Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282513

Текущий рейтинг:
#1229 в Современная проза
#4326 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2022, 21:38:16

В восемнадцатом веке бы им встретиться. Они были бы достойными соперниками. Но не сейчас. Все закончилось неким фарсом.А для Лиса еще и не закончилось. Еще с Алиной объясняться.))) Спасибо, Леночка!))))❤️❤️❤️

Мне, вроде бы, никто ничего не подмешивал, но какие вещи и в каком коридоре я тоже не поняла.:) Ну кроме разве что того, что она поняла невиноватость жениха.

Диана все равно каза, чем бы она себя ни оправдывала.
Спасибо большое, Ленусь! ♥♥♥

avatar
06.04.2022, 19:37:36

Ну вот и славно, Лиса отпустило наконец-то, ещё и вывернуло))))) А так бы и висел незакрытый гештальт. Спасибо, Леночка! Как всегда нестандартный поворот.

avatar
06.04.2022, 18:25:31

Ну что тут скажешь( Бить она умеет.
Все мы умные, но от этого не легче.
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
06.04.2022, 18:14:05

И зачем это было? Просто месть? Вот есть такие люди, которые и сами несчатны и других за собой тянут. Но, я так понимаю, что Алина не поверила (иначе что за "вещи будут в коридоре"?). Спасибо за продолжение!))

avatar
06.04.2022, 18:13:03

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Герцогинька она и есть герцогинька

avatar
06.04.2022, 17:56:47

И что это ей дало?((((. Надеюсь, что все-таки Принцесса не поверила герцогине(

avatar
06.04.2022, 17:39:19

Да, попал так попал. Совсем не нужные переживания для Принцессы.
Я не поняла насчёт денег. У него была идея спрятать. Спрятал ли или остался не только опоенным, но и без денег?

avatar
06.04.2022, 17:20:13

Только красотка Диана успела сильно нагадить. Как бы с Алиной что не случилось :( СПасибо!!!

avatar
06.04.2022, 15:38:02

Протянула бокал:
- Выпьем, друг мой, за "нет"!
Выпил он.
И померк белый свет.

Спасибо!!! Удивительно, не попался наш Лис на тело. Но Диана всё-равно успела.

avatar
06.04.2022, 14:26:53

Ох, что еще удумала эта Диана? Вот не думала, что так скажу, но может, надо было им переспать... и закрыть эту тему... или наоборот? Ох, язви его в душу, сложно! Потому что "это" будет между ними всегда?
Леночка, спасибо! Как ты закрутила, то их, круто! 1:1

avatar
06.04.2022, 13:28:30

Вот ведь! Был же настороже, ожидал, все знал - и попался... Эхх

Леночка, судя по количеству страниц, скоро финал?

avatar
06.04.2022, 07:24:16

Большое спасибо!!!

Ыыыы... подловила. И на старуху... ну как же так?!! Блин!!!
И битый и ломатый, а переиграла :( Печаль...
Но вот тут понимаешь, насколько реально притягательна эта кАзА. :(
Сочувствую Динару, ну и надеюсь, что все все равно будет хорошо. И разберутся со всем.
Спасибо большое, Ленусь! ♥♥♥

Ох какая же с...

avatar
05.04.2022, 22:53:38

Попался Динар. И тут, наверное, не столько Диана виновата, сколько он сам хотел "попасть". Доиспытывался себя и свою Бездну.
Он до сих пор не верит, что может быть счастлив? Бедный-бедный недолюбленный мальчик.
Ps: Диана настолько не хочет платить за работу, что решила забрать деньги?

avatar
05.04.2022, 22:50:51

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ПЬЮ ПУСТЫРНИК

avatar
05.04.2022, 20:41:18

Прочитала... перечитала.
Он знал, но позволил.
Лена, ну что делаешь с нами)
Спасибо большое!❤❤❤

avatar
05.04.2022, 20:40:02

И на старуху бывает проруха! Провела Лиса((