Книга. "Тебя. Сейчас. Очень" читать онлайн

Тебя. Сейчас. Очень

Цикл: Позывной "Лис"

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1543
2691 282558

Текущий рейтинг:
#1252 в Современная проза
#4367 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

24.12.2021 — 28.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (162 загрузок)


Аннотация к книге "Тебя. Сейчас. Очень"

Она ждала, и он вернулся. Но как же это трудно – учиться доверять, когда казалось, самое сложное — встретить друг друга и полюбить — уже позади.
Он пытается разыскать мать, что бросила его много лет назад. На неё свалилось неожиданное богатство – испытание похлеще бедности.
Ошибки прошлого, чужие тайны, «добрые» люди, которым не даёт покоя чужое счастье.
Смогут ли герои справиться с тем, что встанет у них на пути, или потеряют всё, что однажды их связало.


1867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 12:10:13

Леночка, поздравляю с окончанием курсов! Спасибо за отчёт, интересно у вас там было!
А особняк потерялся среди современных зданий...

Елена, доброе утро. Вчера никак не загружались картинки, сегодня все супер. И спасибо вам, вы столько интересного рассказываете про мой город!!! Даже я столько не знаю )))

В планшете фото видно :))
С возвращением :))))
Поздравляю с окончанием курсов :))
❤❤❤

avatar
14.03.2022, 02:32:47

Елена, с возвращением!
Даже, в первый момент, и не поняла где на второй фотографии особняк... Сначала была мысль, что его, так сказать, модернизировали в это вот стекло-бетон... Ан нет, выяснилось, что не модернизировали, а знатно изуродовали... Жаль... Красивый был особняк.
Спасибо.

avatar
13.03.2022, 21:02:31

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ФОТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ)))))))))))))))))

avatar
13.03.2022, 20:59:25

С возвращением. Всё будет хорошо.

Ура!Мы снова вместе!Вижу все, даже настроение улучшилось, спасибо Вам, Елена!

avatar
13.03.2022, 21:20:59

Поздравляю с окончанием курсов!!!❤️

avatar
13.03.2022, 19:08:39

Урааааааа! Это счастье)) Я скучала, очень))
Леночка, всё видно))
Поздравляю Мастера!❤❤❤❤❤❤❤

Как же рады мы Вас видеть, Лена!

avatar
13.03.2022, 18:33:14

Леночка, с возвращением, поздравляю))))) Всё видно, комментарии тоже доступны...Терпения нам не занимать....Думаю, всё образуется так или иначе.

avatar
13.03.2022, 18:10:35

Ой, какая я радая, что автор любимый вернулся) фотки видно, все ок, терпеливо ждём продолжения!!!
Скорейшей победы над джетлагом и вообще, всего хорошего))

avatar
13.03.2022, 17:55:36

Ураааааааа!!!Леночка,рада,что Вы дома,безумно скучаю по Рыжему Лису и Принцессе!Фото видно!

Любимый автор с возвращением! Фотографии посмотрела. Отдыхайте! Набирайте сил! Мы Вас ждем!

avatar
13.03.2022, 17:50:38

Спасибо за красоту, Леночка!!)❤️

Лена, скажите, книга Елена будет размещаться на этом ресурсе? Очень не хочется теряться(((

avatar
08.03.2022, 15:51:17

Елена, с праздником, так нравятся Ваши произведения, особенно ценны исторические отсылки, прямо заставляют «зарыться» поглубже, жаль, что не сможем покупать, но всё-таки надеемся на лучшее и никакие политические амбиции не помешают Вашему творчеству, а нам с наслаждением его читать

avatar
10.03.2022, 10:06:20

Леночка!!!
Спасибо большое!!)

Леночка, поздравляю Вас с праздником, праздником весны, когда всё оживает и расцветает. Пусть в душе наступит ?весна! Мы подождём, даже не переживайте по этому поводу! Сил, терпения, любви и счастья!

avatar
08.03.2022, 13:02:30

Леночка, с праздником! Всего самого доброго!