вы историю Натальи и Пушкина вплели;-) Ещё и со скрытой моралью))
Принцесса умна, а потому не стала прямо наезжать на своего возлюбленного) Она сказала это строками из романа, своими эмоциями и сверкнувшими глазами;-) Лис все понял))
Да, его жизнь до Алины мало чем отличалась от жизни Пушкина. Но сейчас он любит. Действительно любит! И потому я верю, что он содержит свое слово. А мысли... Мысли - это порой неподвластный нам процесс. В голове сами рождаются картинки и воспоминания...
И все же интересно, кем же была та зеленоглазая соблазнительница? Первой женщиной Лиса?
Вспомнилась ещё Лёлька...
Благодарю, Елена!