Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282513

Текущий рейтинг:
#1226 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 13:02:39

Ещё интересная тема императорских драгоценностей, утраченных в лихие времена Великой Октябрьской.

avatar
29.01.2022, 12:58:19

А в женской консультации мне как-то сказочно везло: попадала к заведующей оба раза, и удивлялась, как таким милым хрупким женщинам удаётся всех держать в строгости и добиваться образцового порядка)) а муж, сопровождая меня на поздних сроках, выходил оттуда бледный))

avatar
29.01.2022, 12:29:47

Может в деле антиквара речь пойдет о скупке
блокадных ценностей или пропаже ценностей из музеев во время войны.

avatar
29.01.2022, 12:32:31

алмазы у нас уже были,и рисунки великих тоже))) может нифритовые чётки будут искать?

avatar
29.01.2022, 11:26:20

Не знаю, были ли такие версии, но мне вот нехорошее всякое на ум пришло (а откуда хорошее, если она плачет?), либо ребёнок с генетическими особенностями, либо она его потеряла и считает себя виноватой в этом(( Тётенька-врач, конечно, кондовая)) Я в прошлом году обнаружила, что в Москве такие подвывелись, все вежливые, даже приём обычно точно во время, без очередей (но это только гинекология).

avatar
29.01.2022, 10:25:10

Спасибо, Лена))) Всё-таки беременна, а я так надеялась что рассосётся..... Но что-то всё равно не так просто с этой беременностью. Вот не верю что Алина могла просто так с кем-то по своей воле переспать и не предохраниться ещё к тому же. Ведь ясно дала понять Лису , что будет ждать и любит его, а с физиологией , да всего же в течение полугода можно и справиться.... Уж не Снежину ли она собирается рожать их с Настей ребенка?)))))

avatar
29.01.2022, 09:05:03

Не, ну я помню, что всё просто) ●¿●
Может как врач она вполне, но как человек...
Накрутила ещё больше(
Спасибо большое Леночка!❤

avatar
29.01.2022, 08:49:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЧНО, СВЕДУТ С УМА СЕКРЕТЫ))

Сразу своего гинеколога вспомнила. Которая мне беременность Сашкой вела... тоже та ещё кАзА. Как вспомню, так счастлива, что мне с ней больше не пересекаться.
Но с другой стороны, все же это вот все врачебная тайна. И хорошо (или плохо) если врач Алине не позвонит и не скажет, что заходили, интересовались...
Я понимаю Лиса. Наде сочувствую. Хоть бы Алина прислушалась...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤

avatar
29.01.2022, 00:21:43

Да, наша система здравоохранения и родовспоможения сведёт с ума даже самых крепких мужчин. Динар - отчаянный смельчак.

Спасибо! Как всё-таки тяжело, что-то подозревать и мучиться этим(( ведь оба себя изводят(( ещё и Надя переживает за них(

avatar
29.01.2022, 07:02:25

Спасибо большое)))

avatar
29.01.2022, 00:57:17

Врач- профессионал, на раскололась. Тем более ситуация для неё непонятная. Вот придут на приём, или на Узи вместе, всё расскажет. О чём подумал Лис, когда говорил, она, он? Кого заподозрил?

avatar
28.01.2022, 13:27:13

Умеет Лис появиться во время и в нужном месте...
А День рождения получился шикарный. И как только Алинка их всех собрала, вот ведь пчёлка.
А жена у отца, противозная дама, но видимо, она такая есть по жизни, что с неё взять?
Леночка, спасибо! Как всегда, супер!

avatar
28.01.2022, 10:18:30

Спасибо большое за проду.. Неужели она была от него беркменна, но у нее случился выкидыш? И она теперь не знает, как ему сказать об этом? Или там что-то другое?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Аааа, умеете, Вы, Лена держать нас в напряжении...

Спасибо большое, Лен! ❤
Ружьишки висят (я про оленя и про секрет Алины), но мне все равно хочется порадоваться за Динара. Он больше не одиночка. Его выколупывают из скорлупы очень настойчиво :))

avatar
28.01.2022, 12:20:32

Вот и не скажешь, что Петров меркантильный тип... Оченно) полезная штука - скан-образы документов! Светка-жесткая дама... Наверное и Наде досталось...Частный детектив и искусствовед - мощный тандем!) в расследовании дела об убийстве антиквара... Что-же у тебя случилось, девочка? Плохой прогноз по беременности? Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2022, 00:40:55

Ох уж эти эмоциональные качели! Сначала обрадовалась за Лиса (столько гостей пришло и он видно что рад этому), затем испытала отвращение к жене отца, Светлане (мерзкая, признаться, дамочка), потом воспряда духом от того, что Динар простил отца и решился с ним поговорить, но в конце меня постигли удивление, огорчение и...ступор. Почему Русу свою тайну Алина доверила, а Лису - нет? Какие у нее причины скрывать правду?? Ну и собственно говоря, какую именно, правду?!
Благодарю, Елена!

avatar
27.01.2022, 00:19:47

Спасибо большое за проду.
Не нравится мне метания оленя, они как-то настораживают. Неприятно так. Словно он ему пакость готовит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек