Книга. "Тебя убьет только любовь" читать онлайн

Тебя убьет только любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:проклятие, про любовь, властные герои и дев...

Рейтинг:
81
139 10765

Текущий рейтинг:
#2682 в Паранормальное
#13884 в Современная проза


Полный текст 228 стр.

13.09.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Тебя убьет только любовь"

Проклятие. Что это такое? А разве такое вообще бывает? Это бабушкины сказки!
Вот и Алексей так всегда думал. И даже представить не мог, что сам столкнется и с приворотом и с проклятием. Мало того - это все он испытает на себе. И если с приворотом справится ему поможет бабушка, то вот с проклятьем ему предстоит справляться самому. Всю свою жизнь!
Потрясающий автор обложки Лилия Варламова,

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 02:04:12

Очень интригующая аннотация!
Главная героиня, на первый взгляд, кажется довольно скучной, обычной девочкой. Особенно со слов главного героя. Но что-то в ней его привлекло ведь, кроме пролитого кофе)) С удовольствием буду читать эту книгу!
Спасибо автору :)

avatar
10.02.2023, 23:34:07

Тааак. Пара не совсем стандартная. И это всегда интригует. Она - обычная скучная девченка ( на первый взгля). Он - загадочный, циничный и непонятный тип. И вот как будет дальше?!?! Забираю в библиотеку. Читаю с огромным удовольствием.

avatar
10.02.2023, 18:10:07

Интригующее начало, хочется разобраться и отгадать какая связь между разрозненными по времени эпизодами. Современное кафе и С-Петербург девятнадцатого века с его балами, дамами, господами))) Явно, есть какая-то загадка и волшебство. Герои привлекают, чувствуется, что постепенно они раскроются читателя ждёт увлекательная история.

avatar
10.02.2023, 14:53:09

Какой интересный стиль повествование. Не встречала еще такого, очень необычный. Пока мне запутано, но нереально интересно. Проваливаются в другую атмосферу с
героями неожиданно и быстрей бегаю по тексту, чтобы захватить. Круто! Очень круто!!! СПБ отогрел) Шикарный город)
Гг очень трогательная и заботливая девочка)

avatar
10.02.2023, 14:26:12

Очень необычный стиль повествования. История рассказывается словами главных героев. Вообще, на мой взгляд, довольно трудно представлять все с позиции сразу двух личностей, хотя как то мне попалась книга, где автор вел повествование от пяти Гг, и все от первого лица:) Так что автору и его музу вдохновения! А книге много читателей.

avatar
10.02.2023, 13:26:28

Спасибо! Очень необычная книга. Я в начале даже не поняла, как погрузилась в другую эпоху. а началось все с разлитого кофе) Очень интересная книга, особенно мне нравится, что рассказ идет от лица мужчины. Не заметила, как проглатила уже шесть глав) Книга супер!

Доброго времени суток. Наконец-то я прочла книгу, мне очень понравилось. Фантазии нет предела. Жду следующих книг. Спасибо.

avatar
21.12.2022, 00:06:15

Потрясающая история. Вдохновения моему любимому автору.

avatar
13.12.2022, 18:29:17

Ура ! очень ждала

avatar
18.10.2022, 17:12:43

Очень интересно! Жду продолжения)

avatar
18.10.2022, 18:01:15

Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2022, 15:44:20

Интересная история! Спасибо автору

Доброго дня, книга заинтересовала жду продолжения.

Не знаю кому как , а мне понравилось. Лёгкая, интересная книга.

avatar
26.09.2022, 14:42:29

С новинкой! Лёгкого пера))

avatar
23.09.2022, 05:49:23

Вдохновения . Интересно начинается.