- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#1025 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70055
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118970
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кто у меня родится первым, сын или дочь"- император ещё хочет детей? От Радны или не оставляет попытки сделать ребенка законной жене?
Мне вот совсем не жалко императрицу,многие здесь уже наверное забыли её подлый поступок с иглами( пострадали два человека и одна вообще решила расстаться с жизнью). Энке хотела власти, привилегий,почёта и богатства,став императрицой,она это получила,иначе зачем она принимала участие в отборе невест,а любви её некто не обящал. Наивно полагать,что император ее выбрал полюбви,совершенно незнакомого человека, если даже во время отбора он ко всем проявлял одинаковое внимание. Понятно же было после первой брачной ночи,что он к ней равнодушен и у него своя личная жизнь без императрицы. В комментариях уже писали,что Энке надо было вести себя мудрее и хитрее с императором,а возможно и с его родственниками и ближнем кругом,а не проявлять завуалируваную вражду, неприязнь и соперничество. Понятно же что ничем хорошим для нее это не закончится. А император может развестись с императрицой,если она не может забеременеть от него и у них не совместимость?! Тогда может она ещё раз замуж выйдет за кого-нибудь аристократа и создаст нормальную семью,родит детей))))и совесть Радны будет спокойна и Энке будет наверное счастлива 😃
А магия только одна у человека может быть? Не может быть несколько?
И еще вопрос, вид магии не от родителей передается, возникает рандомно?
Как же скучно ей сидеть взаперти! Интернета нет, телевизора нет, книг не читает. Делать ей наверняка ничего не позволяют. Чем бедным женщинам заниматься?
Спасибо!!!
Даша, а магия созидания отличается от магии целителя?
Было бы гораздо труднее,если бы ребёнок был с темной магией,Радна бы получила массу проблем,а так всё спокойно и без отрицательных эмоций.
А вот интересно,император продолжает сексуальную жизнь с женой?или весь в будущем родительстве и на императрицу откровенно пофиг?
Даша,спасибо за продолжение!
да, да, верится вот именно в то, что все мучения не зря и счастье впереди ждет :) Про Целителя круто!!! Лучшего и желать нельзя!!! Спасибо!!!😍😍😍
Какие приятные новости)))) Всё к лучшему)))
Как же я жду этого младенчика, хочу чтоб у Радны все получилось. А Энке никогда мне не нравилась.
Почти что сказка о Золушке)
Очень интересно, как всё в итоге для всех закончится.
расклад изменился)
Радость принцессы и злость императрицы понятны. Но странно, чего Девика такая счастливая?
кто-то поддерживает, кто-то ненавидит... такова жизнь, тем более, у нашей Радны. Она еще достойно держится!!! Молодец!!! Спасибо😍😍😍
Продолжаю сочувствовать императрице,мало ей пристального внимания и давления,теперь и ребёнок мужа,и беременность не её.Тут не только в ярости будешь,тут всех причастных закатаешь в асфальт,жаль,что нет такой возможности.В общем,я сейчас на стороне женщины,которой больно.
Даша,спасибо за продолжение!
Расстраиваться и думать об этом точно не стоит!!! У неё есть поддержка и это самое главное)))
Вот еще и такие сложности)
Сколько новостей в одной проде!)) Зачем интересно целитель хочет задержаться? я такая подозрительная(( Он ведь может быть подкуплен старшим братом и той коалицией.. может жена потому и не забеременнела, что ей всякие отварчики дают пить и дышит всякой дрянью((
Спасибо!!!
мне кажется, император и не думает Радну замуж выдавать.
Вот тебе на... брак. Чувствую, нам всем придётся понервничать)) Бусинки с изюминками😁😍
Желаю вам вдохновения и терпения!❤️
оо пусть всё будет хорошо!!! Спасибо, волнуюсь❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена