Книга. "Тело императора" читать онлайн
Эксклюзив

Тело императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
210
867 57913

Текущий рейтинг:
#190 в Историческое фэнтези
#1184 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.01.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Тело императора"

Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.

Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.

Его тело в моих руках.





Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью



Обложка от Sands of time




886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 22:19:37

Хм,Радна себя накручивает похлеще всяких сплетен,мысли эти,которые так и лезут в голову,нагнетая и лишая сил.Зачем себя доводить до стресса,если всё равно будет так,как скажет клиент.Я очень надеюсь,что со временем Радна сможет обрести внутренний покой,нарастив броню,через которую фиг чем ранишь.Мне жаль её,дворец не для такой девушки.

Даша.спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2026, 20:30:36

Да уж, скорее бы продолжение! Надеюсь, Радана не будет постоянно идти к него на поводу. 

avatar
19.03.2026, 20:12:36

ооой вот теперь страшно... что но там в кабинете ей скажет?... Спасибо, волнуюсь за обоих!!! Счастья им вместе хочуууу😍🙏😭

avatar
19.03.2026, 20:30:49

Жду продолжения с нетерпением!

avatar
19.03.2026, 18:24:00

Что же он решил??? 

avatar
19.03.2026, 05:16:30

Возможно император выбрал самую неродовитую невесту потому что договорился с ней. Он выбирает ее, а она не лезет в его личную жизнь и вообще к нему не лезет. Для Радны это все равно не вариант, но император может думает, ай как хорошо я все решил. 

avatar
18.03.2026, 18:13:24

это случайно не та рыженькая, которой бант в туалете пришивали? неужели отошлёт Радну?

avatar
18.03.2026, 17:29:23

Прискакала сплетница,чтоб ей пусто было!

Думаю,это правильно-решение закончить свою службу,не будет спокойствия Радне во дворце,она себя разрушит испытываемыми чувствами,психика не выдержит напряга,так что я всеми руками за,со временем вся эта жертвенная любовь потеряет остроту и не будет так ранить и разъедать изнутри,себя надо беречь,любить и лелеять,иначе останется лишь пустая оболочка.Уезжай,Радна!

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2026, 17:24:10

Всё же это случилось. Но кто это? Очень загадочно))) 

avatar
18.03.2026, 17:48:19

Мне понравилось, спасибо!

avatar
18.03.2026, 17:49:09

что там за избранница такая... ой как бы хотелось иначе, чтоб Радна была ЕЮ!!! Спасибо, переживаю за них... 🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 18:03:04

Кто же она?.. 

avatar
18.03.2026, 18:15:03

Очень интересно кто она такая)) И почему поползли такие сплетни

avatar
17.03.2026, 17:18:55

Ну это понятно, политические интриги и расклада, а кого же объявят через три дня)

avatar
17.03.2026, 18:31:52

да, имея такое положение, о любви думать будто нельзя... но она есть. Невольно усомнишься в ее существовании, но оба знают, любовь уже с ними... так мне кажется. Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 16:08:21

Альма права в том,что императрица это не про любовь,она политическая фигура с родственниками,которые тоже будут приближены к власти,благодаря замужеству.Любовью тут не пахнет,от слова совсем,хорошо,если в итоге хоть какая-то симпатия возникнет,физиология ж нужна для делания наследников.А другие чувства тут можно даже и не рассматривать,сейчас император делает выбор,исходя из многих факторов,включая родню будущей жены до 7ого колена и всяких политических и прочих преференций,которые возникнут в результате этого брака.

А для тела и расслабления будут у императора фаворитки.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 16:22:28

всего три дня. а-а-а-а-а. как Радне удаётся держаться?! и Наджендра, мне кажется, как издевается, раз ей сказали наблюдать за невестами

avatar
17.03.2026, 16:00:56

Ещё как существует. Только не все готовы её выбрать и пойти на зов сердца, скорее будет разум 

avatar
16.03.2026, 22:33:42

И бал неинтересен, когда в душе такая горечь.)

avatar
17.03.2026, 09:43:33

Татьяна, благодарю за награду 💖🙏