Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 11:16:59

,,Видеть тебя всегда
Хочется мне сейчас,
Мысли твои читать
В каждом движеньи глаз.
А ещё иногда
Слышать дыханье так,
Чтобы был каждый вздох
В такт."https://youtu.be/04gL797S2-U

avatar
03.02.2022, 11:13:35

Добрый автор. Подарила героине свою любовь к поэту и даже свою книгу.

avatar
03.02.2022, 08:41:29

мне доктор сказал что своими килограммоми мандаринов наела ребёнку пищевую аллергию а потом и кератиновю желтуху(( может это конечно не связано,но аллергик родился

avatar
03.02.2022, 01:15:18

Спасибо большое за проду.
А вот я во время беременности фанвтела от персиков. Но зимой в начале 2000 их было не достать и они снились мне ночами))
Жду продолжения с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких

avatar
03.02.2022, 07:32:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2022, 06:32:47

Апельсиново- пушкинский))
Динар будет замечательным отцом❤
И кто там такой бесстрашный)
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤❤❤

avatar
03.02.2022, 06:32:25

Спасибо большое)))

Клубника, умирала за клубникой, пока не слопала литр и меня она не покинула :)
Так расслабляют последние проды... :)))
Спасибо, Ленусь! ❤❤❤

avatar
03.02.2022, 04:51:48

спасибо!! а как назвать маленького Чебурашку?)) у Лиса - Лисёнок, у Чебурашки - чебурашенок?) а Аглая поможет с антикварным делом?

avatar
03.02.2022, 02:02:22

О, чебурашка! Это чудесно :) Апельсины и мандарины можно, это всё сказки! ;)) Спасибо!!!

avatar
02.02.2022, 08:55:03

Спасибо, Елена!!!! Столько раз перечитала.))) Какие чувства!!! Когда ещё плакать Лису, если не сейчас.))

avatar
01.02.2022, 21:14:24

Никогда не писала комментарии, но сейчас не могу промолчать. Очень эмоциональная глава. Даже дважды перечитала!

Уффф...плачу.. Вот это эмоции!!!♥️

avatar
01.02.2022, 18:40:03

Какая чудесная глава!!!! Нечаянная радость просто!!!! Благодарю, Лена!!!

Миллион сердечек, Ленусь!
Плаак :)))))) Эмоций -- море :)))) Спасибо огромное :)))
И Алина молодец! Боец! И дочка такая же будет :))))))
♥♥♥

avatar
01.02.2022, 13:33:09

Ох, Лена, люблю тебя за эти неожиданные повороты. Столько эмоций... и горячая слеза уже не у Лиса, а у меня!
Спасли Лисёнка, так здорово... и кажется, что это Динар успел и сердце забилось!))
Леночка, спасибо! Шикарная прода!

avatar
01.02.2022, 06:39:00

Невозможно без слёз Практически потерять и вновь обрести Это Алина её спасла
Невероятные чувства!
Леночка, спасибо!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.02.2022, 06:34:45

Круто!!! Спасибо большое))) Очень рада за Динара)))

avatar
01.02.2022, 03:12:51

О, Боже! Елена, я рыдаю вместе с Лисом и Алиной!
Это так...душераздирающе трогательно, так эмоционально, чувственно, трепетно! И немного больно!
Но сразу все стало по своим местам. И сроки, и слезы, и молчание Принцессы, и презервативы (а то вдруг она забеременеет повторно и вместе со старым эмбрионом удалят и новый), и предсказание про девочку...
Это просто чудо! И хочется чтобы это чудо, услышав папу встрепенулось, и начало активно развиваться! Так будто Лисенок спала и ждала папу, ведь без папы мама грустила и малышка тоже загрустила...
Благодарю, Елена!
Это было сильно❤️