Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282507

Текущий рейтинг:
#1230 в Современная проза
#4322 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2022, 17:59:44

Большое спасибо!!!

Спасибо, Ленусь! ♥
Муторно и в желудке, и в голове, и на душе, а мозги все равно работают получше чем у некоторых.
Мне вот интересно, Лето как отреагирует, он же Лиса послал...
Ну и Принцесса как там...

avatar
08.04.2022, 13:29:43

Ох, траванулся Лис этой дрянью... или доза большая была, вон как тело то, с душой расстается.
Да, красиво Динар ставит точку в этом деле. Представляю реакцию Лета...
Леночка, спасибо!

avatar
08.04.2022, 06:31:49

Спасибо большое!!!

avatar
08.04.2022, 04:09:40

Талант, мозги и опыт не пропьёшь, хотя серьёзные попытки были) спасибо!!

avatar
07.04.2022, 22:05:02

Диана осталась с яйцом,
Петров при деньгах и при кладе.
А Лис с удивлённым лицом
Пожалуй остался в накладе.
Алина поймёт и простит?
Иль рогом отросшим упрётся?
Ну что ж у них вечно горит?
И всё так непросто даётся?

Спасибо!!!

avatar
07.04.2022, 20:35:52

Голова болит, но соображает)) Профи :)

avatar
07.04.2022, 20:33:17

Держись, Динарчик!)))
Но какой же он спец!))
Спасибо большое , Леночка!))

avatar
07.04.2022, 19:33:12

Лис у нас очень талантливый сыщик) Умница!))
Спасибо большое, Леночка!❤
А Фреди то какой, не забалуешь))

avatar
07.04.2022, 18:41:38

Про клады как интересно!!!!эти схроны и тайные комнаты!!! СПАСИБО ?❤️

avatar
07.04.2022, 18:38:48

Я думаю,что Алина верит Динару.У них был разговор. Опоила! и как ловко у Дианы это вышло.А доля у Дианы не сахарная,хоть она и при деньгах...за деньги не купишь ни счастья, ни любви.

avatar
07.04.2022, 18:36:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ЛИС ПРОСТО ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2022, 12:37:51

Эх, ну хоть так отомстила, как это по-женски... И вот мне Диану, почему то, не жалко, совсем, что бы она там не говорила.
А Лис... прокололся, маленько.
Леночка, спасибо!

avatar
10.04.2022, 20:54:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА))) И В ПРЯТКИ ТОЖЕ))))

avatar
09.04.2022, 18:30:00

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я С ЛИСОМ))))))))))) хочу всё знать)))))))))))))))

avatar
07.04.2022, 08:47:43

Спасибо. Многообразная Диана, сюжет для детективного романа... Авантюристичное)))

avatar
07.04.2022, 08:31:50

Диане хочется видеть себя обелить, но из зависти подличать - увы, никогда не было благородно. Раздевать чужого бессознательного мужчину - такое себе... унизительно для женщины (если только она не врач). Если человеку нужна была помощь психолога, да даже психиатра, это не значит, что ей можно посягать на чужое, называя "своим" и травить морфием. И я уверена, что Алина поверит Динару. Проучит, наверное, чтобы не ходил в номера к плохим теткам)))

avatar
07.04.2022, 06:28:50

Спасибо большое)))

avatar
06.04.2022, 22:09:32

Куда спрятал Динар деньги? В комнату Нины, которая к тому времени уехала?
Закрутили, Елена, знатно! Спасибо ❤