Книга. "Тело императора" читать онлайн
Эксклюзив

Тело императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
205
870 57466

Текущий рейтинг:
#190 в Историческое фэнтези
#1172 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.01.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Тело императора"

Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.

Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.

Его тело в моих руках.





Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью



Обложка от Sands of time




885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 19:59:14

Вот это да, чуть голову императору не откусила, молодец девочка! И ведь не расскажет никто этому прекрасному балбесу про гормональный шторм при беременности:) Так что пришлось сквозь зубы и в ярости в любви признаваться. Глава просто ши-кар-дос!

avatar
13.05.2026, 19:35:47

о пусть он придумает что... пусть будут вместе без измен и в радости. Спасибо!!!😍😍😍

avatar
13.05.2026, 18:42:48

Шикарная вещь, спасибо ✨🌷

avatar
13.05.2026, 18:29:31

Почему у нее все так на нерве? Ей бы травки какие попить. Можно же спокойно поговорить, спросить, а не надумывать. Вот! Она как большой ребенок. Так ее воспринимаю.

ПэСэ. А уж потрогать, просто погладить и переночевать вместе, он вполне бы смог. Или она так его заводит, что у него прям крышу рвет и не сдержится? Автор, он реально на голодном пайке, не приоткроете завесу интимной жизни императора?

avatar
13.05.2026, 18:21:06

Поговорили))) Он смог успокоить нас всех)))

avatar
13.05.2026, 16:10:06

Спасибо, спасибо, спасибочки. Очень ждала продолжение ‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 16:09:54

Милые зайки.

avatar
13.05.2026, 16:05:21

Нуууу,всю беременность не прикасается?но он же молодой и здоровый мужчина,как-то сомнительно,что ни с кем в это время сексом не занимается или императрица сейчас палочкой-выручалочкой работает гораздо чаще,чем обычно?

А почему он боится навредить?у Радны ж никакой угрозы,к тому же целитель внутри,так что только в путь,вбил себе в голову какие-то странные установки император,мучения только добавляет беременной женщине.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2026, 22:06:59

Все-таки как-то это слишком. Она же носит сына своего любимого человека. Зачем ей предлагать чай изначально неприятному человеку. Просто змею бы рассказала свои мысли, пусть другую массажистку главной поставят, не думаю, что с этим проблемы будут. А вообще, главной героине об этом и думать не надо. Она даже мила в своей простодушной наивности. Ей достаточно сообщить, пусть остальные разбираются. Она неплохую коалицию вокруг себя построила.

avatar
12.05.2026, 15:55:54

да, малышам всегда хочется всего самого лучшего желать, уже даже если они в животике!!! Пусть так и будет!!! Спасибо!!!😍😍😍

avatar
12.05.2026, 20:23:09

Хорошо, что она не сказала то что наметила и так в государстве достаточно всякой смуты)

avatar
12.05.2026, 19:04:25

В общем она права, желаю сыну нормальной жизни без всей этой возни вокруг власти)

avatar
12.05.2026, 20:21:01

Спасибо!! Со всеми нужно быть начеку, не расслабишься. Хорошо, что дар ей помогает считывать истинные чувства. Но защищаться от недоброжелателей она пока не умеет((

avatar
12.05.2026, 16:08:47

что-то у меня возникли определённые подозрения насчёт будущего. А кто наследник определяют боги? то есть теоретически если боги укажут на сына Радны, то он и будет наследником?

avatar
12.05.2026, 16:17:18

Как же я хочу им счастья,чтоб вместе были и детей уж точно больше одного

avatar
12.05.2026, 16:24:55

Подруг не может быть в этой клоаке,соседки по проживанию во дворце,не более,а теперь и две женщины,ожидающие пополнения.Естественно,будет облегчение,что ребенок Радны не конкурент,хотя кто знает,может он в итоге и будет будущим императором,окажется единственным мальчиком и всё,и будут все остальные отпрыски императорской семьи мимокрокодилы.

Смущают меня эти настроения среди народа,до всяческих волнений рукой подать,вот свергнут императора и что тогда?

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2026, 16:18:19

Она заставила её задуматься и даже сомневаться. Это было бы отлично)))

avatar
12.05.2026, 02:48:55

Ох, не нравится мне это затишье и прочая пастораль...

avatar
11.05.2026, 22:01:39

Стало ясно, какая магия и вообще все прекрасно и светло)

Интересно, кто у меня родится первым, сын или дочь"- император ещё хочет детей? От Радны или не оставляет попытки сделать ребенка законной жене?