- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70071
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118996
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбчивый харизматичный принц безусловно производит на девушек впечатление, ещё бы))) Интересные у них традиции ❤️ Есть вероятность, что они могут пересечься с Радной?)
Всё же если есть шанс, то им обязательно стоит воспользоваться и только потом жалеть, а может и радоваться))))
А степного принца на родине гарем случайно не ждёт?а то знаем мы таких горячих и улыбчивых,так и норовят пустить пыль в глаза,скрывая действительность.Как бы принцесса в будущем не пожалела о династическом замужестве.
У служанок,понятное дело,в голове сплошные романтические розовые пони скачут и взаимная любовь непременно случается,и никак иначе!
А Радну могут вызвать к принцу?или она только для императора?
Даша,спасибо за продолжение!
без развлечений нельзя :) Спасибо!!!😍😍😍
Все же попросил прощение) Хоть и не должен)
Читала, не в силах оторваться, пока не дошла до последней главы. Безумно интересно) Императору повезло с Радной и её золотыми руками. Временами невольно улыбалась))) Приятно наблюдать за развитием их отношений 😊
Восторг! Жду продолжения ))
Умение признавать свою неправоту дорогого стоит.Это очень редкое качество.надо сказать.
Спасибо за продолжение,Даша!
Признал, ещё и сам)))) Приятно удивил, всё же человеческие эмоции ему не чужды)))
практически извинился. неожиданно
он понимает всё и озвучил, что приятно!!! Спасибо 😍😍😍
интересно, для Императора это что-то значит, или , скорее всего еще один способ развлечься?
На очень горячем моменте прервался текст)) Какой император... шалун. Не скажу, что как персонаж он мне нравится (эпизод с пощечиной меня неприятно задел, хотя в контексте всё более чем логично), но нравится, как Вы пишете, а это главное.
Да, она вообще лишена романтического начала.
Радостно, что обошлось без анатомических подробностей😅😅. Нравится, что герои - каждый в своем регистре, и их реакции и поведение логичны и органичны.
Будет ли глава от лица императора?
Да уж,молодая девушка как никто другой способна испереживаться настолько,что довела себя до практически невроза.Оно впрочем и понятно,первый раз,да ещё и с почти божеством,тут я не знаю кем надо быть,чтобы остаться в спокойном состоянии.Очень надеюсь,что Радна перерастёт этот момент и добъется внутреннего равновесия,без него дальше никак.
Спасибо за продолжение,Даша!
ааах как хочется залезть в ег голову, прочитать мысли :))))))) Ну положил же он на нее глаз и прочее :) Спасибо!!!😍😍😍
Он большого значения всему этому не придал, в отличие от неё)))) Да и пока всё очень даже хорошо, но посмотрим))))
Лари Эл, огромное спасибо за награду ❤️❤️❤️
На самом интересном месте!
Всё же Радна сейчас на очень скользкий путь становится,посмотрим к чему это приведёт.
Даша,спасибо за продолжение!
ох, что-то будет )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена