- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тебя. Сейчас. Очень
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696306703_56.jpg
Тебя. Сейчас. Очень
Елена Лабрус
Цикл: Позывной "Лис"
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства
Рейтинг:
1543
1543
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1228 в Современная проза
#4337 в Современный любовный роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
24.12.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"
Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.
Другие книги автора
1867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Братики подерутся? ;)) Спасибо!!!
Сказать , что Динар удивляет, нет. Почему-то от него ожидаешь именно таких поступков, какие он и совершает. И он очень классный!)))
Леночка!))
Спасибо огромное!))
Очень интересно!)))
Вдохновения!)))♥️♥️
Ухх! Надя смелый какой стал! Не Алина ли его на такие подвиги толкнула?! Эта может;-)
А Лис... Чего этот прекрасный человек учудил уже? Праздник всем испортил? Так и не надо делать принудительные праздники с толпой гостей, которым именинник не рад)
У меня другой вопрос: что за сюрприз? В честь чего? Или с какой целью?
Благодарю, Елена!
С праздником Крещения Господня вас! Крепкого здоровья, благополучия, мира, гармонии и благодати Божией!
Сколько же у него шрамов??? Столько обид ??вот и пора взрослеть Динар , принцесса действительно мудрая девочка, спасибо
Спасибо! Восхищаюсь Лисом) и дальше всё интрижнее и интрижнее)))
Как отцы - командиры хорошо учили выживать! И Лис мозжечком понимает, что без своей Принцессы в тоске и с разбитым сердцем загнется. Потому решил следовать науке выживания)) Но решить трудно, а следовать ещё труднее. А ещё трудность может быть в том, что Алина такая самостоятельная, у неё свои планы и характер. Извелась вся, а молчит, как упорно)) и, вангую, дорогой Автор нам ещё трудностей добавит, ну чтобы всё как в жизни))
Вот это правильно! Рассуждения умного и опытного мужчины! Как многим этого не хватает... Теперь надо продержаться и не испортить всё задуманное!
Леночка, спасибо! Как всегда, на одном дыхании!
Как завидую людям, которые могут в нужный момент выключить эмоции и так всё разложить по полочкам, а решения принимать именно в этом состоянии! Так же просто психануть и всё разрушить. Спасибо за проду, очень интересно было следить за его мыслями))
PS И вот прям так любопытно узнать, о чём разговор с Настей был)) Про это будет ещё?))
как я рада, что Лис выбрал Принцессу и не пороть горячку! Очень трудное решение, трудно ему следовать. Надеюсь, он справится.
Лису в мудрости не откажешь! Он, вообще, такой настоящий мужик (не без греха, конечно)!
Благодарю, Лена!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Трудно Лису и Принцессе трудно, сочувствую))))))))))
Лису браво! Решение не мальчика, но мужа. Отдельное спасибо за Петербург и Пушкина, очень интересно.
К Алине поехал? Всё же мне кажется, что ребенок Лиса))
Лис выбрал Принцессу!!!❤
Перечитала не один раз, у меня даже мурашки от волнения)
Мужчинами не рождаются...
Леночка, спасибо большое!❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое)))
Думала не примет. Но наш Лис мудрый, и стойкий, и боец! Он все правильно решил. Нельзя рубить на корне с горяча. Надо остыть, "трезво" подумать и только тогда принимать решение. Ведь в его руках судьба уже не двоих, а троих людей...
И я надеюсь, что Алина не сделала аборт. Это слишком подорвет состояние Лиса, кмк((
Спасибо, Елена!
Трудный выбор всегда непрост!
Переживаем вместе с Лисом))) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Так больно. Так пронзительно. Так душевно. Лис супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Господи, дай женщинам мудрых мужчин!Таких, как Динар. Чтобы могли отличить сказанное от подуманного. И думать не только о себе.
Елена, кланяюсь за возможность наслаждаться. Каждый абзац по несколько раз читаю. Новая грань открывается.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена