- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
211
211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Историческое фэнтези
#1179 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70142
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119084
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103653
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень печально, когда хочется, но вот возможности нет. Смогут ли они через это пройти вместе??
ну вот, показал свои чувства хоть так... им вместе хорошо, долг он выполнил, но как неприятно вот такой долг... как жить счастливыми, когда любишь, а он - женат и долг там выполнил, а Радне так и бегать к нему в роли фаворитки. Жду их счастья!!! (упрямо жду). Спасибо!!!❤️❤️❤️🙏
Понятно,что императору не легко,бремя власти не даром так называется,слишком велик груз ответственности и обязательств,к этому и женитьба с наследниками тоже относится,кстати.Не всем по любви ж жениться.
А пока Радна продолжает дырявить себе сердце,эта связь тянет из неё силы по-полной,до добра вся эта история не доведет.
Даша,спасибо за продолжение!
Уважаемый автор,в этой истории будет ХЭ? Пока его и не видно, чем дальше,тем больше безысходности для героини.
Все замерли, а что надо досмотреть эту историю до конца)
вот вроде и рада за Радну, а невесту , теперь уже жену, жаль. Радна в принципе тоже страдает .одному Императору нормально.
Жаль мне его супругу)
Это всё же произошло!! Может он понимал, что она будет против, вот и решил подстраховаться таким способом. Теперь уж она точно будет рада его вниманию
Н-да,получается первая брачная ночь прошла мимо императрицы?или везде успел новоиспеченный муж?какими бы сладкими словами не вещал,в реальности всё это выглядит не лучшим образом.Жена,по всей видимости витающая пока в облаках влюбленности,не до конца понимает,что мужу до неё в общем-то пофиг,от неё требуются дети и соблюдение всех обязанностей жены.Для тела и желания есть другая.Тут не позавидуешь никому.
А вот между прочим,Радна же взрослеет,становится старше и со временем перестанет привлекать господина императора,найдутся другие молодые подданные дамы,готовые разделить ложе.Радне и так сейчас придется делить мужчину,каждый раз черпая полной ложкой ревность и сомнения,а с таким будущим можно вообще превратиться в женщину со сложным эмоциональным состоянием.Эхехех,в общем.
Даша,спасибо за продолжение!
во и правильно, какой тут грех? Оба любят, оба страдают... и как здорово, что он позвал. В его поведении чувствуется и его боль. Волнительно, страшно за будущее их, но как хочется им счастья вместе... Спасибо!!!❤️❤️❤️
Прослезилась, когда Радна хотела уйти. А он не отпустил...Что же теперь будет? И снова эти сплетни. Страшно даже представить, что у неё на душе. Она одна, а он там - с будущей женой и матерью их детей. Жесть, очень больно. Невозможно на это закрывать глаза 💔
не позавидуешь. А ведь она по сути не виновата, та же Кассия все сделала бы точно так прикажи ей император
Выбрали жертвой и будут наслаждаться завуалированной травлей,такой себе серпентарий местный,живущий в аквариуме.Уехать бы и не портить себе нервную систему дальше,жаль мне Радну,она в разобранном состоянии и никак не получается собраться у неё и начать наконец любить и уважать себя.
Даша,спасибо за продолжение!
Если бы не Альма было бы очень тяжело. Узнает ли он? Захочет ли что-то сделать???
понимаю ее, жаловаться тоже страшно. Но кто бы их приструнил... Что будет, как будет... так счастья Радне хочется. Спасибо!!!❤️❤️❤️
Не понимаю я этого всеобщего осуждения. Они же в курсе, что Императору не отказывают? Или так уверены, что Радна сама его соблазнила?
ого, что теперь с ней будет? Она совсем одна осталась... как жалко её. Что же наш Император, не предпримет ничего?... Очень волнительно!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
кто же пустил сплетни? теперь Радна станет изгоем. Императору-то что, ему ничего не будет
Одна,не одна,у Радны есть она сама!можно пойти к безопаснику и попросить принять меры,которые прекратят слухи,порочащие (да-да!) его господина,потому что обсуждают именно его сексуальные предпочтения!так что самое время начать отстаивать свои интересы и границы,чтобы у всех любителей сплетен укоротился язык.
Даша,спасибо за продолжение!
Бедная. Она одна против всех. Сможет ли выдержать такое давление???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена