Книга. "Тело императора" читать онлайн
Эксклюзив

Тело императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
210
867 57874

Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.01.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Тело императора"

Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.

Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.

Его тело в моих руках.





Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью



Обложка от Sands of time




886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 23:53:07

Да, сестры Императору не хватает

avatar
04.03.2026, 15:37:18

Отъезд сестры безусловно сказался,раз у них были не казенные отношения,тем более сестра была на стороне брата.Так что понятно такое пробитие брони сильного человека.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2026, 15:29:20

ну хоть про того господина рассказала ему, а он всё знает, оказывается... Они всё больше сближаются, это радует, но тревога не отпускает. Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 15:15:10

Очень много мыслей у неё и сомнений. Тут только время поможет и он)) 

avatar
03.03.2026, 17:01:03

Вот они уже пробуют дружить)

avatar
03.03.2026, 22:56:46

А он привязался немного. С Днём писателя, Даша!

Эх, не с кем ведь даже по душам поговорить императору... 

С Днём писателя, Даша! Вдохновения и творческих успехов! 

avatar
03.03.2026, 18:08:09

С Днём писателя, дорогая Даша. Вдохновения и удачи!

avatar
03.03.2026, 17:26:41

Сблизиться можно не только телами, но и душевными разговорами))) Но вот будущее пугает 

avatar
03.03.2026, 17:10:15

Т.е уже не просто девушка для снятия напряжения,а можно даже и начать говорить и делиться личным.Получаются первые шажочки.

Даша,спасибо за продолжение!

Поздравляю с днём писателя!много новых интересных историй желаю и жду!

avatar
03.03.2026, 17:01:55

по крайней мере они говорят откровенно, всё ближе и ближе становятся. Спасибо!!!😍😍😍

avatar
02.03.2026, 19:59:41

А вот и сплетни подоспели)

avatar
02.03.2026, 22:53:53

дааа, напряжение там нарастает, трудно будет нашей довечке. Надо, что Император как-то защитил. Спасибо, волнительно!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 23:13:15

ну вот началось...и никто Радну не защитит

avatar
02.03.2026, 17:32:53

Бедная. Очень её жаль. Вообще стоило бы наплевать на их мнение и отношение, но постоянная обстановка всё же будет давить на неё. И спасение она найдёт только с ним))) 

avatar
02.03.2026, 17:17:03

Хм,ожидаемая реакция,опять во всём делают крайней Радну,но никак не Императора,хотя это он как раз всё начал и где претензии к нему?конечно проще облить презрением девушку,которая не сможет поставить на место и дать соответствующий отпор.Жаль мне Радну,затюкают девчонку.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2026, 02:16:21

Думаю, что правильно сделала,что про допрос решила не рассказывать

avatar
27.02.2026, 14:19:54

Радость от встречи перекроет на время все невзгоды, а так она под надзором)

avatar
27.02.2026, 13:29:45

Пока все только для Радны,но ведь это может измениться в любой момент.И неожиданно.

Думаю,что для рассказа о допросе змея,Радна и император не слишком близки,не тот уровень общения друг с другом,чтобы делиться тревожащим.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2026, 13:40:49

ааа два дня страдать... Но какая красивая и многообещающая глава!!! Он скучал по ней и ему так любви настоящей не хватает. Всё жду счастья им обоим вместе. Спасибо!!! Чудесных выходных, скорее возвращайтесь!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍