Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#4312 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2022, 07:07:28

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я тоже подожду и мне всё очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошего дня всем. Я с Вами до логического завершения этой замечательной истории! И дальше за Вами как ниточка...

avatar
01.04.2022, 06:38:12

Баронесса хоть живая?! А то эта статуэтка напрягает(.
В принципе, Елизавета Динаровна звучит)))

avatar
01.04.2022, 06:28:43

А художница у нас Лиса Лизавета))))
И Лис ведь пришёл к Нине только забрать, а тут такое.
Статуэтка в чемодане навевает нехорошие мысли.
Тута мы)❤❤❤

Вот версий точно нет, в голове моей опилки...

Спасибо! Я с вами.

avatar
01.04.2022, 03:29:49

Спасибо, Леночка! Я с вами...... А насчет версий, как-то с утра пусто в голове, Главное, что Лис при лисах своих , крепко-накрепко , надеюсь)))))))

avatar
01.04.2022, 02:52:57

Вот вообще никаких версий! Моя фантазия сильно отстаёт от автора))), так что уже перестала пытаться угадать, просто жду прод с нетерпением)

avatar
31.03.2022, 22:49:40

Ух ты, какие страсти! Зря Лето это... А про Нину интересно! Ждём-с! Спасибо!!!

avatar
31.03.2022, 21:11:10

Неожиданно, кто бы мог подумать!
Лис ведь тоже думал об этом.
Спасибо большое Леночка!❤

avatar
31.03.2022, 21:10:27

Свободен! Еду куда хочу, думаю что хочу))

avatar
31.03.2022, 20:17:37

Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2022, 12:33:27

Ох, Лето, он ведь для Лиса не просто старший товарищ... жалко!
***
Ну, что, растет новый Генералиссимус, можно, сказать даже, Королева- Елизавета! Диалог Принцессы с Лисом- супер, хоть какая то радость!)
Леночка, спасибо!

avatar
31.03.2022, 07:43:43

Как в жизни, грустно... Стас в трудном жизненном периоде, растерял доверие, рубит с плеча, возможно чужие деньги раздражителем стали. И друзьям тяжелее пережить отчуждение, бьёт больнее. Динар все объяснил про свою мотивацию, что нет в этом деле благородной цели, он там видит только блажь. Но отклика от Стаса не получил. Спасибо, интрига продолжается.

avatar
31.03.2022, 07:05:16

Спасибо большое)))

avatar
30.03.2022, 18:01:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
БЕРЕЖНЕЕ НАДО С ДРУЗЬЯМИ)))

avatar
30.03.2022, 22:44:05

И к кому же задаст??? Вдове? Или может Насте?

О. как оно... Круто Лето, круто... и да, явно погорячился. Только и Лис прав, такое в сторону не отставишь и глаза не закроешь :(
К кому он поехал. Первая мысль была к вдовушке, но потом засомневалась, но так и не придумала, к кому ж еще...
Спасибо большое! ♥♥♥