Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2690 282534

Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#4363 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 11:30:02

Да, интересная гостиница..., с тайными ходами.
Троица в масках, бесподобна, особенно котик!)))
Леночка, спасибо!

avatar
22.03.2022, 07:05:19

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Мы, люди, такие многогранные)))))))))))))))
В этом окопе мы теперь все ждуны ))))))))))))

avatar
22.03.2022, 06:37:38

Человеческое варварство(( Как точно!
Проснулся в Петрове писатель, подмечает тонкие моменты))
Спасибо большое, Леночка!

avatar
22.03.2022, 06:24:32

Спасибо большое)))

avatar
22.03.2022, 03:21:04

Спасибо. Занимательная троица)

avatar
21.03.2022, 12:37:44

Интересно, вот, А Петров откуда про "Слепую" знает, смотрит, однако!))
Леночка, спасибо!

avatar
21.03.2022, 10:17:20

Вот и узнали мы много нового о Снежиных. Кажется, надо им снова жениться раз такая любовь)
Спасибо, Елена!

avatar
21.03.2022, 06:35:46

Большое спасибо)))

avatar
21.03.2022, 06:22:03

Они неплохо 'спелись'))
И что же хотела сказать Принцесса...
Спасибо большое, Леночка!
Наградить никак, только⭐⭐⭐❤❤❤

avatar
21.03.2022, 05:41:25

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Всегда боялась заброшенок

avatar
21.03.2022, 04:22:46

Спасибо. Иногда зависаю с видео о заброшках. Деревни, дома, утварь ...

avatar
20.03.2022, 17:42:47

Чего только в мире не бывает…
С чем только не столкнёшься в жизни…
И хорошо всё , что хорошо кончается…
Леночка!!
Спасибо большое!!)))

Убивают, ещё как...
Я сталкивалась с мистическим, необъяснимым. И пусть люди говорят, что просто мы не все знаем, так и мистическое не все объяснимо с материалистической стороны, а с той, с которой объяснимо, мы не знаем :))) снова философское... это все Аглая :)
Спасибо большое, Леночка! ❤❤❤

avatar
20.03.2022, 00:50:33

Обиженная и оскорблённая...Завистливая.В тихом омуте черти водятся. Снежин и Чуча-не состоявшийся Роман,похоже...

avatar
19.03.2022, 16:24:30

Всё не то, чем кажется) спасибо!!

avatar
19.03.2022, 13:19:43

Чудеса...
А тихие подружки до добра не доводят!
Леночка, спасибо!

avatar
19.03.2022, 11:44:15

Ох уж, эта Аглая)

avatar
19.03.2022, 08:34:01

С ума сойти!!!
Как оно сейчас пригодилось(кольцо)
А Снежины разберутся, думаю)
Леночка, спасибо большое!❤

avatar
19.03.2022, 08:12:08

Спасибо. Офигеть...

avatar
19.03.2022, 07:12:08

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем этим чёрным страстям человеческим не мешают ни время ни пространства, Хорошо, что точка поставлена.