- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
205
205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Историческое фэнтези
#1172 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70002
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103617
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118968
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит он переживает о её безопасности, а это очень радует))) Но теперь будет опасно
Вали всё на Императора, Радна! ))
кажется началось... слишком много людей знает всё о ней с Императором... сейчас ещё беды не хватало :((( ОЧЕНЬ страшно за Радну и Императора... Он ведь искренне любит её, уверена... Спасибо!!!❤️❤️❤️
Что она задумала?? Что же теперь будет???
Хм,императрица решила сделать ход конем?а смысл?просто посмотреть это одно,а если она решила,что вольна как-то изменить ситуацию,то это совсем другое,потому что устранить Радну она не сможет,у неё не такая власть и рычагов давления на любовницу мужа тоже нет.Давить на жалость она вряд ли тоже будет.Надеюсь,Радна не даст себя в обиду,несмотря на статус собеседницы.
Даша,спасибо за продолжение!
ох, страшно за Радну
теперь, когда связь вскрылась, боюсь , что императрица будет пытаться насолить Радне
На следующий день после брачной ночи он не идет к молодой супруге, а зовет Радну. Что же там все совсем плохо с женой? Не получилось ничего? Все-таки это прямое оскорбление новой императрице.
Дана Дубровина, благодарю за награду 💖 💖
Спину надо держать ровно)
отрастить зубки не мешало бы ей, да :( Вот там змей вокруг куча... эх. Спасибо, волнительно!!!❤️❤️❤️
Вот уже и дальновидная дружба началась,вполне ожидаемо,раз она надолго задержалась у императора,то значит выгодна со всех сторон.Это ещё Радна бесхитростна,а так бы давно сформировала ближний круг и манипулировала по-полной.Императрица пока,как я понимаю,осваивается в новой для себя роли и не трогает Радну,правда,особо и тронет,я надеюсь,но покусать,покусает.
Даша,спасибо за продолжение!
Со временем и не такое сможет)))
Жалко их обоих(( Сначала, после свадьбы злилась на Императора, поступил он грубо, а ещё и этот неуместный подарок. И что должна была почувствовать Радна, по его мнению? Я бы на ее месте чувствовала тоже. Но потом когда он открыл свои чувства, не сказал, а показал, то теперь понятно насколько он несчастен и будучи настолько могущественным для себя не может изменить ничего. Надеюсь все же, что они каким-то волшебным образом обретут свое счастье, они оба этого достойны.
В общем уйти ей не удастся.)
Даша, книга бомба🔥 Я ее давно уже приметила, и все-таки, забросив пока марафон, начала читать про Его Величество. Такого красавчика создали с характером, да и сам дворцовский мир красочный. Мне очень нравится😊 И я невольно задумалась, вот бы и мне такие руки в старости, как у героини (провел по больному месту, нащупал точку и восстановил себя. И вот оно счастье😂). Книгу буду читать, и потихоньку делиться своими впечатлениями.❤️
Мне думается, ещё императрица может на Радну зуб точить, если слухи о применении запретных умений мардратари до неё дойдут. И тогда уже точно хоть на стенку лезь.
Когда они вместе, всё забывается, всем хорошо, а врозь - хоть на стенку лезь. Императору всё можно, он Радну держит и тем самым постепенно ломает её 💔
Почитала комментарии ниже - очень интересно, как же развернутся события! И нас ждёт что-то ещё худшее. Даже не представляю, что может быть...Надо запастись терпением😅
так нежно...
Очень печально, когда хочется, но вот возможности нет. Смогут ли они через это пройти вместе??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена