- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Историческое фэнтези
#1180 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70141
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119034
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот страсти) Энке жалко, Радну жалко... Столько условностей и загубленных судеб...
мне жалко и Энке эту и Радну. если , конечно, Энке такая , как себя преподносит
на дают ей покоя браслеты)
Я в восторге, пока всё очень радует. И похоже Радна не уходит из дворца) Даша,спасибо за продолжение ❤
Очень хочется его безразличия к той стороне, но только не к Радне)))
Увольняться!иначе себя съест и мыслями всякими доведёт до срыва.Так что разложить в голове всё по полочкам и заявление на стол,добром всё это не кончится.
Даша,спасибо за продолжение!
да, нелегко Радне будет... одна мысль, что он будет в постели с другой, делать детей и т.п... и про подарки верно - их не дарят абы кому. Волнительно!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Мужик серьёзно влюбился. Интересно, а сам это понимает?
Все же они мыслят по разному) Но подарок пришлось забрать.
переживаю за Радну. такая девочка-ромашка.честная и наивная. другая уже давно бы раскрутила на золото- бриллианты. хотя, может, поэтому ее и выбрал
Всё же Радна сильна именно в своей наивности и незамутненности,она не испорчена жаждой власти и жадности,нет у неё темноты в душе,бесхитростная девушка,ещё бы тараканов сомнения и самоуничижения из головы вытравить и будет ей счастье.
Даша,спасибо за продолжение !
хороший подарок и пояснил честно, почему. Любит :) Спасибо!!!😍😍😍
Вот не думаю, что он хотел как-то её оскорбить. Просто подарок и внимание от мужчины. В других обстоятельствах она была бы счастлива))) Только вот показывать другим точно не стоит, хоть и хочется
Вот и ответ на два вопроса)
Да уж.
Участь любовницы может и почетная должность,но не для Радны,она бесхитростна и далека от политических игрищ,где любовница это ого-го какой взлёт в карьере и влияние.Все его властные замашки вкупе с осознанием того,что придётся делить императора с его женой,боюсь,совсем размажут девушку,она ж себя на кусочки раздерёт от мыслей,которые будут отравлять и разъедать душу.Эх.
Даша,спасибо за продолжение!
как-то цинично насчет волос и тронного зала
Всё же там есть чувства и эмоции. Это был настоящий его порыв. Но вот её чувства, ей будет с каждым разом всё больнее. У неё будет очень ущемлённое положение
и как она будет жить вот так, прячась с ним и терпеть мысль о том, что у него и с женой будет связь, даже наследники?... Страшно, волнительно!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
эх, переживаю за Радну. точно что-то неприятное сообщит
Вот интересно подтвердятся ли сплетни? А вот выбор пока не ясен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена