Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1252 в Современная проза
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж неудачное время

avatar
27.03.2022, 17:57:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Суровая такая жизнь получилась у всех

avatar
27.03.2022, 17:17:22

Бесконечно жаль старые дома. Мне всё кажется, что они живые. И помнят каждое сказанное в их стенах слово и каждое событие.
Бабульки прикольные. :-)
Сейчас вот думаю про мужские образы. Динар,Стас... Чудо ведь, а не мужики. Каждый по-своему. Настоящие. Стоящие. Спасибо большое!

Мне не особняк, мне музыкальные инструменты жаль %)
Интересная информация поступила от алкоинтеллигенции. Любопытная. На Смоленском я была, часовню видела, по аллеям шла, но дотошно все не рассматривала :)
Спасибо большое, Лен! ♥♥♥

avatar
25.03.2022, 21:53:31

Ррррояль жалко. У нас дома жил Беккер... Это как живое существо. Не понимаю, как можно ломать рояль... А так... Я много чего в этой жизни не понимаю. Последние дни, оказалось, практически ничего. И, в общем, в конце концов - вещи - это только вещи...

avatar
25.03.2022, 18:59:36

Вот рояль то за что?!..
Поступила новая информация от питерской интеллигенции) Призрак Оперы у нас, не иначе.
Вот это точно по-питерски: "чтобы книжечки не намокли".
Спасибо, Елена!

Елена, подскажите пожалуйста на какую платформу вы переезжаете? Не хочу тереть вас.

avatar
25.03.2022, 12:56:08

А рояль всё же очень жаль(
Нашла❤))
Тигр и театральщицы зачётные)))
Спасибо, Леночка! Будем ждать и читать❤❤

avatar
25.03.2022, 12:46:51

В Питере, даже бомжи особенные... Тот же Васька, книжечки собрал, чтобы не намокли.))
Тиграша-супер! И бабульки прикольные!
Леночка, спасибо!

avatar
25.03.2022, 09:11:56

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Подбираемся к разгадке
Думаю, надо сохранять, что досталось))

avatar
25.03.2022, 09:10:28

Спасибо за Нобелей!

avatar
25.03.2022, 08:05:26

Что имеем не храним,потерявши плачем(((((это я про особняк.

avatar
25.03.2022, 07:51:05

Спасибо, Леночка и за нобилей, и за туфельку, и за марокен)))))) Я с Вами везде....... И что-то Алинка затихла, не к добру))))

avatar
25.03.2022, 07:34:30

Все интригующе и интригующе))

avatar
25.03.2022, 06:50:21

А ещё интересно про сафьяновую кожу.Импорт значит был;))) для князей и бояр.А черевички для Оксанки Вакула добыл тоже из этой серии :))))

avatar
25.03.2022, 06:26:36

Какое разное отношение к книгам у таких разных людей.Таинственый покойник?!?!что то жутковато...Переезд это хлопотно.Обустройство ТОЖЕ хлопотно;) СПАСИБО, Леночка!!!

avatar
25.03.2022, 06:17:04

Чего только не бывает)
А вот книгу подменили, да как легко!
Спасибо, Леночка!❤

avatar
25.03.2022, 06:14:27

Спасибо большое)))

avatar
25.03.2022, 05:18:06

Елена, вы мастер интриги!