https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544560679_21.jpg
#10248 в Современный любовный роман
#4365 в Короткий любовный роман
11.12.2018 — 11.12.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично! Спасибо большое, мне очень понравиласи история!
Спасибо, прочитала с удовольствием.
Спасибо за очень классную историю... и я уверена, что это - не сказка... в жизни случаются такие истории... по-разному, с другими подробностями, но случаются! Автору вдохновения на новые, радующие нас, книги!
спасибо, хорошая какая вышла история :)
Так были читала и читала до бесконечности!!! И все время с улыбкой на лице)))) очень добрая сказка со счастливым концом!!!! Здорово!!! Спасибо большое за большую ложку позитива от вашей книги !!!! Зарядилась счастьем на целый день)))
Очень приятная сказка, читается с большим удовольствием! Спасибо!!
Такая милая и классная история!))
А переписочки напомнили себя)
Спасибо огромное за чудесную книгу❤
Удачи и вдохновения на новые книги!
чем дальше читала, тем больше понимала, что где то я такое общение видела. и о чудо, это же я с друзьями. нас четыри девчонки и парень. до января три из нас не знали что среди нас вообще есть парень. и сейчас я скажу возможно словами Ани, я тоже в общении стала подозревать несоответствие. и вот в итоге он нам открылся, фотками поделился.))))))))) Кстати тоже общаемся по игре))))) Даже стиль общения похож)))))
Большое спасибо. Сказка супер!!!
Прочла на одном дыхании! Спасибо!!!! Куча эмоций)))
Чудесно, новогодне и романтично!!! Просто "под елочку", в это время, когда желания должны сбываться, когда хочется желать и мечтать!!! Спасибо и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написано так, что невозможно оторваться! А в конце и не хочется отрываться, так не хватает эпилога, а то завершается вроде и ясно, но... у них все только начинается, а как они разрешат то, что им мешало быть вместе (не перечисляю что именно, чтоб не спойлерить)?
Упс, это похоже на вымогательство эпилога.*краснеющий смайлик*
История вышла и в самом деле замечательной, к тому же, кому-то нравится когда они могут додумывать как там дальше у героев сложиться. Я тоже это могу. Но, когда это делает автор, как-то смачнее, вкуснее выходит. ;)
Спасибо за чудесную новогоднюю историю! ))))
Автору много-много новых и особенно желанных плюшек в Новом году! ))))))
Идеально! спасибо большое!
Из внятных комментариев реально только "ЫЫЫЫ", как написала одна из моих любимых авторов Ирина Смирнова. Ася, подптсываюсь на Вас с огромным удовольствием. Спасибо за светлые эмоции!!!
Какая чудесная история)))
Прочитала взахлеб. Спасибо!
ОЧЕНЬ понравилось, спасибо!
Спасибо большое!
Как же классно!
Нет слов классно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена