- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1228 в Современная проза
#4322 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читала первую часть, было очень обидно за Лиса- тогда казалось, что у человека нет ни друзей, ни семьи крепкой, ни любимой. А Алина же ( вашим пером, Лена)) показала, что он не так уж и одинок. И если не друзья, то приятели, которые всегда протянут руку помощи. Еще раз повторюсь- спасибо за очень жизненную книгу.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЭТИ ТАЙНЫ СПОСОБНЫ БЕЗ НОЖА УБИТЬ.
Может она не беременна, и у неё проблемы со здоровьем?(((((
Все страньше и страньше))
Боже, что ж там за секрет??? Такое испытание для моего терпения... а уж для Лиса-то - вообще что-то нереальное, как он держится?))) молодец!
Большое спасибо)))
Алина просто звезда!)) Она очень его любит и делает!!!
Но что же случилось то! С ума сойти)))))
Леночка, спасибо большое!❤❤❤❤❤❤❤
Да, эмоции вверх - вниз)) С отцом нужно поговорить, оставить в прошлом обиды, все-таки вырос уже, 37 лет))) А тайна Алины, про которую Руслан знает, может быть совсем не о том, о чём Лис надумал. Елена, спасибо! Интрига продолжает быть!
Как погодка в Питере? Снежно?))
Еще один секрет и его почему-то знает Руслан) Очень все интересно! Спасибо!)))
Тайна, которую знает брат, но не знает Динар. И когда человек озабочен какой-то проблемой, он думает, что этим озабочены все остальные. Принцесса беременна (Дин уверен, документально подтверждено), он озадачен. Все разговоры вокруг воспринимаются исключительно в этом ключе.
О том , что было у двоих в секрете
Узнали все,когда вмешался третий...
Спасибо большое, Леночка!
Очень интересно!))))♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо! Читаю и наслаждаюсь)))
Принцесса пригласила всех, кому близок Лис, как бы он это ни не признавал... Олень просто спёр снимок УЗИ? Ой, как я всё это люблю и уважаю))) ... разгадывать загадки и искать Ваши подсказки, дорогой Автор!) Спасибо большое за продолжение!)
Роман очень боится? Что? Динар увидит у него людей, которых не нужно афишировать, потому и обещал всё? Спасибо. Жду.
Эх, какая техника у Лиса, круть! А когда еще в курсе, как это всё работает и потенциал...
Всё таки, какой мутный этот Олень, надо, надо было дать ему оплеуху!))
Леночка, спасибо!
И снова загадки, интриги, секреты и новые тайны))
Где-то правда бродит на поверхности, но никак не ни уловим ни Лис, ни я;-)
Благодарю, Елена!
Интересно, что это Олень так засуетился? И чей носок пах у него в углу? Спасибо!!!
Благодарю за Пушкинское! Не знала историю происхождения мамы Натальи Николаевны Гончаровой. Была бы "маман" подобрее к Пушкину, глядишь бы стала героиней повести, романа. Но, увы... Мне кажется, что ещё одной ошибкой Натальи Ивановны было то, что она не занималась устройством жизни старших дочерей. Её более чем устроило, что девицы проживали в столице в семье зятя.
Очень надеюсь, что Динару повезет с тёщей больше, чем Пушкину!
А Оленю я бы посоветовала сменить род деятельности. Город менять нет смысла - мир тесен. Так ни ног, ни рук, ни рогов не напасёшься, поэтому Оленю надо бросать детективный бизнес, бросать.
Настоящий День рождения получился... с подарочками всякими, полезными!)
***
Алинка, молодец, что маму и бабушку перевозит в Питер, святое дело! Хватит одной мыкаться. Растёт семейство у Лиса.
Леночка, спасибо! Ну, каков же Загряжский то, а? Привез молодуху, на жену поручил и укатил от греха подальше, молодец!)) А имение очень красивое, не смотря на время...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена