- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1226 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё интересная тема императорских драгоценностей, утраченных в лихие времена Великой Октябрьской.
А в женской консультации мне как-то сказочно везло: попадала к заведующей оба раза, и удивлялась, как таким милым хрупким женщинам удаётся всех держать в строгости и добиваться образцового порядка)) а муж, сопровождая меня на поздних сроках, выходил оттуда бледный))
Может в деле антиквара речь пойдет о скупке
блокадных ценностей или пропаже ценностей из музеев во время войны.
алмазы у нас уже были,и рисунки великих тоже))) может нифритовые чётки будут искать?
Не знаю, были ли такие версии, но мне вот нехорошее всякое на ум пришло (а откуда хорошее, если она плачет?), либо ребёнок с генетическими особенностями, либо она его потеряла и считает себя виноватой в этом(( Тётенька-врач, конечно, кондовая)) Я в прошлом году обнаружила, что в Москве такие подвывелись, все вежливые, даже приём обычно точно во время, без очередей (но это только гинекология).
Спасибо, Лена))) Всё-таки беременна, а я так надеялась что рассосётся..... Но что-то всё равно не так просто с этой беременностью. Вот не верю что Алина могла просто так с кем-то по своей воле переспать и не предохраниться ещё к тому же. Ведь ясно дала понять Лису , что будет ждать и любит его, а с физиологией , да всего же в течение полугода можно и справиться.... Уж не Снежину ли она собирается рожать их с Настей ребенка?)))))
Не, ну я помню, что всё просто) ●¿●
Может как врач она вполне, но как человек...
Накрутила ещё больше(
Спасибо большое Леночка!❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЧНО, СВЕДУТ С УМА СЕКРЕТЫ))
Сразу своего гинеколога вспомнила. Которая мне беременность Сашкой вела... тоже та ещё кАзА. Как вспомню, так счастлива, что мне с ней больше не пересекаться.
Но с другой стороны, все же это вот все врачебная тайна. И хорошо (или плохо) если врач Алине не позвонит и не скажет, что заходили, интересовались...
Я понимаю Лиса. Наде сочувствую. Хоть бы Алина прислушалась...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Да, наша система здравоохранения и родовспоможения сведёт с ума даже самых крепких мужчин. Динар - отчаянный смельчак.
Спасибо! Как всё-таки тяжело, что-то подозревать и мучиться этим(( ведь оба себя изводят(( ещё и Надя переживает за них(
Спасибо большое)))
Врач- профессионал, на раскололась. Тем более ситуация для неё непонятная. Вот придут на приём, или на Узи вместе, всё расскажет. О чём подумал Лис, когда говорил, она, он? Кого заподозрил?
Умеет Лис появиться во время и в нужном месте...
А День рождения получился шикарный. И как только Алинка их всех собрала, вот ведь пчёлка.
А жена у отца, противозная дама, но видимо, она такая есть по жизни, что с неё взять?
Леночка, спасибо! Как всегда, супер!
Спасибо большое за проду.. Неужели она была от него беркменна, но у нее случился выкидыш? И она теперь не знает, как ему сказать об этом? Или там что-то другое?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Аааа, умеете, Вы, Лена держать нас в напряжении...
Спасибо большое, Лен! ❤
Ружьишки висят (я про оленя и про секрет Алины), но мне все равно хочется порадоваться за Динара. Он больше не одиночка. Его выколупывают из скорлупы очень настойчиво :))
Вот и не скажешь, что Петров меркантильный тип... Оченно) полезная штука - скан-образы документов! Светка-жесткая дама... Наверное и Наде досталось...Частный детектив и искусствовед - мощный тандем!) в расследовании дела об убийстве антиквара... Что-же у тебя случилось, девочка? Плохой прогноз по беременности? Спасибо за продолжение!
Ох уж эти эмоциональные качели! Сначала обрадовалась за Лиса (столько гостей пришло и он видно что рад этому), затем испытала отвращение к жене отца, Светлане (мерзкая, признаться, дамочка), потом воспряда духом от того, что Динар простил отца и решился с ним поговорить, но в конце меня постигли удивление, огорчение и...ступор. Почему Русу свою тайну Алина доверила, а Лису - нет? Какие у нее причины скрывать правду?? Ну и собственно говоря, какую именно, правду?!
Благодарю, Елена!
Спасибо большое за проду.
Не нравится мне метания оленя, они как-то настораживают. Неприятно так. Словно он ему пакость готовит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена