Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282513

Текущий рейтинг:
#1226 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 00:18:33

"Невозможно приворожить то, что уже приворожили"... Выходит, бабка, почувствовала, что на Лиса был наведён приворот?! И не Настей ли!? И эта последняя эмоциональная тирада Аглаи о глупых людях, кмк, была сказана именно о Насте. И том, что "убитый" её ребенок был девочкой. У Лиса могла бы быть уже взрослая дочь...
Благодарю, Елена!

avatar
30.01.2022, 06:26:04

Большое спасибо!!!

Про антиквара не буду, слишком много вариантов и слишком далека я от этого.
Привораживала Настя, вероятно, а вот что дала выпить Аглая, действительно простую воду?
Блин, так и параноиком станешь. Воду покупать в разных местах, на банкетах ни пить, ни есть :))) Из чужих рук ничего не брать.
Но вообще гадать садовников/мажордомов это не мое :))) Читать -- мое :))))
Спасибо большое, Ленусь :))

avatar
30.01.2022, 01:54:31

И всё? А дальше она пояснит? Или опять Динару придётся до всего доходить самому?
Леночка!
Спасибо огромное!
Вот очень интересно!))))❤️❤️❤️

avatar
30.01.2022, 01:21:02

Спасибо большое за проду.
Так, так, так. И кто же его приворожил? Настя? Или кто-то другой?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
30.01.2022, 00:46:16

Эти медиумы умеют разговаривать только загадками, так что просто жду. Спасибо.

avatar
29.01.2022, 20:03:44

Гадать не будем!!!
Будем ждать!!! Очень!!!
Спасибо, Леночка!!)♥️

avatar
29.01.2022, 19:33:04

Мне кажется будут искать антиквара, либо у него было что то ценное или он узнал что то такое, что знать не надо. А по поводу гинеколога, у меня со второй беременностью их было 2. И это замечательные люди, любящие свою профессию))) Может зависит от того на своем ли человек месте. Лису с ней не повезло. Все никакой но опыт.
Спасибо)))

avatar
29.01.2022, 18:59:29

Интересно, а будь гинеколог-мужчина?) Сказал бы? По-братски)... Лис осознал, что он будет отцом)... Антиквар, пожалуй, опасная профессия... И какой-то околокриминальный момент у неё присутствует... Либо скупка краденого, либо приобретение за бесценок какой-нибудь реликвии, предложенной на продажу ввиду тяжёлых обстоятельств, либо сам - лакомый кусок для тех же воров-грабителей.. Мрачноватые перспективы. Спасибо за продолжение!)

avatar
30.01.2022, 06:17:03

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
НОВОСТИ ВСЁ ЧУДНЕЕ

avatar
30.01.2022, 14:35:09

Я уже додумалась до того, что Алинка вынашивает ребенка Насте от Лиса (девочку)!
В общем, шиза косит наши ряды ;)

avatar
29.01.2022, 11:05:24

Спасибо большое за проду.
Хм какая докторша грозная. Но чего она так напряглась? Что не так с ее беременностью? Настораживает и очень.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.01.2022, 18:10:33

ТЕРПЕЛИВО ЖДУ)))))))))))))

avatar
29.01.2022, 13:07:08

Столетней давности. В прямом смысле или переносном? Если в прямом, то это точно до войны 41г, начало девятисотых. Хотя, время тоже очень неспокойное: революция, гражданская, разбой. Либо убийство, либо пропажа коллекции. Скорее всего, и то и другое. И поможет ему в поиске и определении подлинности находки , думаю картин, его Принцесса, как искусствовед.

avatar
29.01.2022, 15:54:36

Про беременность буду ждать))))))), а про антиквара - Питер же - там в блокаду творилось на этом рынке страшное( целенаправленно страшное на фоне общего мрака), буду предполагать умертвление, отъём или грабёж коллекции картин, или что «нашего» антиквара постигла кара за вот такое обретение сокровищ во время блокады.

avatar
29.01.2022, 13:52:48

Вот Лис проныра, привык всё контролировать, даже до гинеколога добрался... и узнал, какие они бывают!))
А какой пастух на картине, ммм!
Леночка, спасибо!

avatar
29.01.2022, 13:35:29

А мне везло с гинекологами. Вспоминаю один забавный момент: когда я лежала на сохранении, со мной в палате лежала женщина с диагнозом "узкий таз" Я как глянула, а у нее попа в два раза больше моей. Думаю, ну всё, хана мне. И бегом к врачу выяснять почему от меня скрывают, что у меня такая проблема. Надо сказать, что по сравнению с той женщиной, у меня попы вообще не было. А врач посмотрела мою карточку, потом взяла сантиметр, что-то измерила разделила-помножила и говорит: "У вас все нормально". Оказывается, узкий таз не зависит от общего объема попы. А я по своему невежеству безосновательно впала в панику. Посмеялись с врачом. ))
Лена, я заболела и чувствую себя паршивенько, все больше сплю. Так что могу пропасть с радаров. )))

avatar
29.01.2022, 13:26:48

Ухх, как вы круто женскую консультацию обозвали))) Мне сразу вспомнилась моя врач акушер-гинеколог, которая мою первую беременность наблюдала. Такая же царица, только худая и злая. До сих пор удивляюсь тому, что от мужчин-гинекологов всегда больше такта, сочувствия и поддержки, чем от женщин! Вот почему так, а?! Женщины же сами рожали, знаю как и что происходит с беременными, а все равно, вот эта вот злоба, жесткость, хлёсткость. Такое впечатление, что все кто пришел к ней на учёт от ее мужа понесли...
Впрочем, сменив гинеколога, я узнала, что бывают и хорошие женщины-гинекологи. Не без своего проф.юмора, но в тоже время, понимающие, поддерживающие и все объясняющие (вплоть до каждого результата анализа крови). И это радует. У меня и муж спокоен был за меня после общей беседы с этим врачом. По её инициативе, кстати. Такая у нее практика, заранее подготавливать, а потом красиво зазывать пап на общие роды;-)
Но это лирика) Вспомнилось былое)))
А пример с автосервисом - не в глаз, а в бровь;-) Я про себя улыбнулась, ведь чувствовала бы себя точно также!
Что касается антиквара, то мне сразу представилась таинственная шкатулка с секретом внутри... Вот так!
Благодарю, Елена!

avatar
29.01.2022, 13:29:10

Забавно про Пастуха;))) Женская консультация потому и женская;), туда ходят Женщины!Мужчины...с разрешения.Да,есть версии снимка УЗИ но....проверю,через три главы.А если не спится предлагаю помазать!валерьянкой под носом;)подышать так сказать

avatar
29.01.2022, 13:07:08

))))))Автор у нас Затейник)), но любимый❤
Ну пусть будет икона, хотя просилась картина, рисунок))