Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282507

Текущий рейтинг:
#1228 в Современная проза
#4321 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 11:34:15

Интересно, Олень сейчас срочно улики будет уничтожать или кого-то предупреждать, что Лис вышел на след? Надо это всё размотать даже не столько для того, чтобы узнать, что случилось у Принцессы (хотя мы очень хотим знать, конечно :))) сколько для того, чтобы понять, кто там воду мутит :)) Спасибо!

avatar
27.01.2022, 07:14:03

Этому Оленю, горе - детективу, одной ноги сломанной мало, чтобы пакостить в жизни перестать)))

avatar
27.01.2022, 06:37:03

Спасибо большое!!!

avatar
27.01.2022, 06:36:08

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕЛ У ЛИСА МНОГО, СПЕЦТЕХНИКА ЕМУ В ПОМОЩЬ)))))))))) ОЛЕНЯ НАДО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ

avatar
27.01.2022, 06:01:28

Крутой чемоданчик! Для частного детектива самое то))
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
27.01.2022, 05:43:44

Олень поджал копыта;) ,камера есть посмотрим,кто навещает.Полезная ,,коробочка"!

avatar
27.01.2022, 05:41:42

Возникает вопрос :КАК?! отапливали такие хоромы!?! Ни одной трубы нет...

avatar
27.01.2022, 01:15:08

Леночка!
За Пушкина и всё что с ним связано, большущее спасибо !))
И за продолжение, огромное спасибо!
Много чего нужно Динару узнать и понять.
А встреча с оленем и правда напрягает…
Очень интересно, Леночка!)))
Вдохновения!))))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 07:13:00

Какие подарочки Лису! Только работай в своем интересе и во имя Справедливости)) Коня не прибил бы в гневе... Его и так жизнь мозгами и чувством самосохранения обделила))) По поводу блокнотика Алины: очень правильная мысль, что нужно иметь личное пространство, особенно для творческих натур

avatar
26.01.2022, 12:25:03

Да, ее многие не любили, но Пушкино было видней!

avatar
26.01.2022, 12:25:04

Да, ее многие не любили, но Пушкино было видней!

avatar
26.01.2022, 00:11:07

Спасибо большое за проду. Мне Оленя заранее жалко. Ничему его жизнь не учит. Совсем ничему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.01.2022, 23:15:08

Да-с, странный человек оказался полковник Загряжский... СПасибо!!!

avatar
26.01.2022, 04:08:54

Какие страсти-то кипели у предков, не позавидуешь)))) А что за дело вручил ему Лето?

avatar
26.01.2022, 06:37:15

Спасибо большое)))

avatar
26.01.2022, 06:32:13

Какой насыщенный день получился у Динара, столько событий), даже удивительно, что это один день.
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
26.01.2022, 04:51:20

Яропольцкие страсти!(Мексика отдыхает!)Ульриху жаль,мне кажется она ,,засохла" в России (((((((так мало прожила...Да,есть Женщины! ,,в русских селениях"СПАСИБО!!!

avatar
26.01.2022, 01:15:17

Хорошие подарки вручили Лису;-) Особенно дело от Лето заинтересовало меня;-) Есть ощущение, что он как-то связан с матерью Динара. Но это так мне кажется...
И к Оленю интересно почему пожаловал!? По делу антиквара, или по поводу слежки за Алиной, или за всем и сразу??? Не исключено!
Что касаемо постов Принцессы и их взаимосвязи с беременностью, то подумала, что они могут быть как-то связаны с вашими "А поговорить?" о Пушкине. Перечитала, но, увы, подсказки не нашла... Её либо нет, либо я плохо улавливаю...
Благодарю, Елена!

avatar
26.01.2022, 00:35:09

Если представить, у Принцессы неприятности, она молчит, Дин всячески предлагает помощь, она отказывается. Но что-то пишет в блокноте и прячет последний. Эх, подсмотреть бы! Друзья не подходят на роль отца её ребёнка, надо идти к недругам. ( Задача первоочередная на данный момент) А свой день рождения вспоминает с приязнью. И подарки- мечта.

avatar
26.01.2022, 00:08:20

Хехе, Олень опять ногой рискует? или рукой? спасибо!!!