Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2022, 11:27:49

Ай молодца, раскрыл дело сам)) У меня не было идей, честно говоря, просто читала. Спасибо за продочки))

avatar
04.04.2022, 00:45:52

Спасибо. А загадал всего один вопрос задать))) лишь бы не сгубило любопытство... Дедуктивное.

avatar
01.04.2022, 07:14:31

Сигнализируйте, где вас потом искать ;-) я с вами

avatar
02.04.2022, 08:52:20

Большое спасибо!!!

Спасибо, что сказали о продолжении, я так торопилась, написать комментарий , что не проверила, так бы прочла его только завтра.

Спасибо, Леночка, думаю в в предмете , принадлежащем гостинице лежит то, что ищет Лис, но это мое предположение, жду ваш рассказ, потому что с огромным удовольствием читаю все ваши интересные факты и сам роман. Я с вами и там , уже подписалась.

avatar
02.04.2022, 06:00:29

Ну Лис, ну затейник, прямо в логово, ещё передничек надеть и подарочек герцогине готов)))))) Спасибо, Лена!!! Заинтриговали))))))

avatar
01.04.2022, 22:39:52

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я в интриге)))))))))))))))))

avatar
01.04.2022, 18:14:44

Ну вот и нашлось это яйцо, а удовлетворения никакого( Ну ничего, всё образуется. Всё же Лис раскрыл это дело!
Какие интересные потайные ходы, по ваннам)
Спасибо большое, Леночка!❤❤❤

avatar
01.04.2022, 18:10:44

Версия: фаберже у Нины припрятано в потайных коридорах. Я с Вами и дальше!

avatar
01.04.2022, 15:26:04

Понятно, что не смотря на неприязнь к этому делу, Лис - сыщик всё равно не дремлет, шестеренки шелестят)) А у Динара в жизни появились два якоря - Алина и Лиза, и это даёт ему силы смотреть на жизнь с другого горизонта! И, думаю, легче строить планы самостоятельной работы, без связки со Стасом и Петровым (хотя очень жаль...). И даже легче пережить разочарование, что дневник не мать писала, и ниточки другой нет. Версии пока внятной нет. Есть легкая паника. Где я буду читать Ваши чудесные книги??

avatar
15.03.2022, 11:47:49

Приложение литнет не работает. Тех.поддердка не отвечает. Работает только в Яндексе (не знаю как правильно назвать) У всех так или мне нужно что-то перенастроить?

avatar
01.04.2022, 12:26:19

Это Лис неплохо зашел... Вот, что значит разведчик, уже и не надо вроде бы, а профи не дремлет.
***
А кто это у нас с хвостиком и кисточкой, папин Лисёнок?))
Леночка, спасибо!❤️❤️❤️

Все книги, что прочитала уже оооочень нравятся!!! Читаю те , что успела купить. И конечно же жду новинок!!!

Подожду, ответы Лиса всегда такие неожиданные, хоть и думаешь: как же я не догадалась) Где же Вас искать потом, Леночка?

avatar
01.04.2022, 09:05:02

По-прежнему здесь и там уже тоже разведку веду. Спасибо ?

avatar
01.04.2022, 08:29:10

Лис пришёл за ответами, которые, впрочем, получит. И мы тоже - Ура! Ура! Ура!
Нина успела то самое яйцо в чемодан кинуть или только собирается?
Спасибо, Елена!

avatar
01.04.2022, 08:21:28

Спасибо ❤❤❤