- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70103
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 119007
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится она мне. Вообще. Стоит быть с ней аккуратнее. С праздником!!)))
Думаю,эта Касия не будет сдержана на язык,злословие практически прошито в подкорке,надеюсь,что сильного вреда Радне причинить она не сможет,сдерживающих факторов полно,но даже это вряд ли остановит человека, который любит распространять сплетни.В общем,теперь Радне не только надо следить за своими словами,но и уметь контролировать эмоции,которые можно в легкую считать с её лица.
Даша,спасибо за продолжение!и с праздником равных прав!
Если император женится, неужели она не откажется спать с ним. Пора бы уже и характер показать. Он ей выбор всегда давал.
И что же такое она умеет еще и чего он так жаждет? Но невесту придется выбрать.
Огромное спасибо за награду, Лариса😍 Безумно приятно 🥰💖
Даже не представляю как теперь Радна сможет быть с императором, в смысле ХЭ. Может стоит императору её временно потерять,чтобы понял что она ему дорога? К примеру отправить в соседнее государство с миссией) Фантазирую вслух)
Да, всё глубже Радна увязает. Интересно, чисто теоретически, даже если император женится, это не помешает ему эээ... пользоваться всем спектром услуг своей мардатари?
какой ему стресс предстоит, он и переживает... уже стресс ему. Но как радна умеет его расслабить, как никто знает его и понимает. Нельзя туда никакую невесту!!! Переживаю... Спасибо!!!❤️❤️❤️
Как же ему повезло, что есть такая всемогущая Радна❣️ Так не хочется, чтобы их связь прерывалась( Да, им будет сложно, не только Радне 😔
С каждым разом всё больше требуется от Радны,все её умения и способности,но ведь и это приедается со временем,накал получаемых эмоций схлынет и дальше-то что?так можно вообще пресытиться настолько,что уже ничего хотеться не будет именно с Радной,тем более вон и выбор уже объявлен.Эх.
Даша,спасибо за продолжение!
ну вот и конец сказки для Радны
Она и не такое умеет)))) Её сердечко будет разбито
А если она рано или поздно надоест Императору, или он там, женится, то какие варианты развития есть у Радны вне дворца? и есть ли?
Да, расставание с наставницей получилось горькое))
Грустно, что она даже фавориткой не может быть 😭
Никто ещё не готов это понять и принять. Лишь бы ей было хорошо)))
Меньше будет упреков в неподобающем поведении от наставницы,она со своим уставом лезет туда,куда вообще-то нет хода.Судит со своей колокольни,осуждая и клеймя.Ну вот она такая,вся чистая и непорочная,и что,медаль на грудь и белое пальто впридачу,жизненные пути у всех разные и как пройти,каждый решает сам.Без мнения других людей.
Даша,спасибо за продолжение!
может еще как наладится всё... переживаю вместе. Спасибо!!!❤️❤️❤️
Как же я переживала за Радну! Думала, что этот Наджендра что-то ей сделает... Теперь и госпожа Муни знает. И император в курсе всего, ох! В итоге всем будет хорошо, кроме Радны. Душа за неё болит 😔
Оказалось он все знает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена