Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2689 282513

Текущий рейтинг:
#1229 в Современная проза
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 20:37:58

Мы все пойдём свидетелями!!!!Его соблазняли ,но он Не СОБЛАЗНИЛСЯ!!! Нечестная коварная Диана!!!

avatar
05.04.2022, 20:11:56

Да ну нет(. Он же чувствовал, что все не так((((. Как она его подловила?!((((.

avatar
05.04.2022, 19:43:32

То, о чем я так сопротивлялась думать, но что-то такое предполагала....
Попался Лис в капкан коварной Дианы...
Леночка!
Спасибо большое за продолжение !
Очень захватывающе!)))

avatar
05.04.2022, 19:33:01

Все-таки не подвела его чуйка) но это скорее всего будет единственный положительный момент от проигранной битвы). Ну и дело он раскрыл! Спасибо!!

avatar
05.04.2022, 18:32:39

Вот это поворот. Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2022, 18:06:12

Ну и для чего герцогине бесчувственное тело? Подставить Лиса если только?Обидно если Алина поведется на подставу.....Грязно играет Диана, и душа грязная..... Спасибо, Лена за такой поворот, хотя что-то подобное я и ожидала. Иначе Лису от черноты в своей душе не избавиться

avatar
05.04.2022, 17:36:24

Нет слов...
Спасибо за продолжение)))

Ах, ты ж, коварная Диана...

avatar
05.04.2022, 17:24:37

Блин((( а ведь не хотел пить,… слишком все просто и легко выглядело, и деньги отсчитала, и опись дала сфотографировать. А ведь предупреждала, что не стоит ей верить.
Спасибо!!

avatar
05.04.2022, 12:17:13

Конечно, химия... Мало того, что герцогиня очень привлекательна, она еще и умна, и интересна, а это опасная смесь... Родственные души?
Леночка, спасибо!

avatar
05.04.2022, 09:50:11

Эх, что же эта ведьма так его зацепила? Прям обидно за Алину. Ну, успокаиваю себя тем, что Лис у нас парень с принципами)) А герцогиня не проста, конечно. Спасибо))

avatar
05.04.2022, 06:20:52

Большое спасибо!!!

Шикарен! /Динар/
Лю! /Лену/ ♥

avatar
05.04.2022, 02:00:32

Спасибо. Иногда бывает полезно просто поговорить. И задать правильные вопросы безразличным тоном. Театральное?

avatar
04.04.2022, 22:15:19

Инти-инти-интерес….
Леночка!!
Спасибо большое!!

avatar
04.04.2022, 21:40:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ)))))

avatar
04.04.2022, 20:22:18

Оооочень интересно узнать!!!!
Тонкая игра!!!
СПАСИБО Леночка ❤️❤️❤️☝️

avatar
04.04.2022, 17:57:31

Чёртова химия определённо есть!
А Лис, в него невозможно не влюбится)
Ждём список!
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
04.04.2022, 17:27:33

Только ладони подставляй, всё само в руки падает)) Спасибо!

avatar
04.04.2022, 17:24:28

А герцогиня оказалась болтушкой)))