https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575235911_92.png
Телохранитель дочери босса
Леанон Сола
: 18+
одержимость, от ненависти до любв..., разница_в_возрасте_в...
#5618 в Женский роман
#12821 в Современный любовный роман
21.03.2019 — ...
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеанон, спасибо за приглашение! Начала знакомство с вами с этого романа)
Спасибо за книгу. Мне понравилось. Хотя не понимала главного героя, его поведение (касающееся подруги Саши), вот эта ситуация меня прям убила.
Спасибо за историю! Очень тронула, герои необычные, со своими сложными характерами и судьбами. Переплетение судеб, подвиг, жертва во имя близкого, стремительное развитие событий! Желаю вдохновения и удачи!
Такая милая книжка) мне понравилась))
Мне понравилось
Извините, не смогла дочитать. Взрослый мужчина, якобы "элитный" телохранитель, не умеющий сдерживать эмоции, похотливо смотрящий на объект охраны? И за что он хочет наказать молоденькую девочку, даже не зная её? Ну родилась богатой аристократкой, и что??? Он на неуравновешенного закомплексованного психа похож, какой там супер- профи....
Спасибо за книгу!Получила огромное удовольствие,переживая с героями. Очень динамично, особенно в конце. Хотелось бы, конечно, одну главу в конце от лица Игоря(его мысли, так сказать) , не смотря на это, редко встречала такие эмоционально сильные рассказы. Вдохновения автору!))
Спасибо большое! Очень сильно хочется еще продолжения
Хм, даже не знаю....сейчас, после прочтения, у меня какой-то ступор. Я понимаю, у героев физическая тяга друг к другу, и близость у Саши с Егором офигительная....но я не могу понять Егора в плане его отношения к Насте, хотя молодость, он - мужчина горячий....что ж, буду ждать продолжения. Пока не представляю, что может быть дальше....кроме того, что Саша будет страдать, и думать об их волшебно проведенном времени вместе.
Что то после прочтения последней проды отношение к герою беее.
Спасибо! Бедная девушка будет теперь страдать.
Спасибо за продочку!
Спасибо, Леанон, за такую историю!
Мне нравится как Вы "раскрываете" героев с каждой новой главой. Очень интересно, что же будет дальше: как будут развиваться отношения Егора и Саши. Думаю, когда Егор узнает Александру поближе, то она сильно западёт в его душу и сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена