Книга. "Телохранитель. Спасти ее..." читать онлайн

Телохранитель. Спасти ее...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от любви до ненависти, эмоционально

Рейтинг:
20
66 1993

Текущий рейтинг:
#5188 в Современный любовный роман
#3743 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 181 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Телохранитель. Спасти ее..."

БЕСПЛПТНО

- Давай поговорим… - хрипит его голос.

- Не о чем говорить… Я, замуж выхожу… - говорю бесцветным голосом.

Не хочу больше слушать его оправдания. Я не верю ему больше. Он обманул меня однажды, обманет и сейчас. Пластырь нужно срывать резко, чтобы не было так больно.

Лицо Егора мгновенно приобретает белый оттенок, желваки натягиваются и начинают ходить ходуном. В глазах сгущается темень. Мне становится страшно, я его таким никогда не видела.

Горло сдавливает удушающий ком, глаза наполняются слезами, но я продолжаю:

- Прости, но такой нищеброд, как ты мне не нужен. Мы с тобой не пара, ты и сам это прекрасно понимаешь, – проговариваю тихо, словно наблюдаю происходящее со стороны.

Он делает шаг на маня, между нами остается не больше десяти сантиметров. Наклоняет свою голову к моему лицу. В нос сразу ударяет запах мятной жвачки и табака. Мне всегда нравилось, когда от него так пахло. Затягиваюсь родным запахом в последний раз. Поднимаю глаза и встречаюсь с полным ледяной ярости взглядом. Замираю не в силах шевельнуться.

- На хрена тогда ты трахалась с нищебродом? – рычит практически мне в губы.

- Ты мне нравился… Но все прошло… - голос дрожит от подступающих слез. Держусь из последних сил, чтобы не разреветься и не кинуться ему на шею. - У меня свадьба, через месяц. Исчезни из моей жизни… пожалуйста.



Выход глав воскресенье, среда, пятница

Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочки ‍


3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 14:58:01

Кто не был молодым и не ошибался?!!!!) Девочку - обнять , простить и любить♥️!

avatar
29.04.2026, 08:39:32

Спасибо за продолжение!