Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 12:10:59

"Вплети меня в своё кружево незаметно и легко" В канву! Всё в канву! Спасибо, дорогой Автор!)
P. S. Мысль о брегете посещала) Ага)))
И навеяло) "О-о-о-о. Зеленоглазое такси. О-о-о-о . Притормози..."- ка))

avatar
04.02.2022, 11:37:19

Это очень важно, что Он услышал свою Принцессу.))
Спасибо огромное, Леночка!!!
За продолжение и Пушкина!))
Вдохновения!!)♥️

avatar
04.02.2022, 11:30:57

И это мудро. Лучше обговаривать на берегу :) А то потом хоп - и домой не пускают :))) Спасибо!!!

avatar
05.02.2022, 00:42:32

Какие-то мысли у Лиса неправильные стали))) Спасибо!!!

avatar
04.02.2022, 10:50:12

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Из песни слова не выкинешь, и про наше ВСЁ тоже

avatar
04.02.2022, 02:21:00

Доброго времени суток, Елена!
А сегодня выходной, да? А то я едва дождалась ночи, вся в предвкушении узнать кто же эта зеленоглазая соблазнительница...
Надеюсь у вас все хорошо и вы просто наслаждайтесь прекрасным Петербургом и отдыхаете душой и телом. Имеете право,!

avatar
04.02.2022, 08:56:17

Спасибо большое за проду.
Она уже раз измену перкжила. Естественно ей не хочется проходить через это еще раз. И я ее прекрасно понимаю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.02.2022, 09:13:41

Что, так зеленоглазая жена Ваганова?!
О... времена) И кобели всегда были, есть и будут, куда ж без них)
Спасибо, Леночка!❤

Ох, Лис, только не облажайся!

Я её очень понимаю. Измена и для меня начало конца как минимум.
Надеюсь для Лиса она всегда будет важнее и нужнее.
Про Пушкина интересные подробности, в школе об этом не рассказывали :))))))))
Спасибо что ищешь и рассказываешь :))
И вообще, огромное спасибо за все! ❤❤❤

avatar
04.02.2022, 09:19:03

Так и хочется сказать Лису: "Огласите пожалуйста весь список!" Чтоб сразу увидеть масштабы бедствия, а то начинается: не знал, да ещё и забыл, а оно вон как обернулось, кто мог подумать)))))

avatar
04.02.2022, 09:13:57

Динар сейчас ,,занятой" мужчина;)))у него есть с кем и ради кого!!! Принцессе можно и ножкой топнуть;)))) О времена о нравы(это я про Пушкина) На одних женились,на других смотрим,с третьими...А ещё Наташу обвиняли(((((((А Динар свой выбор сделал,хотя Алину он тоже ревновал;)))

avatar
04.02.2022, 08:54:13

Спасибо большое)))

avatar
04.02.2022, 08:13:21

Предупреждение это как ружьё в начале главы... в конце обязательно выстрелит.... Лишь бы Лису хватило терпения и не было соблазнов....давайте искать антикварщиков и их сокровища, да и история с матерью Лиса не закончена. ТОЛЬКО не измена)))) Алина точно не простит. Спасибо, Леночка и за Пушкина тоже)))))

avatar
04.02.2022, 08:28:01

Ну что еще за "....крашена" у нас появилась? ( гневно сжимаю кулаки)

avatar
04.02.2022, 01:01:51

Лена!
Шо... Опять?
И вечный бой... Покой нам только снится!)))
Замечательная глава!
А вот в самом конце сразу вспомнилась песня у беды глаза зелёные....
Спасибо огромное!
Вдохновения!))))♥️

avatar
03.02.2022, 20:47:26

Такая благодать)))

avatar
03.02.2022, 14:12:29

Надо же, а я и забыла, что чебурашку в апельсинах нашли.))) Прода супер! Всё в рыже-оранжевом цвете, солнечно! Про фасоленку, так замечательно!
***
И кто же опять пытается соблазнить Лиса? Вот ведь... покой нам только снится!
Леночка, спасибо!

avatar
03.02.2022, 12:19:40

А у меня в первую беременность во время токсикоза только мандарины заходили, от всего остального тошнило, на 4 кг похудела за первый триместр)) У ребёнка никаких диатезов нет и не было) О ком думает Лис в конце, даже предполагать не буду, у меня в этом смысле память, как у белки( Спасибо за продолжение! :))

avatar
03.02.2022, 02:41:47

Ай, какие аналогии! Лис - рыжий, Лисенок - его ребенок (тоже с рыжинкой, куда ж без нее), а маме Чебурашке (ой и нахохоталась я) подавай оранжевое настроение - апельсины и джем из них) Хорошо, что она к апельсинам селёдку не просит;-) А то всяко бывает))) но пока идиллия!
Мысли Дина меня запутали. Это он о своей принцессе или о Юльке подумал? А то вроди как у Алины голубые глаза...
Благодарю, Елена!