Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282510

Текущий рейтинг:
#1228 в Современная проза
#4322 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 07:38:14

Когда читала первую часть, было очень обидно за Лиса- тогда казалось, что у человека нет ни друзей, ни семьи крепкой, ни любимой. А Алина же ( вашим пером, Лена)) показала, что он не так уж и одинок. И если не друзья, то приятели, которые всегда протянут руку помощи. Еще раз повторюсь- спасибо за очень жизненную книгу.

avatar
28.01.2022, 07:45:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЭТИ ТАЙНЫ СПОСОБНЫ БЕЗ НОЖА УБИТЬ.

avatar
28.01.2022, 08:03:16

Может она не беременна, и у неё проблемы со здоровьем?(((((

avatar
28.01.2022, 09:08:43

Все страньше и страньше))

avatar
28.01.2022, 06:40:41

Боже, что ж там за секрет??? Такое испытание для моего терпения... а уж для Лиса-то - вообще что-то нереальное, как он держится?))) молодец!

avatar
28.01.2022, 06:39:53

Большое спасибо)))

avatar
28.01.2022, 06:35:42

Алина просто звезда!)) Она очень его любит и делает!!!
Но что же случилось то! С ума сойти)))))
Леночка, спасибо большое!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.01.2022, 06:12:54

Да, эмоции вверх - вниз)) С отцом нужно поговорить, оставить в прошлом обиды, все-таки вырос уже, 37 лет))) А тайна Алины, про которую Руслан знает, может быть совсем не о том, о чём Лис надумал. Елена, спасибо! Интрига продолжает быть!

avatar
28.01.2022, 06:17:36

Как погодка в Питере? Снежно?))

avatar
28.01.2022, 00:39:14

Еще один секрет и его почему-то знает Руслан) Очень все интересно! Спасибо!)))

avatar
28.01.2022, 00:12:48

Тайна, которую знает брат, но не знает Динар. И когда человек озабочен какой-то проблемой, он думает, что этим озабочены все остальные. Принцесса беременна (Дин уверен, документально подтверждено), он озадачен. Все разговоры вокруг воспринимаются исключительно в этом ключе.

avatar
28.01.2022, 00:08:31

О том , что было у двоих в секрете
Узнали все,когда вмешался третий...
Спасибо большое, Леночка!
Очень интересно!))))♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо! Читаю и наслаждаюсь)))

avatar
27.01.2022, 16:59:47

Принцесса пригласила всех, кому близок Лис, как бы он это ни не признавал... Олень просто спёр снимок УЗИ? Ой, как я всё это люблю и уважаю))) ... разгадывать загадки и искать Ваши подсказки, дорогой Автор!) Спасибо большое за продолжение!)

avatar
27.01.2022, 14:22:59

Роман очень боится? Что? Динар увидит у него людей, которых не нужно афишировать, потому и обещал всё? Спасибо. Жду.

avatar
27.01.2022, 12:22:28

Эх, какая техника у Лиса, круть! А когда еще в курсе, как это всё работает и потенциал...
Всё таки, какой мутный этот Олень, надо, надо было дать ему оплеуху!))
Леночка, спасибо!

avatar
27.01.2022, 00:32:54

И снова загадки, интриги, секреты и новые тайны))
Где-то правда бродит на поверхности, но никак не ни уловим ни Лис, ни я;-)
Благодарю, Елена!

avatar
27.01.2022, 00:09:00

Интересно, что это Олень так засуетился? И чей носок пах у него в углу? Спасибо!!!

avatar
26.01.2022, 22:20:22

Благодарю за Пушкинское! Не знала историю происхождения мамы Натальи Николаевны Гончаровой. Была бы "маман" подобрее к Пушкину, глядишь бы стала героиней повести, романа. Но, увы... Мне кажется, что ещё одной ошибкой Натальи Ивановны было то, что она не занималась устройством жизни старших дочерей. Её более чем устроило, что девицы проживали в столице в семье зятя.
Очень надеюсь, что Динару повезет с тёщей больше, чем Пушкину!
А Оленю я бы посоветовала сменить род деятельности. Город менять нет смысла - мир тесен. Так ни ног, ни рук, ни рогов не напасёшься, поэтому Оленю надо бросать детективный бизнес, бросать.

avatar
26.01.2022, 18:07:13

Настоящий День рождения получился... с подарочками всякими, полезными!)
***
Алинка, молодец, что маму и бабушку перевозит в Питер, святое дело! Хватит одной мыкаться. Растёт семейство у Лиса.
Леночка, спасибо! Ну, каков же Загряжский то, а? Привез молодуху, на жену поручил и укатил от греха подальше, молодец!)) А имение очень красивое, не смотря на время...