- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие глаза... ммм...
Балы, шампанское, лакеи, юнкера...
------
Это что, йолки, за охотница? Лис, ты конечно рыжий, и все такое, но, блин, дичь??? Дичь (тут в смысле дикость)!
В общем я буду верить в любовь :)))))
Спасибо большое, Ленусь!
Пыс. Не интересовалась, не задумывалась над этим вопросом, бог миловал, не замерших, ничего такого. И я как Лис была уверена в жизнестойкости до пяти дней. Век живи, век учись, а останется много неизведанного. С За вот это вот все, что ты раскапываешь и делишься с нами, огромное отдельное спасибо! Не устану тебе их говорить :)))
♥♥♥
Что то я в лисе начала разочаровываться
Ох, автор! Испытываете вы меня;-) Интригой, загадкой да калёным словом! Я уже свой моСК сломала в поисках ответа на вопрос: "Кто же эта роковая дама?" Откуда она, черт её побери, взялась и почему так пленит память нашего Лиса?! Если судить по упоминании о помолвке, то это было незадолго до женитьбы на Ирине. Так ведь? И, кажется мне, что Лис повелся на эту барышню... Вопрос в том, что ей от него надо было и почему она так сильно рвалась в его постель и в его жизнь? Зачем приворот заказала?! И почему сейчас вспомнилась?
Ох, нет мне покоя, нет!
Благодарю, Елена!
Дай волю этому "сумасшедшему будущему папашке", он камер бы на каждом углу наставил. Всё таки классные врачи попались Алинке. Пара блеск! Как они дополняют друг друга!
***
Какие они красивые Сандро и Ксения, породу сразу видно! Такие лица сейчас встречаются очень редко...
Леночка, спасибо!
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! ВЕЗДЕ У ТЕБЯ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
Что же там за загадочная хищная охотница на Лиса появилась? Обломит зубы об него, уверена))
Спасибо за продолжение! :))
А причесочка Ксении совсем не идет. Кажется, что у нее слишком вытянута голова. Ей бы кудерышки попышней по бокам. Челочку там. Эх, не знали тогдашние куафюры, как придать красоты знатной даме.))) А Сандро - герой)))
Дядька конечно великолепен!))❤
Не грянет выстрел роковой.
Все, расцелуясь, разойдутся.
Шампанское, клубника в блюдце....
-Эй, Пушкин, ты куда? - Домой)))
Сентиментальничаю. И кто у нас красотка с тяжелыми изумрудами? Я что-то пропустила?))))
Лис не станет трофеем) Полюбуемся на эстетику охоты))) Спасибо большое, Автор! В предвкушении) А можно... "тем временем в блоге МонАлисы")
Аааа, тогда это приличная дама, которая остановилась в приличном месте. А её взяли и ограбили) Ну, посмотрим, к чему это приведёт. Сандро и Ксения.
Спасибо большое, Леночка!❤
Ой, я голову сломаю.)))) А мне нравятся яйца Фаберже. Они такие красивые)))) Кто-то просто завидует, что не первый придумал ювелирные пасхальные яйца.)))
Охота на Лиса... Ну, что за напасть?! Спасибо за продолжение!)
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДАМЫ ХОДЯТ ПО ПИТЕРУ))
Что-то часто он думает о Ней, кто же эта барышня? И что ей надо от Лиса..*злой смайлик*
Что за соблазны вокруг, да около?
Да что ж такое, так вроде бы любит принцессу, а в голове уже другая.
Да, уж, хитросплетения жизни..., он же поэт... гений. Я восхищаюсь Наталией... Хотя, наверное, каждый в своем праве.
***
А Принцесса крута, сказала, как отрезала!
Леночка, спасибо! Как всегда, класс!
Да, меня тоже от всех эти дел про Пушкина бомбит, как и Принцессу))) И странные мысли у Лиса, мне казалось, что несмотря на всю кобелиность, он верный и жене изменил, когда решил, что всё, уходит. Тем более сам измену пережил и знает, как это больно. Так что верю, что не изменял бы и без этих объяснений. Спасибо за проду :)
Как красиво вы историю Натальи и Пушкина вплели;-) Ещё и со скрытой моралью))
Принцесса умна, а потому не стала прямо наезжать на своего возлюбленного) Она сказала это строками из романа, своими эмоциями и сверкнувшими глазами;-) Лис все понял))
Да, его жизнь до Алины мало чем отличалась от жизни Пушкина. Но сейчас он любит. Действительно любит! И потому я верю, что он содержит свое слово. А мысли... Мысли - это порой неподвластный нам процесс. В голове сами рождаются картинки и воспоминания...
И все же интересно, кем же была та зеленоглазая соблазнительница? Первой женщиной Лиса?
Вспомнилась ещё Лёлька...
Благодарю, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена