Книга. "Тело императора" читать онлайн
Эксклюзив

Тело императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
211
865 58184

Текущий рейтинг:
#193 в Историческое фэнтези
#1179 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.01.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Тело императора"

Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.

Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.

Его тело в моих руках.





Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью



Обложка от Sands of time




886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По идеи в  этой игре следующей ход за императрицой?! И что за игру задумал император продвигая свою пешку, неужели вывести ее в королевы ?!))))

avatar
13.04.2026, 17:38:11

Будет трудно, но найти общий язык они смогут, выхода и выбора нет))) 

avatar
13.04.2026, 16:35:04

ну да, в чем-то прав, надо быть сильнее и хитрее. Как будет... Волительно!!! Там точно какая-то игра... Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 03:04:54

Зная что императрица хотела от нее избавиться, денег предлагала, он сует ее во фрейлины. Странное решение, типо девочки разбирайтесь сами как хотите. 

avatar
12.04.2026, 18:44:11

Такой внезапный взлет. Ужасное предложение и не откажешь)

avatar
12.04.2026, 17:18:20

 «Минуй нас пуще всех печалей

 И барский гнев, и барская любовь»

Вот прям к месту эта крылатая фраза.

Радна  сейчас уязвима как никогда,император похоже не учёл много нюансов,которые полностью изменят то,что он тут наворотил своей "благодатью".Мало того,что сунул прямо в пасть императрицы,так ещё и настроил соответствующим образом как аристократов,так и  обслуживающий персонал,а объявление фавориткой так вообще ни в какие ворота,это не просто красный флаг,это,я не знаю,целый гектар красных флагов.Тут надо такой крокодайлой быть,какой Радна ни разу не является.

Мдаааа,делааа.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2026, 16:37:16

о какой поворот!!! Ещё ближе к себе приставил - это чудесно, но фрейлина Императрицы... ммм... не ошибка ли ею стать. Спасибо, волнительно!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 17:11:20

Что??? Ничего себе!!! Как же он серьёзно настроен)) 

Нет, ну приставить любовницу фрейлиной к жене - это какое-то издевательство над обеими... 

Только я прониклась симпатией к императору из-за его благородного, жертвенного поступка по отношению к Радне,а он поступает жестоко по отношении к Радне назначая ее фрейлиной императрицы в должности своей официальной фаворитки. Ну захотел ее возвысить, вывести так сказать из тени их отношения, сделал бы просто придворной дамой, но зачем к императрице приставлять, неужели он совсем не знает,что она угрожала Радне,неужели змей смолчал об этом императору?!? 🤔И на самом ли деле императрица так благодарна и благородна,что готова по своей доброй воле принять любовницу своего мужа в свое окружение,или на нее надавили или она опять что-то замышляет?!

avatar
12.04.2026, 18:13:14

Ого, вот это он ей поставил "задачу"! И отказаться нельзя от такой милости. Эх... Посмотрим, как теперь справится.

avatar
12.04.2026, 16:03:50

Зря он ее фрейлиной к Императрице. Очень зря

avatar
12.04.2026, 19:21:48

С Праздниками!!! Со Светлой Пасхой и Днём Космонавтики!!!🌻🌞💖🌼🌷

avatar
12.04.2026, 05:19:52

Даша, я потихоньку читаю Императора😊 И поймала себя на мысли: вот у него не жизнь, а сахар😂 Чуть ли не каждый день ему релакс устраивают, стоит ему устать) Я тоже так хочу :) Но чутье подсказывает, что не все у него там и прекрасно...  Жду прям до трясучки, когда сие Императорское величие проявит инициативу в сторону Радны :) Интересно как это случится)

avatar
10.04.2026, 22:07:20

Правильно она думает насчет Альмы, хорошо, что приходит. А вот Император - да, я же говорила, он просто не может без неё, никто без неё, нет сил без неё... Радна - его смысл во всём. Как вышло всё красиво и трепетно!!! Пусть будут всегда вместе, навсегда, но вот всем назло открыто. Ну вот как им быть? Как будет... Волнительно. Спасибо!!!😍😍😍

avatar
10.04.2026, 22:37:05

я всё жду гадости от Императрицы

avatar
10.04.2026, 21:09:22

Вот такая любовь или страсть))

avatar
10.04.2026, 17:04:24

Это не просто благодарность, она права))) Это намного сильнее)))

avatar
10.04.2026, 16:23:09

Радна с её восторженной и всепоглощающей любовью отдушина для императора,он на таком посту,где все время всем должен,обязан и не вправе быть слабым и уставшим.Радна мало того,что видит его в уязвимом состоянии,возвращает ему силы,ещё и покорна и не делает ему мозг при каждой встрече.Это очень мощный якорь для мужчины,тихая гавань,где можно выдохнуть и заняться тем же сексом с желанием,а не для обеспечения наследниками.Конечно,идеально было бы взять и жениться на Радне,совместив приятное с полезным,но вряд ли такое было бы возможно.А хотелось бы.

Интересно,императрица успокоилась,или разрабатывает новый план по низложению любовницы мужа?

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 19:55:24

очень круто. и трогательно.