- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Вплети меня в своё кружево незаметно и легко" В канву! Всё в канву! Спасибо, дорогой Автор!)
P. S. Мысль о брегете посещала) Ага)))
И навеяло) "О-о-о-о. Зеленоглазое такси. О-о-о-о . Притормози..."- ка))
Это очень важно, что Он услышал свою Принцессу.))
Спасибо огромное, Леночка!!!
За продолжение и Пушкина!))
Вдохновения!!)♥️
И это мудро. Лучше обговаривать на берегу :) А то потом хоп - и домой не пускают :))) Спасибо!!!
Какие-то мысли у Лиса неправильные стали))) Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Из песни слова не выкинешь, и про наше ВСЁ тоже
Доброго времени суток, Елена!
А сегодня выходной, да? А то я едва дождалась ночи, вся в предвкушении узнать кто же эта зеленоглазая соблазнительница...
Надеюсь у вас все хорошо и вы просто наслаждайтесь прекрасным Петербургом и отдыхаете душой и телом. Имеете право,!
Спасибо большое за проду.
Она уже раз измену перкжила. Естественно ей не хочется проходить через это еще раз. И я ее прекрасно понимаю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что, так зеленоглазая жена Ваганова?!
О... времена) И кобели всегда были, есть и будут, куда ж без них)
Спасибо, Леночка!❤
Ох, Лис, только не облажайся!
Я её очень понимаю. Измена и для меня начало конца как минимум.
Надеюсь для Лиса она всегда будет важнее и нужнее.
Про Пушкина интересные подробности, в школе об этом не рассказывали :))))))))
Спасибо что ищешь и рассказываешь :))
И вообще, огромное спасибо за все! ❤❤❤
Так и хочется сказать Лису: "Огласите пожалуйста весь список!" Чтоб сразу увидеть масштабы бедствия, а то начинается: не знал, да ещё и забыл, а оно вон как обернулось, кто мог подумать)))))
Динар сейчас ,,занятой" мужчина;)))у него есть с кем и ради кого!!! Принцессе можно и ножкой топнуть;)))) О времена о нравы(это я про Пушкина) На одних женились,на других смотрим,с третьими...А ещё Наташу обвиняли(((((((А Динар свой выбор сделал,хотя Алину он тоже ревновал;)))
Спасибо большое)))
Предупреждение это как ружьё в начале главы... в конце обязательно выстрелит.... Лишь бы Лису хватило терпения и не было соблазнов....давайте искать антикварщиков и их сокровища, да и история с матерью Лиса не закончена. ТОЛЬКО не измена)))) Алина точно не простит. Спасибо, Леночка и за Пушкина тоже)))))
Ну что еще за "....крашена" у нас появилась? ( гневно сжимаю кулаки)
Лена!
Шо... Опять?
И вечный бой... Покой нам только снится!)))
Замечательная глава!
А вот в самом конце сразу вспомнилась песня у беды глаза зелёные....
Спасибо огромное!
Вдохновения!))))♥️
Такая благодать)))
Надо же, а я и забыла, что чебурашку в апельсинах нашли.))) Прода супер! Всё в рыже-оранжевом цвете, солнечно! Про фасоленку, так замечательно!
***
И кто же опять пытается соблазнить Лиса? Вот ведь... покой нам только снится!
Леночка, спасибо!
А у меня в первую беременность во время токсикоза только мандарины заходили, от всего остального тошнило, на 4 кг похудела за первый триместр)) У ребёнка никаких диатезов нет и не было) О ком думает Лис в конце, даже предполагать не буду, у меня в этом смысле память, как у белки( Спасибо за продолжение! :))
Ай, какие аналогии! Лис - рыжий, Лисенок - его ребенок (тоже с рыжинкой, куда ж без нее), а маме Чебурашке (ой и нахохоталась я) подавай оранжевое настроение - апельсины и джем из них) Хорошо, что она к апельсинам селёдку не просит;-) А то всяко бывает))) но пока идиллия!
Мысли Дина меня запутали. Это он о своей принцессе или о Юльке подумал? А то вроди как у Алины голубые глаза...
Благодарю, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена