Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 00:41:50

Мне кажется будут искать что-то связанное с Пушкиным, дико простое и безумно дорогое, как рисунок который нашла Принцесса. Возможно, опять такие, рисунок?!) потому, что ой не просто так, автор говорит про Пушкина, Питер, у героя кличка Безухов! А это герой Толстого, короче думаю, что будет что-то с литературой связано)

avatar
31.01.2022, 15:19:14

Надя, не подведи! Спасибо!

avatar
31.01.2022, 14:41:52

Да, уж, чем больше ноликов, тем проблемнее дело. Да, еще с каких времён тянется. Но, Лису не привыкать, он как всегда, на передовой!
***
Всё таки не утерпел, позвонил Руслану...
Лена, спасибо!

avatar
31.01.2022, 11:20:12

А мы и не отказываем))
Завтра день Х)
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.01.2022, 09:38:58

С четырьмя детьми, в ведомственной квартире, в подвешенном состоянии..И, всего-то, людей спас, автобусами вывозили... Какое наше государство... Царские безделушки дороже, безусловно. И в прямом и переносном смысле. И первая задача на данный момент у Динара- не царские ценности, его личная, Принцесса.

avatar
31.01.2022, 09:24:02

Елена, спасибо за такое сложное и многогранное расследование для Лиса. Трудных головоломок он не боится, не смотря на то, что поиск людей больше нравится ему поиск. Но ведь поиск вещей - это, в первую очередь, поиск людей, к которым попадали эти вещи. Так что я верю в Лиса)) Особенно меня радует, что начало этой истории пропавших драгоценностей со времен Российской империи)) Грустно стало от того, что такое важное, опасное и справедливое дело по спасению людей из рабства в Дагестане, в Москве могут не поддержать. И это неодобрение может рикошетом отразиться на карьере Стаса и не только. Грустно, потому что причина неодобрения может быть в прямой заинтересованности верхушки в трудовом рабстве((( Как всегда, Вы пишете 2-3 страницы, а у меня хоровод мыслей... Ясновидящие в жизни мне не встречались, но вокруг таких людей всегда много эмоций. В дилогии о Моцарте у Вас тоже есть эта тема))

avatar
31.01.2022, 06:51:28

Ого, да тут не дело, а делище! А сколько там замешано всего... Стас рискует,но да, а кому легко?!
А пока... ищем свою женщину)
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
31.01.2022, 06:41:49

Спасибо большое)))

avatar
31.01.2022, 02:51:09

Эх, ну вы и завернули сюжет! Мысль мечется бешенной белкой, но нужное дупло никак не найдет))) а может эта самая девочка о которой говорила Аглая - это Алина!? И она куда-то опять "встряла"? Умеет же и практикует, не раз доказывала и показывала... Святая наивность, хоть и мудра не по годам!
Неистово жду продолжения!!!
Благодарю, Елена!

avatar
30.01.2022, 17:20:45

Почему то верю в таких людей, как Аглая. Их единицы, но они есть. Да, уж, Лис всё новые факты узнаёт из своей жизни. Наверное, и не поверил бы...
Леночка, спасибо!

avatar
30.01.2022, 09:08:40

Ну ничего себе!
Алинку жалко.
Нервно грызу ногти в ожидании(
Спасибо, Леночка!❤

avatar
30.01.2022, 09:01:10

Всё ,про что говорит Аглая-это прошлое.

avatar
30.01.2022, 08:50:18

Антиквар...мне видится миниатюра:) такая как...кулон или шкатулка, с секретом)))

avatar
01.02.2022, 02:02:32

Спасибо большое за проду.
Плачу. Не могу сдержаться. Надо же. Даже страшно представить чкркз что она прошла за жто время. Надеюсь дальше будет вск нормально и малышка родиться без отклонений.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.02.2022, 22:49:01

Ура, я угадала про ребенка Лиса. Лена, спасибо за Малышку-Лисенка и чудо-чудное, как здорово, что у них все хорошо!

avatar
01.02.2022, 05:02:32

Елена! Какие эмоции! Ёжики колючие! Душу вынули! Но это у меня личное(( В книге, конечно, замерший эмбрион может "притаиться" и оказаться живым. Алиса прошла через боль одна, стойкий оловянный солдатик. И мотивы её понятны. И все пазлы встали на место. Здорово, что ошеломляющую радость умножили на двоих с Дмнаром, так трогательно )) И безусловная поддержка Динара дорогого стоит. Руслан тоже , верно хранил не свою тайну и поддерживал Алину. Шок у Динара, все нервы в клочья. Да, надо перекурить. Сказку какую-нибудь почитаю.

avatar
01.02.2022, 09:12:15

Это просто мясорубка!!!! Автор, что же вы с нами делаете!!! Ох уж эти девочки))))

avatar
01.02.2022, 08:11:11

Девочки всегда более стойкие, чем мальчишки. "Затаилась" малышка и ждала своего часа. )))

avatar
31.01.2022, 09:47:26

Спасибо большое за проду.
Все как всегда и ничего не меняется. Люди - герои доживают свой век в нтщете практически когда государство и чиновники бонатеют на глазах.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
31.01.2022, 08:03:46

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ РАБОТА И НЕТ ВАРИАНТОВ НЕ ДЕЛАТЬ