Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1254 в Современная проза
#4338 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 19:44:44

Спасибо. А 30 марта родился Винсент Ван Гог, вооот. Спешу сообщить, сама только что узнала ))) А Петров прав - погорячились мужики, потом жалеть будут.

avatar
30.03.2022, 18:39:06

Делаааа...даже не знаю что сказать.
Невесело совсем(
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
30.03.2022, 13:55:32

Жестко Стас с Лисом... Уж очень категоричен Лето, с другой стороны, понять можно..., но не понимается! Ситуация!
Леночка, спасибо!

avatar
30.03.2022, 17:16:00

Как-то мне кажется, что почти любой "последний раз" и "всего один вопрос" часто бывают фатальными. Спасибо большое!

Неужели отступится? Конечно, может с рациональной точки зрения можно, но это совсем не по-Динаровски.

avatar
29.03.2022, 12:03:42

Какие хитросплетения преподносит жизнь. А Диана то, голубых кровей и полна тайн...
***
Представляю, как Лису не хочется влезать в эти дебри, здесь как трясина, затянет и не заметишь.
Леночка, спасибо!

avatar
29.03.2022, 19:42:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
КАКОВ ПОВОРОТ))))))))))))

avatar
29.03.2022, 19:49:49

Да что происходит, я как то растерялась от их разговора. Лис явно знает!
Спасибо большое, Леночка!❤

avatar
29.03.2022, 21:07:34

Лис на то и лис -чуствует подвох.Какая то ситуация...недобрая(((

avatar
29.03.2022, 22:22:00

Неожиданно. Спасибо. Посетила бредовая мысль, а не Лето ли любовник нашей вдовы?)

avatar
29.03.2022, 09:31:44

Большое спасибо)))

avatar
28.03.2022, 18:47:20

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
МНОГООПЫТНЫЙ ЛЕТО)))))))))))))))))))

Честь и совесть не те качества, которые полезны для карьеры, к сожалению. :(
Безумно жаль, когда профессионалы и просто хорошие люди уходят не имея возможности поступать по совести.
Нет в жизни справедливости...
А Лиса вдовушка не отпускает. Мыслями возвращается раз за разом. Хорошо же, что она разменивается на мелочи, дала возможность избежать соблазна, иначе, чую, мог и не удержаться. Жизненно, впрочем, все эти его метания очень понятны, логичны и... правильны(?) честны(?) Ну не железный же он, в конце концов.
Спасибо большое, Леночка! ♥♥♥

avatar
28.03.2022, 18:46:49

Все дело в пропавшей части описи? Неужели картинка сложилась у Лиса!
Леночка, спасибо большое!❤

avatar
28.03.2022, 18:39:06

Картину, которую увидел Динар, я бы посмотрела. А то одни предположения и догадки. Хочу разгадки!)))
Спасибо, Елена!

avatar
28.03.2022, 11:20:21

Вот мало таких мужиков и профессионалов, как Лето... И тем не дают нормально работать.
Леночка, спасибо!

avatar
27.03.2022, 22:29:43

Спасибо большое)))

avatar
27.03.2022, 18:50:41

Неповадно.
Стасу сейчас сложно. Так и живём(
Спасибо большое, Леночка!❤