Книга. "Тело императора" читать онлайн
Эксклюзив

Тело императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
210
867 57938

Текущий рейтинг:
#189 в Историческое фэнтези
#1180 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.01.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Тело императора"

Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.

Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.

Его тело в моих руках.





Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью



Обложка от Sands of time




886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот страсти) Энке жалко, Радну жалко... Столько условностей и загубленных судеб... 

avatar
23.03.2026, 19:20:39

мне жалко и Энке эту и Радну. если , конечно, Энке такая , как себя преподносит

avatar
23.03.2026, 17:25:00

на дают ей покоя браслеты)

avatar
23.03.2026, 18:02:23

Я в восторге, пока всё очень радует. И похоже Радна не уходит из дворца) Даша,спасибо за продолжение ❤

avatar
23.03.2026, 17:30:24

Очень хочется его безразличия к той стороне, но только не к Радне))) 

avatar
23.03.2026, 17:13:01

Увольняться!иначе себя съест и мыслями всякими доведёт до срыва.Так что разложить в голове всё по полочкам и заявление на стол,добром всё это не кончится.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2026, 16:43:42

да, нелегко Радне будет... одна мысль, что он будет в постели с другой, делать детей и т.п... и про подарки верно - их не дарят абы кому. Волнительно!!! Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 08:14:03

Мужик серьёзно влюбился. Интересно, а сам это понимает?

avatar
22.03.2026, 20:31:00

Все же они мыслят по разному) Но подарок пришлось забрать.

avatar
22.03.2026, 22:40:57

переживаю за Радну. такая девочка-ромашка.честная и наивная. другая уже давно бы раскрутила на золото- бриллианты. хотя, может, поэтому ее и выбрал

avatar
22.03.2026, 22:48:03

Всё же Радна сильна именно в своей наивности и незамутненности,она не испорчена жаждой власти и жадности,нет у неё темноты в душе,бесхитростная девушка,ещё бы тараканов сомнения и самоуничижения из головы вытравить и будет ей счастье.

Даша,спасибо за продолжение !

avatar
22.03.2026, 21:25:23

хороший подарок и пояснил честно, почему. Любит :) Спасибо!!!😍😍😍

avatar
22.03.2026, 20:43:34

Вот не думаю, что он хотел как-то её оскорбить. Просто подарок и внимание от мужчины. В других обстоятельствах она была бы счастлива))) Только вот показывать другим точно не стоит, хоть и хочется 

avatar
20.03.2026, 19:12:59

Вот и ответ на два вопроса)

avatar
20.03.2026, 16:15:52

Да уж.

Участь любовницы может и почетная должность,но не для Радны,она бесхитростна и далека от политических игрищ,где любовница это ого-го какой взлёт в карьере и влияние.Все его властные замашки вкупе с осознанием того,что придётся делить императора с его женой,боюсь,совсем размажут девушку,она ж себя на кусочки раздерёт от мыслей,которые будут отравлять и разъедать душу.Эх.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2026, 20:43:04

как-то цинично насчет волос и тронного зала

avatar
20.03.2026, 16:29:34

Всё же там есть чувства и эмоции. Это был настоящий его порыв. Но вот её чувства, ей будет с каждым разом всё больнее. У неё будет очень ущемлённое положение 

avatar
20.03.2026, 16:13:27

и как она будет жить вот так, прячась с ним и терпеть мысль о том, что у него и с женой будет связь, даже наследники?... Страшно, волнительно!!! Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 19:05:48

эх, переживаю за Радну. точно что-то неприятное сообщит

avatar
20.03.2026, 00:33:08

Вот интересно подтвердятся ли сплетни? А вот выбор пока не ясен.