Книга. "Телохранитель дочери босса" читать онлайн

Телохранитель дочери босса

Цикл: СЛР

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, от ненависти до любв..., разница_в_возрасте_в...

Рейтинг:
246
334 19446

Текущий рейтинг:
#5618 в Женский роман
#12821 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 29 стр.

21.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Телохранитель дочери босса"

Саша дочь богатого и влиятельного бизнесмена, она привыкла получать все, что хочет. И теперь она хочет его, этого сурового неприступного мужчину, своего телохранителя. Но на этот раз все будет не так как она хочет. Теперь ее жизнь принадлежит ему, но он не собирается щадить ее чувства, он хочет уничтожить ее.

Ссылка на скачивание книги (так же есть аудио версия):
https://www.litres.ru/leanon-sola/telohranitel-docheri-bossa/

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 11:36:22

Леанон, спасибо за приглашение! Начала знакомство с вами с этого романа)
Спасибо за книгу. Мне понравилось. Хотя не понимала главного героя, его поведение (касающееся подруги Саши), вот эта ситуация меня прям убила.

avatar
13.09.2019, 09:55:06

Спасибо за историю! Очень тронула, герои необычные, со своими сложными характерами и судьбами. Переплетение судеб, подвиг, жертва во имя близкого, стремительное развитие событий! Желаю вдохновения и удачи!

avatar
02.09.2019, 21:30:26

Такая милая книжка) мне понравилась))

Мне понравилось

Извините, не смогла дочитать. Взрослый мужчина, якобы "элитный" телохранитель, не умеющий сдерживать эмоции, похотливо смотрящий на объект охраны? И за что он хочет наказать молоденькую девочку, даже не зная её? Ну родилась богатой аристократкой, и что??? Он на неуравновешенного закомплексованного психа похож, какой там супер- профи....

avatar
17.04.2019, 14:52:31

Спасибо за книгу!Получила огромное удовольствие,переживая с героями. Очень динамично, особенно в конце. Хотелось бы, конечно, одну главу в конце от лица Игоря(его мысли, так сказать) , не смотря на это, редко встречала такие эмоционально сильные рассказы. Вдохновения автору!))

avatar
02.04.2019, 18:49:04

Спасибо большое! Очень сильно хочется еще продолжения

avatar
30.03.2019, 19:33:49

Хм, даже не знаю....сейчас, после прочтения, у меня какой-то ступор. Я понимаю, у героев физическая тяга друг к другу, и близость у Саши с Егором офигительная....но я не могу понять Егора в плане его отношения к Насте, хотя молодость, он - мужчина горячий....что ж, буду ждать продолжения. Пока не представляю, что может быть дальше....кроме того, что Саша будет страдать, и думать об их волшебно проведенном времени вместе.

avatar
30.03.2019, 19:03:56

Что то после прочтения последней проды отношение к герою беее.

Спасибо! Бедная девушка будет теперь страдать.

Спасибо за продочку!

avatar
26.03.2019, 07:34:26

Спасибо, Леанон, за такую историю!
Мне нравится как Вы "раскрываете" героев с каждой новой главой. Очень интересно, что же будет дальше: как будут развиваться отношения Егора и Саши. Думаю, когда Егор узнает Александру поближе, то она сильно западёт в его душу и сердце.